Jump to content
RA.BY

Заработок на Windows


ElectroFighter

Recommended Posts

Всем привет, по скольку не могу создать тему в подходящем для этого разделе, приходится делать тут!

Мне кажется данная тема очень даже актуальна!!! По крайней мере для меня!!!

Схема заработка: белая!!! 

Собственно что нужно делать!

Для начала берем и гуглим цены на лицензионные Windows 10 и цены на них просто космические , зашкаливают за 10-12к

После чего , заходим на сайт Ebay и вводим там "windows 10 pro key" , о чудо !!! Данные ключи от лицензионной Windows стоят сущие копейки! 

Цены отличаются от 150-600 рублей, сортируем по цене, находим себе ключик по карману, связываемся с продавцом и покупаем его.

После этого вам на почту приходит письмо в котором указан данный ключ и еще 1 ключ для того что бы можно было бы перейти с лицензионной windows 7 на 10!

Самое главное в этом деле не ошибиться и купить именно MULTIKEY(ключ для всех языков)

Собственно как было лично у меня, узнал я об этой фишке, взял в руки телефон , зашел на сайт авито и юла, и начал как бешеный обзванивать мастеров(компьюторщиков)

Спустя 40-50 минут , я продал 2 лицензионных ключа по 500 рублей которые купил по 180 рублей, профит составил по 320 рублей с ключа и того 640 рублей!

По скольку данная тема для меня нова и я только начинаю разбираться во всех подобных схемах заработка и.т.д. , то это было существенным плюсом и я пришел в дикий восторг от того как мне достались деньги! Да и к тому же если вам не нужна лицензия, это не значит что она никому не нужна, т.к. КМС активаторы и прочая лабуда не дают гарантии что у вас будет эта винда стоять вечно!

Собственно к чему я клоню, каждый может зарабатывать на этом как может, я путем обзвона через авито и юлу, вы сможете под это запилить лэндинг , а может через тот же Instagram это дело продавать! Так что тут уже кто на что горазд! Не откажусь от благодарности в види лайка) 

  • + 1
Link to comment
Share on other sites

Ключ тоже не дает такой гарантии. (:

 

Я сомневаюсь в том, что очень легко продать ключ для винды. Хотя это уже дело техники. Остается только вопрос откуда они на Ebay?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, HOLPER сказал:

Ключ тоже не дает такой гарантии. (:

 

Я сомневаюсь в том, что очень легко продать ключ для винды. Хотя это уже дело техники. Остается только вопрос откуда они на Ebay?

Откуда они я не знаю, но я не думаю что сама компания знает о данных продажах ключей, иначе Microsoft уже давно бы прикрыли бы лавочку 

Edited by ElectroFighter
Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, HOLPER сказал:

Ключ тоже не дает такой гарантии. (:

 

Я сомневаюсь в том, что очень легко продать ключ для винды. Хотя это уже дело техники. Остается только вопрос откуда они на Ebay?

говорят бывает типа с разборок старых ноутов на свалке берут ключи частично , может кто взламывает майрософт..есть еще много способов 

Link to comment
Share on other sites

лет 8 назад  брал в аренду компьютерный клуб, к каждому компу   - наклейка виндовс  с серийником и диск  с виндой, количество дисков равно количеству ПК.

 

когда пришли проверяющие  -  их даже не диски интересовали, а наклеечки. ну и в самих компах порылись - чтобы серийник в  системе соответствовал номеру  серийника на наклейке.

 

хз для чего "мастерам-комьтерщикам" эти ключи  ..  без материальных доказательств (лицензионный диск, OEM наклейка) правоохранителям  еще попробуй докажи, что не ты не верблюд

 

счас глянул кстати, как раз эти наклейки  - стоят норм денег

 

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.

1к гривен (3 к рублей) за win7, windows server 2012 4500 uah (13500 рублей), win10  - $25-50 

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, makag сказал:

лет 8 назад  брал в аренду компьютерный клуб, к каждому компу   - наклейка виндовс  с серийником и диск  с виндой, количество дисков равно количеству ПК.

 

когда пришли проверяющие  -  их даже не диски интересовали, а наклеечки. ну и в самих компах порылись - чтобы серийник в  системе соответствовал номеру  серийника на наклейке.

 

хз для чего "мастерам-комьтерщикам" эти ключи  ..  без материальных доказательств (лицензионный диск, OEM наклейка) правоохранителям  еще попробуй докажи, что не ты не верблюд

 

счас глянул кстати, как раз эти наклейки  - стоят норм денег

 

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.

1к гривен (3 к рублей) за win7, windows server 2012 4500 uah (13500 рублей), win10  - $25-50 

Как зачем, будут людям продавать )

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, HOLPER сказал:

Ключ тоже не дает такой гарантии. (:

 

Я сомневаюсь в том, что очень легко продать ключ для винды. Хотя это уже дело техники. Остается только вопрос откуда они на Ebay?

Здравствуйте, можно с вами связаться в личных сообщениях форума?

Edited by STABILNO
Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
20 часов назад, makag сказал:

лет 8 назад  брал в аренду компьютерный клуб, к каждому компу   - наклейка виндовс  с серийником и диск  с виндой, количество дисков равно количеству ПК.

 

когда пришли проверяющие  -  их даже не диски интересовали, а наклеечки. ну и в самих компах порылись - чтобы серийник в  системе соответствовал номеру  серийника на наклейке.

 

хз для чего "мастерам-комьтерщикам" эти ключи  ..  без материальных доказательств (лицензионный диск, OEM наклейка) правоохранителям  еще попробуй докажи, что не ты не верблюд

 

счас глянул кстати, как раз эти наклейки  - стоят норм денег

 

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.

