Jump to content
RA.BY

верификация нимсес


geraldino

Recommended Posts

2 часа назад, Goldenbrd сказал:

нету вроде как,но если всех подряд будешь верифицировать то можешь бан впоймать

ну это понятно, но есть же какие лимиты ?

может человек уехал в другую страну и попросил верификнут меня ? что мне бан? или если я общаюсь с кем то в сети но в живую не виделся в другой сети или в скайпе?

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, geraldino сказал:

ну это понятно, но есть же какие лимиты ?

может человек уехал в другую страну и попросил верификнут меня ? что мне бан? или если я общаюсь с кем то в сети но в живую не виделся в другой сети или в скайпе?

о лимитах неизвестно,но если парочку верифицируешь думаю ничего страшного не будет

Link to comment
Share on other sites

Только что, Goldenbrd сказал:

о лимитах неизвестно,но если парочку верифицируешь думаю ничего страшного не будет

ну не знаю..меня иногда просят..я верифицирую 

при в независимости где пользователь находится , бывает и за 8000+ км от меня (может прокси, не знаю)

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, geraldino сказал:

ну не знаю..меня иногда просят..я верифицирую 

при в независимости где пользователь находится , бывает и за 8000+ км от меня (может прокси, не знаю)

Не просите за подтверждение денег или какой либо выгоды и подтверждайте только тех людей в которых вы уверены. 

 

Хотя вроде не написано что это запрещено,но вроде банят всеравно 

Link to comment
Share on other sites

у меня вокруге много в подписях указывают что верифицируют на за нимы и ничего

меня самого когда просят - я верифицирую и прошу пожертвования нимамы..переводят и ничего

вот слышал за перевод большого количества нимов банят 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, geraldino сказал:

ну не знаю..меня иногда просят..я верифицирую 

при в независимости где пользователь находится , бывает и за 8000+ км от меня (может прокси, не знаю)

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.

Edited by Block
  • - 1
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • Banned
Banned
В 26.07.2017 в 06:19, geraldino сказал:

у меня вокруге много в подписях указывают что верифицируют на за нимы и ничего

меня самого когда просят - я верифицирую и прошу пожертвования нимамы..переводят и ничего

вот слышал за перевод большого количества нимов банят 

Не знаю, я на одном форуме конкурс выиграл на 10к нимов, человек отправил и всё хорошо у него, не забанили. Банят тех кто софтом накручивает

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, login сказал:

Не знаю, я на одном форуме конкурс выиграл на 10к нимов, человек отправил и всё хорошо у него, не забанили. Банят тех кто софтом накручивает

да мне и 30 к накидывали...но слыхал что кто то продавал нимы и потом банили и продавца и покупателя 

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
3 часа назад, geraldino сказал:

да мне и 30 к накидывали...но слыхал что кто то продавал нимы и потом банили и продавца и покупателя 

Я понимаю, но в правилах nimses оговорено, что нельзя ни покупать не продавать, не использовать софт для накрутки, получения нимов  подобных вещей. С этим сейчас очень жёстко. И бан получить очень просто 

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
9 часов назад, login сказал:

Я понимаю, но в правилах nimses оговорено, что нельзя ни покупать не продавать, не использовать софт для накрутки, получения нимов  подобных вещей. С этим сейчас очень жёстко. И бан получить очень просто 

А дарить можно, выходит? Просто передавать?

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
14 часов назад, Дед Пихто сказал:

А дарить можно, выходит? Просто передавать?

Дарить можно. Но вот непонятно, знакомым или всем подряд, об этом информации я не видел. Но во всяком случае я дарил нескольким незнакомцам и предупреждений не получал

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
В 12.08.2017 в 14:02, login сказал:

Дарить можно. Но вот непонятно, знакомым или всем подряд, об этом информации я не видел. Но во всяком случае я дарил нескольким незнакомцам и предупреждений не получал

Интересно, как они могут отследить, что реально сторонним сервисом деньги кинуты "подарившему". Нереально же выследить.

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
5 часов назад, Дед Пихто сказал:

Интересно, как они могут отследить, что реально сторонним сервисом деньги кинуты "подарившему". Нереально же выследить.

У них свои методы отбора, наверное софт имеется в админке или другая программа позволяющая выявить накрутчиков. Возможно они работают выявляя по специальному принципу - слишком высокой активности, но то что злостных нарушителей выявляют это факт

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
В 13.08.2017 в 21:14, login сказал:

У них свои методы отбора, наверное софт имеется в админке или другая программа позволяющая выявить накрутчиков. Возможно они работают выявляя по специальному принципу - слишком высокой активности, но то что злостных нарушителей выявляют это факт

Ну так это везде так - не надо злостно борзеть, надо порционно и корректно, дозированно.

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
В 24.07.2017 в 19:31, geraldino сказал:

интересно есть ли ограничение на количество верификация пользователей всего или в сутки ?

Взаимную верификаю делаешь?

Link to comment
Share on other sites

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...