Jump to content
RA.BY

Телеграм 200ККК


NoSpo

Recommended Posts

Telegram достиг отметки в 200 млн активных пользователей. 

 

Мессенджер утверждает, что за все время своего существования он не передал властям не байта информации.

AF26579F-5FA9-4690-BF7B-92A40D99984C.jpeg

  • + 1
Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
2 минуты назад, Сократович сказал:

Т.е это всё не правда?

Моя картина мира говорит о том, что все кому-то подчинаются и отчитываются, а значит такое крупное дело не может быть без контроля компетентных органов. Может быть непрямого, может Дуров даже и не знает, что к примеру его топ-манагеры сливают кому надо по немногу, но поверить в абсолютную независимость мне лично трудно. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Психо сказал:

но поверить в абсолютную независимость мне лично трудно. 

Это не означает, что 100% слив идёт и 100% это не анонимно. Вы же понимаете, что Дуров создавал ВК с принципами , которые в итоге были нарушены, и он создаёт Телеграм, где уже НИКТО не посмеет их нарушать :) 

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
2 минуты назад, Сократович сказал:

Это не означает, что 100% слив идёт и 100% это не анонимно. Вы же понимаете, что Дуров создавал ВК с принципами , которые в итоге были нарушены, и он создаёт Телеграм, где уже НИКТО не посмеет их нарушать :) 

А про 100% я и не говорил, но рассказывать, что они НИКОМУ и НИКОГДА не сливают - ну это смех. Еще раз повторюсь, он может этого и не знать. но не факт что этого нет) Вон Цукерберг как возмущался вмешательством РФ в выборы в США, какие ролики выпускал и что по итогу? А по итогу оказалось, что ФБ слил инфу о скольки то там лямах аккаунтов) Невинность на лице может делать каждый, самые большие зверства совершались под маской благородства и во имя светлого чего-то там и принципов)

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Психо сказал:

А про 100% я и не говорил, но рассказывать, что они НИКОМУ и НИКОГДА не сливают - ну это смех. Еще раз повторюсь, он может этого и не знать. но не факт что этого нет) Вон Цукерберг как возмущался вмешательством РФ в выборы в США, какие ролики выпускал и что по итогу? А по итогу оказалось, что ФБ слил инфу о скольки то там лямах аккаунтов) Невинность на лице может делать каждый, самые большие зверства совершались под маской благородства и во имя светлого чего-то там и принципов)

Есть над чем подумать. Вы очень грамотно излагаете свои мысли :)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...