1к гривен (3 к рублей) за win7, windows server 2012 4500 uah (13500 рублей), win10  - $25-50 

недешевое удовольствие. 

Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, makag сказал:

лет 8 назад  брал в аренду компьютерный клуб, к каждому компу   - наклейка виндовс  с серийником и диск  с виндой, количество дисков равно количеству ПК.

 

когда пришли проверяющие  -  их даже не диски интересовали, а наклеечки. ну и в самих компах порылись - чтобы серийник в  системе соответствовал номеру  серийника на наклейке.

 

хз для чего "мастерам-комьтерщикам" эти ключи  ..  без материальных доказательств (лицензионный диск, OEM наклейка) правоохранителям  еще попробуй докажи, что не ты не верблюд

 

счас глянул кстати, как раз эти наклейки  - стоят норм денег

 

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.

1к гривен (3 к рублей) за win7, windows server 2012 4500 uah (13500 рублей), win10  - $25-50 

почему не взять ключ для организации один на несколько компов

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, v1ad0k92 сказал:

почему не взять ключ для организации один на несколько компов

такие ключи  есть только у партнёров майкрософта

 

цитата:

Цитата

OEM – аббревиатура от Original Equipment Manufacturer, лицензия для сборщиков систем, FPP – Full Packaged Product, или в народе – коробка, ESD – Electronic Software Distribution, лицензии, поставляемые с помощью электронных каналов связи Остановимся подробней на каждом из них. OEM – самый дешевый способ приобретения лицензии на использование Microsoft Windows 10. OEM лицензия подразумевает поставку Microsoft Windows 10 в составе собранного компьютера в предустановленном виде, при этом организация – сборщик компьютера обязана приклеить сертификат подлинности в легкодоступном месте на корпус системного блока. Конечный пользователь не имеет права самостоятельно устанавливать OEM лицензию

 

ссылка по теме о различиях коробочных и oem версий - https://softstore.com.ua/article/view/17/

 

При официальной покупке цифрового ключа на винду, партнёром майкрософта  также выдаются документы, подтверждающие факт покупки и эта байда проводится через бухгалтерию организации.

 

на домашний ПК можно и кмс-активатор заюзать)

 

если взять ключи неизвестного происхождения с того же ибея для организации, и потом заглянут в гости право-охранители  - могут быть неприятные последствия.

майкрософт как бы против таких вещей)

Цитата

Одна лицензия дает право на установку и использование одной копии Windows, на одном компьютере.

 

с вордом и многими другими вещами всё аналогично.

Кто посещает интернет-кафе могут заметить, что вместо MS-Word стоит, как правило, OpenOffice. 

 

причина в том, что он бесплатный, а за тот же не лицензионный ms word  владелец инет кафе может отхватить условную судимость плюс иск от представителей майкрософта.

 

Если работать в правовом поле - даже игры для компьютерного клуба надо приобретать. Серьезно.

Нужны документы о приобретении (вроде-бы "счёт фактура" называется) и разрешение на коммерческое использование игр от правообладателя.

В том же стиме  игры лицензируются только для  домашнего, т.е.  некоммерческого использования. 

 

В России, например, реселлер  клубных лицензий - бука http://www.buka.ru/cgi-bin/show_more.pl?option=club_licence

 

Windows, MS Word, бухгалтерия 1С - всё это можно (и нужно) активировать "левыми" активаторами, но лучше это делать на тех ПК, которые заведомо никто проверять не будет, т.е.  дома)

 

При этом у самих правохранителей на рабочих компах в 95% случаев всё та же пиратская винда и ломаный ворд.

Вот только приходят проверять они, а не к ним)

 

P.S. кароч говоря, мне непонятна аудитория покупателей ключей "с рук". Но если есть предложение - значит спрос существует, ведь главное чтобы все были довольны ¬¬ 

Edited by makag
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, makag сказал:

заглянут в гости право-охранители  - могут быть неприятные последствия.

 

Ты в какой стране живёшь? Ходит такой миф, но в реале ни разу никто ни к кому ещё не приходил домой проверять винду, ко мне если бы пришли, просто послал бы их и делов то.

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
3 часа назад, Pavlin сказал:

Ты в какой стране живёшь? Ходит такой миф, но в реале ни разу никто ни к кому ещё не приходил домой проверять винду, ко мне если бы пришли, просто послал бы их и делов то.

Так он не про дом говорит, а про компьютерный зал, который он арендовал. Если я правильно прочитал. 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Психо сказал:

Так он не про дом говорит, а про компьютерный зал, который он арендовал. Если я правильно прочитал. 

всё  правильно прочитал ¬¬

 

6 часов назад, Pavlin сказал:

Ты в какой стране живёшь? 

в Украине.

 

6 часов назад, Pavlin сказал:

 Ходит такой миф, но в реале ни разу никто ни к кому ещё не приходил домой проверять винду

домой без постановления суда о проведении обыска / выемки никто и не зайдёт, а на предприятие - запросто.

я думаю ты просто читал моё сообщение наискосок.  бывает..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 19.03.2018 в 00:47, ElectroFighter сказал:

но я не думаю что сама компания знает о данных продажах ключей, иначе Microsoft уже давно бы прикрыли бы лавочку 

конечно знает.

Просто если человек на лицухе, то обновы прилетают

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
2 часа назад, V41ER4 сказал:

конечно знает.

Просто смысл всеми этими левыми ключами им заниматься? Какой профит? В нагших то странах один черт никого нормально не засудишь. Это ж не Германия или США какая, где действительно и дома ставят лицензию. 

Link to comment
Share on other sites

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...