Jump to content
RA.BY

Подписчики. Лимиты. Баны


mf2

Recommended Posts

Всех приветствую друзья. У меня возник вопрос относительно лимитов на подписчиков. Мне знакомые из агентств смм говорили что бы избежать банов акка, лучше всего крутить по 1500-3000 в сутки, не более, а так же равномерно на протяжении суток, а не в течение 5 минут сразу 3000 или 30000 тыс.

 

Кто знает что нибудь про это? Кто сталкивался с этим? Кто что слышал про лимиты, ограничения? Банят ли за это? Знаю что раньше банили, а что сейчас не знаю.

 

Какое количество лучше всего крутить в сутки?

Если по 5-10 тыс в сутки крутить быстрых подписчиков, это безопасно?

 

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
3 часа назад, mf2 сказал:

Всех приветствую друзья. У меня возник вопрос относительно лимитов на подписчиков. Мне знакомые из агентств смм говорили что бы избежать банов акка, лучше всего крутить по 1500-3000 в сутки, не более, а так же равномерно на протяжении суток, а не в течение 5 минут сразу 3000 или 30000 тыс.

 

Кто знает что нибудь про это? Кто сталкивался с этим? Кто что слышал про лимиты, ограничения? Банят ли за это? Знаю что раньше банили, а что сейчас не знаю.

 

Какое количество лучше всего крутить в сутки?

Если по 5-10 тыс в сутки крутить быстрых подписчиков, это безопасно?

 

Вас ввели в заблуждение, не слушайте таких "специалистов"

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, mf2 сказал:

 лучше всего крутить по 1500-3000 в сутки, не более, а так же равномерно на протяжении суток, а не в течение 5 минут сразу 3000 или 30000 тыс.

 

ХА :D Я кручу 1-2 млн на аккаунт. Если слушать вашего "специалиста" , то я буду миллион крутить 100500 лет. Смищна-смищна шути смм специалист :)  Привет ему от нас.

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
6 часов назад, Сократович сказал:

ХА :D Я кручу 1-2 млн на аккаунт. Если слушать вашего "специалиста" , то я буду миллион крутить 100500 лет. Смищна-смищна шути смм специалист :)  Привет ему от нас.

Ну не знает человек, много где написано, что не крутите на новый аккаунт и прочее. Вот и ведутся люди. 

Link to comment
Share on other sites

Я тоже слышал про новые акки созданные до 6 мес, что лучше не стоит так крутить. А если акку более 5 лет, то получается крутить можно любое количество?

Банить могут чаще всего за исходящие действия совершенные со стороны аккаунта, то есть массфоловинг, масслайкинг, и тд. Если нарушать лимиты, которые периодически меняются. Три предупреждения и все.

 

Накрутка подписчиков это входящий трафик. Вы все написали что от накрутки подписчиков банов точно нет. Если это так, это здорово. Подскажите какое примерно количество времени вы крутите и какие объемы? банов не разу не было?

 

Знаю точно что накрутка большого количества за раз сильно отображается в статистике акка в различных сервисах для маркетологов которые отслеживают историю акка с самого начала регистрации. И там в графиках сильно видны резкие всплески например за сутки +20+30 тыс подписчиков. Рекламодатели на это могут внимание заострять очень сильно.

 

Кто какие количество обычно крутит в сутки-месяц?

Например 10000 тыс в сутки, каждый день. Это 10 тыс * 30 = 300 к в мес.

 

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
3 минуты назад, mf2 сказал:

Я тоже слышал про новые акки созданные до 6 мес, что лучше не стоит так крутить. А если акку более 5 лет, то получается крутить можно любое количество?

Банить могут чаще всего за исходящие действия совершенные со стороны аккаунта, то есть массфоловинг, масслайкинг, и тд. Если нарушать лимиты, которые периодически меняются. Три предупреждения и все.

 

Накрутка подписчиков это входящий трафик. Вы все написали что от накрутки подписчиков банов точно нет. Если это так, это здорово. Подскажите какое примерно количество времени вы крутите и какие объемы? банов не разу не было?

