Jump to content
RA.BY

Подписчики


Bexzod

Recommended Posts

Только что, Bexzod сказал:

Кто знает почему накрутка подписчиков стал медленным? 

Заказывайте дороже, будет быстрее. А так там же написано в прайсе,  а так же учитывайте существует такое понятие нагрузки  и очереди,  система ресурса не резиновая.

  • + 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Bexzod сказал:

Ну я как всегда заказывал по 1к но последние врема 1к за 24ч и не приходит. 

причём здесь Вы один и 1к подписчиков, по мимо вас зарегистрировано 300к людей, у них аналогичные заказы, и многие из них заказывают на по 1к!  

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Bexzod сказал:

Если закажу по 2к или по 3к по быстрее прийти будет или как? 

Не хочу я вас расстраивать, Но всё возможно! Я вам так скажу, что меня устраивает такая скорость, капельный путь всегда был лучше, моментальной накрутки. 
Это более естественный темп, и клиентов моих так же устраивает, заказываю от 10к до 15к.
НЕ вижу я потребности в скоростной накрутки, мне кажется, со стороны не этично смотрится. и остальные смотреть будут и хихикать:D  Всем не угодишь, но всегда есть выбор)) 

  • Like 2
  • + 1
Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, payec сказал:

В зависимости от нагрузки,  за пару дней накрутит. 

Ну нет конечно, за такой маленький срок, крутятся дорогие. нагрузка будет всегда))

 

19 минут назад, Bexzod сказал:

За сколько времени крутить 10к?

 

Порядка недели точно.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Makler сказал:

Ну нет конечно, за такой маленький срок, крутятся дорогие. нагрузка будет всегда))

 

Порядка недели точно.

да дней 7-8 точно :) у меня с 9го числа 5ятерка стоит и еще 700 осталось :DМеня тоже устраивает )))максимум хотелось бы капельницу чуток крутануть прям малька:D малька по быстрей чтоб капала а так все гуд )))  

Link to comment
Share on other sites

Скорость 1000  в сутки меня устраивала,есть такие нетерпеливые клиенты,которые хотят сразу и дёшево.вчера поставил с утра 10 000 тыс подписчиков.до сегодняшенго часа накрутило 100 чел,это уже слишком медленно.В дальнейшем такая скорость и будет?кто скажет?

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
1 час назад, Derzkiy сказал:

Скорость 1000  в сутки меня устраивала,есть такие нетерпеливые клиенты,которые хотят сразу и дёшево.вчера поставил с утра 10 000 тыс подписчиков.до сегодняшенго часа накрутило 100 чел,это уже слишком медленно.В дальнейшем такая скорость и будет?кто скажет?

Этого вам никто не скажет, все зависит от нагрузки. 

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
В 16.03.2018 в 16:23, Makler сказал:

Ну нет конечно, за такой маленький срок, крутятся дорогие. нагрузка будет всегда))

А ну он не говорил какие ему, я обычно если надо быстро беру дорогие, а если на время пофигу - какие есть.

Link to comment
Share on other sites

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...