Jump to content
RA.BY

Tooligram Professional v2.7.4 - [Licensed to Julia (@julia_pcret)]


viprabbit2

Recommended Posts

5aae2e986112d_.thumb.jpg.cbdac717f96f559f717ae64b8fa35f75.jpg

Привет форумчане!

Ловите новый кряк!

Скачать- 

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.

VT - 

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.

  • Like 5
  • + 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, marina_vls11 сказал:

Cпасибо:) Подскажите у всех лайки работают? у меня из функций только отписка запускается..лайки по тегом не запускаются почему-то((

С лайками в инсте сейчас вообще проблемы кругом! они подрубают не хило! ждите!

  • + 1
Link to comment
Share on other sites

До этого с этого сайта скачивала Tooligram Professional v2.7.3, был без вирусов, этот сейчас скачала его антивирус сразу в карантин отправляет..Я вижу тут в посте ссылка на программу и на VT там скрины..только я не пойму что это..помогите разобраться пожалуйста..  (его из карантина удалить и установить или надо сначала что-то сделать?Если из карантина удалить и восстановить его, он мне комп вирусами не закидает?) :|

 

 

P.S. Только не ругайтесь, просто в этом не шарю)) , а то если вирусами опять ноут засру, то муж точно удалит мой инстаграмм:(:D:D пока он на работе надо устанавливать проги, пока не видит:D:D

Link to comment
Share on other sites

Только что, marina_vls11 сказал:

До этого с этого сайта скачивала Tooligram Professional v2.7.3, был без вирусов, этот сейчас скачала его антивирус сразу в карантин отправляет..Я вижу тут в посте ссылка на программу и на VT там скрины..только я не пойму что это..помогите разобраться пожалуйста..  (его из карантина удалить и установить или надо сначала что-то сделать?Если из карантина удалить и восстановить его, он мне комп вирусами не закидает?) :|

 

 

P.S. Только не ругайтесь, просто в этом не шарю)) , а то если вирусами опять ноут засру, то муж точно удалит мой инстаграмм:(:D:D пока он на работе надо устанавливать проги, пока не видит:D:D

Это особенности кряка они безвредны для системы!

  • + 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Tekilo сказал:

Можно ли в программу запустить 1000 акаунтов и чтобы они подписывались на определенную группу ?

Не в курсе! пробуйте и отпишитесь! Мне тоже интересно!

Link to comment
Share on other sites

Какие люди глупые создания!! Ильяс88 иди заплачь, и пожалуйся мамки, что тебя на форуме обидели, Создал страницу дополнительную, чтоб мне снизить репутацию, а себе поднять! Какой же ты ребёнок глупый....
 

1 час назад, Ильяс88 сказал:

мастер глупых ответов.

 

Фейка создавать для форума,  ТЫ просто гениальный чел, ифейк твой "evaorlova", Да ты не глупый ты ИДИОТ!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, marina_vls11 сказал:

Кто-нибудь знает сколько можно ставить максимум подписок по тегам , чтоб аккаунт не забанили?)

Всё зависит от вашего аккаунта, и зачем ставить подписки по тегам?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Gilman сказал:

Ребят у меня одно и тоже значение крутит, как быть?(

Что ты хочешь услышать в ответ? Зайди в ютуб или в рунет и вбивай свои вопросы, тебе подробно разжуют и положат в рот. Если не умеешь пользоваться, значит не берись.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Makler сказал:

Что ты хочешь услышать в ответ? Зайди в ютуб или в рунет и вбивай свои вопросы, тебе подробно разжуют и положат в рот. Если не умеешь пользоваться, значит не берись.

Что за агрессия? :D
Данной программой я пользовался не однократно и работала она стабильно! Вдруг какие то проблемы с самой инстой и т.д
ПС:мне кажется такие ответы на форуме не уместны.Тем более ты не автор статьи.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Gilman сказал:

Что за агрессия? :D
Данной программой я пользовался не однократно и работала она стабильно! Вдруг какие то проблемы с самой инстой и т.д
ПС:мне кажется такие ответы на форуме не уместны.Тем более ты не автор статьи.

Ноль агрессии. Я сегодня запускал, и до сих пор, и каждый день проблем не было. 
Это форум, здесь совместное общение, Вы не в личку написали автору!

P.S. Автор не обязан ходить за вами со слюнявчиком и туалетной бумагой:D 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
1 час назад, Gilman сказал:

Что за агрессия? :D
Данной программой я пользовался не однократно и работала она стабильно! Вдруг какие то проблемы с самой инстой и т.д
ПС:мне кажется такие ответы на форуме не уместны.Тем более ты не автор статьи.

Чтобы получать адекватные ответы от компетентных людей  купить лицензию, а не пользуйтесь кряком и еще права качаете на левом форуме. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...