 

Знаю точно что накрутка большого количества за раз сильно отображается в статистике акка в различных сервисах для маркетологов которые отслеживают историю акка с самого начала регистрации. И там в графиках сильно видны резкие всплески например за сутки +20+30 тыс подписчиков. Рекламодатели на это могут внимание заострять очень сильно.

 

Кто какие количество обычно крутит в сутки-месяц?

Например 10000 тыс в сутки, каждый день. Это 10 тыс * 30 = 300 к в мес.

 

Можно и больше, люди лямами крутят и ничего)

Link to comment
Share on other sites

Несколько лет назад у инстаграм девочек, на подобии Светы Беляевой, думаю многие знают кто это. На акках было пару млн подписчиков, а потом почему аккаунты были забанены, и они новые создавали. Не знаю изза какой причины, но по одной из версий изза накруток? Навряд ли когда у коммерческого аккаунта пару млн подписчиков, человек будет заниматься массфоловингами и масслайками, подвергая опасности акк. Скорей версия ломанули или от накрутки подписчиков.

 

Если кто может поделитесь своим опытом. Никакие названия акков писать не нужно, пусть будет инкогнито. Просто личный опыт. Кто сколько обычно крутит, или крутил в сутки, в месяц.

 

Так же если у кого нибудь были баны, тоже поделитесь и опишите ситуацию изза которой это могло возникнуть.

 

А то если честно два года маюсь после совета друзей из смм агенств, по 2-3 тыс в сутки медленными накрутами, геморно и долго. Особенно когда через пару мес, часть может отвалится, и все заново приходится делать.

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, mf2 сказал:

Кто какие количество обычно крутит в сутки-месяц?

Например 10000 тыс в сутки, каждый день. Это 10 тыс * 30 = 300 к в мес.

 

Обычно и 100к за неделю делаю. Если нужно кому-то бывает. Успокойтесь уже. Не банят за накрутку.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
5 часов назад, Сократович сказал:

Обычно и 100к за неделю делаю. Если нужно кому-то бывает. Успокойтесь уже. Не банят за накрутку.

Ты что, ему смм-щики сказали, с тебя, чтобы их перебить, как минимум скрины нужны, юридически заверенные)

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Дарик сказал:

Ты что, ему смм-щики сказали, с тебя, чтобы их перебить, как минимум скрины нужны, юридически заверенные)

Да, точно :)  Ко мне так же люди обращаются знакомые и начинается "а вот мне говорили, что за лайки банят". Сил моих нет на такое))))

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Дарик сказал:

Ты что, ему смм-щики сказали, с тебя, чтобы их перебить, как минимум скрины нужны, юридически заверенные)

Не))) я не настолько повернут на этом. Просто стараюсь на опыт людей опираться. Я занимаюсь только своим акком, а у кого имеется опыт как правило многими акками. По этому знаю лимиты, если баны и тд. Этот форум взялся не с воздуха, а относится к аналогичному сайту накрутки, по этому и написал. Послушать опытных людей интересно.

 

Если не банят, это реально здорово. Еще бы научиться что бы и подписчики быстро набирались, и в графиках статистике это хорошо отображалось)

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
17 часов назад, mf2 сказал:

Не))) я не настолько повернут на этом. Просто стараюсь на опыт людей опираться. Я занимаюсь только своим акком, а у кого имеется опыт как правило многими акками. По этому знаю лимиты, если баны и тд. Этот форум взялся не с воздуха, а относится к аналогичному сайту накрутки, по этому и написал. Послушать опытных людей интересно.

 

Если не банят, это реально здорово. Еще бы научиться что бы и подписчики быстро набирались, и в графиках статистике это хорошо отображалось)

Не банят, все нормально. Пользуйтесь и не парьтесь. 

Link to comment
Share on other sites

В 17.03.2018 в 22:52, Артем Елин сказал:

Можно и больше, люди лямами крутят и ничего)

какой смысл крутить вообще ботов? я это всегда не понимал просто сам тоже пробовал крутит пару тысяч да смотрится красиво но это лишь цифры) который ни на что не влияет практически лаик просмотры история прямой эфир. фото выставляешь а там 45-50 лаиков при 4000 подписчиков))) А тут лям пздц)  ну реально самообман какой то получается. Или я не понимаю конкретного смысла в этом?

