Jump to content
RA.BY

200р - кнопка "БАБЛО"


Valentin14

Recommended Posts

  • Banned
Banned

Приветствую, друзья!
Мало кто знает, но есть такой сервис по мониторингу... Короче - всем нас...
Как получить 200 рублей?
1) Идём на этот щедрый сервис

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.

2) Заполняем номер нашего кошеля.
3) Быстро регаемся и запоминаем данные.
4) Вас редиректит в личный кабинет. Нам сразу отправляют баблишко. Мы идём проверять и радуемся, как ребенок. Потом идём опять в ЛК: там есть счётчик (таймер), который считает сколько осталось до следующего бонуса. Входим по нашим данным опять туда через 24ч. Опять заполняем кошель и ждём получения.
5) Повторять так 8 раз. 25р по 8 раз = 200р. Потом халява закончится, как там написано(
Я лично только дважды получал бабло. Но платят - это факт. А вот на счёт 8 раз - хз. Надо проверять. Пруфы в тему буду скидывать.
Вот первые пруфы пока что. Вы тоже скидывйте пруфы, как получите.
SCRIN.PNG.e57906907e5d60da9fbb84433c4ec7df.PNG
p.s. знаю, что 200р за 8 дней - хрень, но я хоть что-то стараюсь сделать для форума...

Edited by Valentin14
  • + 1
  • - 1
Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
1 минуту назад, Сократович сказал:

Автор, продолжай! Завтра проверю. Если платят - с меня благодарность в виде +. :)

Хорошо) Только имей ввиду, что там регистрация открывается редко, и сейчас как раз такой момент))

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Valentin14 сказал:

Приветствую, друзья!
Мало кто знает, но есть такой сервис по мониторингу... Короче - всем нас...
Как получить 200 рублей?
1) Идём на этот щедрый сервис

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.

Это что за замануха??? что значит получите 25 р, и ВДРУГ регистрация закрыта, что за приколы такие новые?
Я завтра лично попробую с разных ВПН зайти,
Так самое ГЛАВНОЕ нет личного кабинета, ты свои данные отправляешь в никуда, что за фигня?
Регистрация сегодня закрыта, приходите завтра!!!

Это обман, за ранее до регистрации на сайте ни кто не предупредил, что сервис так поступает, или вход в него ограничен!
Твои данные улетают в не известном направление

Добавлю:

Что при обновление данного сайта, опять появляется замануха на 25 руб, ок проходим дальше, кидает на регистрацию, КАПЧА точно такая же, я что то такого не встречал.
Полный развод!! НЕ ВЕДИТЕСЬ!!

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Makler сказал:

Это что за замануха??? что значит получите 25 р, и ВДРУГ регистрация закрыта, что за приколы такие новые?
Я завтра лично попробую с разных ВПН зайти,
Так самое ГЛАВНОЕ нет личного кабинета, ты свои данные отправляешь в никуда, что за фигня?
Регистрация сегодня закрыта, приходите завтра!!!

Это обман, за ранее до регистрации на сайте ни кто не предупредил, что сервис так поступает, или вход в него ограничен!
Твои данные улетают в не известном направление

Добавлю:

Что при обновление данного сайта, опять появляется замануха на 25 руб, ок проходим дальше, кидает на регистрацию, КАПЧА точно такая же, я что то такого не встречал.
Полный развод!! НЕ ВЕДИТЕСЬ!!

 

А кто тебе мешает вводить левые данные? Для таких целей у меня всегда есть левый акк Qiwi, а потом уже с него идёт переброс денежных средств на основной, тоже самое и с мылом. Головой нужно сперва думать, прежде чем тут распинаться B|

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Pavlin сказал:

А кто тебе мешает вводить левые данные? Для таких целей у меня всегда есть левый акк Qiwi, а потом уже с него идёт переброс денежных средств на основной, тоже самое и с мылом. Головой нужно сперва думать, прежде чем тут распинаться B|

Я смотрю ты головой не подумал и написал!? Где я написал что свой личный кошелёк отправлял? Я в общих чертах описал систему! Но даже левые данные они являются моими, но не как не твоими. Если ты думаешь что ты здесь самый умный сидишь, то спешу тебя в этом разочаровать! 

Я для общего теста всё это сделал и описал весь пример, что это лохотрон, чтоб дальше люди не велись. (меня подобные вещи возмущают)

А лично для тебя Pavlin, есть особый бонус, когда ты кидаешь свои ссылки в халявной теме, ты хоть иногда читай, что топик мёртвый, человек пропал, а ты продолжаешь идти за стадом Ботов Новорегов! пиши пиши, глядишь что-то обломится. и думай прежде кому то пишешь!

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Makler сказал:

Я смотрю ты головой не подумал и написал!? Где я написал что свой личный кошелёк отправлял? Я в общих чертах описал систему! Но даже левые данные они являются моими, но не как не твоими. Если ты думаешь что ты здесь самый умный сидишь, то спешу тебя в этом разочаровать! 

Я для общего теста всё это сделал и описал весь пример, что это лохотрон, чтоб дальше люди не велись. (меня подобные вещи возмущают)

А лично для тебя Pavlin, есть особый бонус, когда ты кидаешь свои ссылки в халявной теме, ты хоть иногда читай, что топик мёртвый, человек пропал, а ты продолжаешь идти за стадом Ботов Новорегов! пиши пиши, глядишь что-то обломится. и думай прежде кому то пишешь!

Короче, дискуссия на эту тему окончена.  И то, что тебя в каком лохотроне кинули, не означает, что всех ждёт такая участь. Больше на эту тему я с тобой общаться не собираюсь. 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Pavlin сказал:

Короче, дискуссия на эту тему окончена.  И то, что тебя в каком лохотроне кинули, не означает, что всех ждёт такая участь. Больше на эту тему я с тобой общаться не собираюсь. 

У тебя есть пруфы что меня кинули? если нету пруф тогда вообще молчи, и не поднимай дискуссию, у меня киви кошелька отродясь де было. 

 

 

 

4 часа назад, Психо сказал:

Вроде взрослые все люди, а продолжаете верить, что вам могут бесплатно раздавать бабло. 

Кажется я здесь подробно описал, чтоб никто не повёлся не молодой не старый, что это замануха на регистрацию.

Edited by Makler
Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
4 часа назад, Makler сказал:

У тебя есть пруфы что меня кинули? если нету пруф тогда вообще молчи, и не поднимай дискуссию, у меня киви кошелька отродясь де было. 

 

 

 

Кажется я здесь подробно описал, чтоб никто не повёлся не молодой не старый, что это замануха на регистрацию.

Да идея понятна, но все равно что-то слишком жирно по 200р за 1 регистрацию платить.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...