Jump to content
RA.BY

Боты дизлайкеры! Памагити


Recommended Posts

Дамы и Господа! Уважаемая Администрация! Обратите внимание, Боты ставят дизлайки!! Это просто кошмар. Примите, пожалуйста, меры! Давайте ограничим возможности новорегов!

 

P.s Что бы набрать 1 балл репутации, нужно сильно постараться! И тут приходит "не пойми" кто и ставит дизы направо-налево. Не порядок.

2.png

1.png

 

UPD: Ссылка на бредо-тему:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.

 

Edited by Сократович
  • Like 1
  • + 3
Link to comment
Share on other sites

Только что, Психо сказал:

Давно пора запретить новорегам ставить минуса. Пусть хотя бы 20 сообщений откатают, а потом беруться за репу. Кто за. Ставим "+" в сообщении.

Хотя бы 50. Что бы стали "пользователем", потом уже имели право влиять на репу! Это важно.

Link to comment
Share on other sites

Дело в том, что на форуме всего пару сотен нормальных пользователей. Основную массу составляют именно новореги. Я боюсь, что если новорегам убрать возможность изменять репутацию, то её будет сложно и набрать... Тем более, что с недавних пор чтобы вырасти из группы новорегов необходимо иметь не только сообщения, но и репутацию. Таким образом, может получиться ситуация, что все будут сидеть в новорегах и не смогут стать полноценными пользователями. Или будут выпрашивать повышение репутации у нескольких пользователей...

 

В общем посмотрите на это с другой стороны. Сегодня новорег поставил вам минус, а завтра другой новорег может поставить плюс... Всего новорегам разрешено изменять репутацию один раз в сутки.

  • + 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, HOLPER сказал:

Дело в том, что на форуме всего пару сотен нормальных пользователей. Основную массу составляют именно новореги. Я боюсь, что если новорегам убрать возможность изменять репутацию, то её будет сложно и набрать... Тем более, что с недавних пор чтобы вырасти из группы новорегов необходимо иметь не только сообщения, но и репутацию. Таким образом, может получиться ситуация, что все будут сидеть в новорегах и не смогут стать полноценными пользователями. Или будут выпрашивать повышение репутации у нескольких пользователей...

 

В общем посмотрите на это с другой стороны. Сегодня новорег поставил вам минус, а завтра другой новорег может поставить плюс... Всего новорегам разрешено изменять репутацию один раз в сутки.

Понял Вас. Благодарю. :)

Link to comment
Share on other sites

Понять данный случай можно, человек от бессилия и смотря на ситуацию лишь в своих интересах не способен отличить белое от черного.

А если новорег (да и любой другой пользователь) злоупотребляет репутацией, об этом стоит доложить куда следует.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, HOLPER сказал:

Понять данный случай можно, человек от бессилия и смотря на ситуацию лишь в своих интересах не способен отличить белое от черного.

А если новорег (да и любой другой пользователь) злоупотребляет репутацией, об этом стоит доложить куда следует.

Благодарю Вас, Николай, что не оставили тему без внимания. Я подумал над тем, что Вы выше написали и успокоился. :)

 

P.s Радует, что лишь 1 раз в сутки Новореги имеют право менять репутацию. :)

  • Like 1
  • + 1
Link to comment
Share on other sites

Репутация вообще зло,  заставляет нервничать и переживать.

 

Было бы найс оставить  функцию повышения/понижения репутации только пользователям, набравшим более тысячи сообщений.

 

P.S. ставьте  дизлайк  на моё сообщение,  если вам  тоже не нравится вся эта система с репутацией, проверим  сколько нас.

  • - 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, makag сказал:

Репутация вообще зло,  заставляет нервничать и переживать.

 

Было бы найс оставить  функцию повышения/понижения репутации только пользователям, набравшим более тысячи сообщений.

 

P.S. ставьте  дизлайк  на моё сообщение,  если вам  тоже не нравится вся эта система с репутацией, проверим  сколько нас.