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Sahan сказал:

 Или я не понимаю конкретного смысла в этом?

а) чсв потешить

б) продать клиенту под видом живых

в) вывести запись топ  (не знаю алгоритмов, но около года назад  получалось вывести в топ лайками. сейчас - хз, акков в инсте не имею)

Edited by makag
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Sahan сказал:

какой смысл крутить вообще ботов? я это всегда не понимал просто сам тоже пробовал крутит пару тысяч да смотрится красиво но это лишь цифры) который ни на что не влияет практически лаик просмотры история прямой эфир. фото выставляешь а там 45-50 лаиков при 4000 подписчиков))) А тут лям пздц)  ну реально самообман какой то получается. Или я не понимаю конкретного смысла в этом?

как ты думаешь куда люди подпишутся при одинаковом контенте на 7 человек, 7000 человек или 7лярдов человек? думаю, наткнуться на аккаунт с 7 людьми будет вообще нереально

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
3 часа назад, Sahan сказал:

какой смысл крутить вообще ботов? я это всегда не понимал просто сам тоже пробовал крутит пару тысяч да смотрится красиво но это лишь цифры) который ни на что не влияет практически лаик просмотры история прямой эфир. фото выставляешь а там 45-50 лаиков при 4000 подписчиков))) А тут лям пздц)  ну реально самообман какой то получается. Или я не понимаю конкретного смысла в этом?

Не САМОобман, а просто ОБМАН других пользователей, ведь человек подсознательно хочет быть частью толпы, стаи, и если на акк подписаны 100к то он скорее заглянет что там у вас такое и более детально изучит ваш контент. А вот станет он вашим подписчиком или нет - это зависит уже от контента. Думаю механизм понятен. 

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
4 часа назад, Sahan сказал:

какой смысл крутить вообще ботов? я это всегда не понимал просто сам тоже пробовал крутит пару тысяч да смотрится красиво но это лишь цифры) который ни на что не влияет практически лаик просмотры история прямой эфир. фото выставляешь а там 45-50 лаиков при 4000 подписчиков))) А тут лям пздц)  ну реально самообман какой то получается. Или я не понимаю конкретного смысла в этом?

У каждого свои резоны, но смысл в этом есть. Если вам это не понятно, то вам этот форум будет не интересен. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Психо сказал:

Не САМОобман, а просто ОБМАН других пользователей, ведь человек подсознательно хочет быть частью толпы, стаи, и если на акк подписаны 100к то он скорее заглянет что там у вас такое и более детально изучит ваш контент. А вот станет он вашим подписчиком или нет - это зависит уже от контента. Думаю механизм понятен. 

все понял. Это такой маркетинговый ход получается) но только для группы или коммерческой страницы но не для личной где тупо фотографий свои и больше ничего)

 

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
Только что, Sahan сказал:

все понял. Это такой маркетинговый ход получается) но только для группы или коммерческой страницы но не для личной где тупо фотографий свои и больше ничего)

 

Ну любом личном тоже можно заработать, если продавать там рекламу)

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
1 час назад, Sahan сказал:

все понял. Это такой маркетинговый ход получается) но только для группы или коммерческой страницы но не для личной где тупо фотографий свои и больше ничего)

 

Естественно это для тех кто планирует как-то монетезировать свои акки, а не просто так. 

Link to comment
Share on other sites

 

3 минуты назад, Дарик сказал:

Где регаться? Ты о чем?

 ого, эт не сюда было адресовано, там был выскочка везде спамил ссылку на накрутку, кричал парни регайтесь в крутой накрутке)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
Только что, Makler сказал:

 

 ого, эт не сюда было адресовано, там был выскочка везде спамил ссылку на накрутку, кричал парни регайтесь в крутой накрутке)))

Классика, таких за день по десять человек тут бывает) И все равно находятся те, кто создает тему с просьбой о ссылке)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...