хааа :D Тема серьёзная, а Вы, господин Макаг, всё шуточки да прибауточки свои B|

Link to comment
Share on other sites

Только что, Сократович сказал:

хааа :D Тема серьёзная, а Вы, господин Макаг, всё шуточки да прибауточки свои B|

я тоже серьезно, пусть и со скрытом смыслом.

 

система репутации с одной стороны оживляет ресурс  -  хочется её набрать.

 

с другой стороны при раскладе "десять мультов  апают репку"  или "десять мультов понижают репку" - требуется ручное  вмешательство вышестоящих.

 

и вот эти потенциальные десять мультов - их еще надо выловить и  (желательно) доказать.

 

Ладно, не количество сообщений ценно, а их качество.

 

И дизлайки  вообще не айс, ресурс должен приносить положительные эмоции, а не возмущение и обиду. В соц сетях именно по этой причине нет дизлайков.

 

Как вижу:

- функция изменения репутации в любую сторону  доступна для пользователей с положительной репутацией;

- количество "дизлайков"  которые могут поставить пользователи с положительной репутацией  другим  в сутки - 1 (один);

- пользователям с нулевой репутацией и отрицательной репутацией  возможность ставить  только лайки;

 

P.S.  и еще масса других интересных ограничений летают в голове, но шизофрения тем и интересна, что умные мысли есть, а  изложить их сложно. поэтому пока что остановлюсь

Link to comment
Share on other sites

У меня за последнюю неделю, тоже такие были обиженные новореги, или вообще левые люди ставили минус, в тех темах, где не нужен + или -    .  
Один вообще вычудил, он снизил мне репутацию, я ему снизил. Он зашёл через 5мин под другим акком мне понизил репутацию, а себе завысил!
Но спасибо Модератору или АдминистраторуB|) Заблочили сразу его два акаунта. (и репутацию мою выровняли) так что имейте виду, справедливость на стороне пользователей!!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
8 минут назад, Makler сказал:

У меня за последнюю неделю, тоже такие были обиженные новореги, или вообще левые люди ставили минус, в тех темах, где не нужен + или -    .  
Один вообще вычудил, он снизил мне репутацию, я ему снизил. Он зашёл через 5мин под другим акком мне понизил репутацию, а себе завысил!
Но спасибо Модератору или АдминистраторуB|) Заблочили сразу его два акаунта. (и репутацию мою выровняли) так что имейте виду, справедливость на стороне пользователей!!

Согласен. А вот на счет убирания дизов - мы не соцсеть, а форум, с помощью которого люди знакомятся, общаются и иногда совершают некие финансовые операции. И положительная или негативная репутация служит неким индикатором доверия. К примеру, тема Макага про пополнения счета, была бы у тебя негативная репа  никто не понесет тебе бабло, а так сразу видно - надежный человек. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Дарик сказал:

Согласен. А вот на счет убирания дизов - мы не соцсеть, а форум, с помощью которого люди знакомятся, общаются и иногда совершают некие финансовые операции. И положительная или негативная репутация служит неким индикатором доверия. К примеру, тема Макага про пополнения счета, была бы у тебя негативная репа  никто не понесет тебе бабло, а так сразу видно - надежный человек. 

Полностью солидарен. Не соц сеть, конечно! Уже разобрались. Спасибо, что откликнулись! :)

 

2 часа назад, Makler сказал:

У меня за последнюю неделю, тоже такие были обиженные новореги, или вообще левые люди ставили минус, в тех темах, где не нужен + или -    .  
Один вообще вычудил, он снизил мне репутацию, я ему снизил. Он зашёл через 5мин под другим акком мне понизил репутацию, а себе завысил!
Но спасибо Модератору или АдминистраторуB|) Заблочили сразу его два акаунта. (и репутацию мою выровняли) так что имейте виду, справедливость на стороне пользователей!!

Благодарю за поддержку! :)

Link to comment
Share on other sites

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...