Jump to content
RA.BY

(Белый) Зарабатываем на анимешниках


CRAZY

Recommended Posts

Каждый уважающих себя анимешник или рядовой в этой сфере (9_9) практикует просмотр хентая (для очевидных целей). Как же на таких "заработать" (позже поймёте, почему в кавычках)? Итак, уже некоторое время в паблосах с хентаем в ВК выкладываются посты о так называемых "Приват" группах с самым годным хентаем на планете, а попасть туда можно за символическую сумму (обычно 60-150 руб). Таким займёмся и мы. Стартовый бюджет - рублей 100-200 (пару раз без дошиков проживете). Создаём группу по приглашениям с названием на подобии "[Secret] Избранный хентай". Дальше нужно "потрудиться": создаём отдельную папочку для паблоса и тупо тырим картинки со всех сайтов, других хентай пабов и тд. На многих сайтах есть целые архивы с 1-2к картинок хентая. Когда считаем, что достаточно накачали нашего заветного можно приступать к следующей фазе. Выбираем: залить сразу много хентая в несколько альбомов, чтоб потом не заморачиваться или качаем какого-нибудь бота (не в курсе нынешних рабочих), который спустя определенное количество времени будет выкладывать по картинке из огромного архива. Я заливал все в несколько альбомов. Если пошли по тому же пути, то необходимо добавлять или обновлять альбомы новым хентаем (также желательно разбить альбомы по категориям, например: Лоли 1, Тентакли и тд (если чё, я даже не знаю откуда я это знаю), для удобства пользователя . После всех этих каторжных работ отправляемся собсна в бесплатные хентай паблики и пиарим там свою "супер приватную топ мега крутую улётную группу с лучшим трочевом на всю жизнь", указав цену за вступление (60-150р). Если у Вас есть свободные аккаунты и рабочий бот - всё это дело можем автоматизировать. Слово заработок я написал в кавычках, ибо на таком способе много не заработаешь), но бизнес как никак. Лично я ушел в плюс на 1100 рублей за месяц. Это лишь идея для заработка, можете додумать сами детали, я разрешаю.
(Мы не зарабатываем на оNаNистах, только на любителях хентая (что-то много этого слова стало в моей теме), не баньте :))

НЕ ЗАБЫВАЙТЕ УКАЗЫВАТЬ В СТАТУСЕ ИЛИ НАЗВАНИИ 18+! 

 

  • Like 1
  • + 1
Link to comment
Share on other sites

это же извращение, лоли, яой, шупальца. :o

 

сколько себя помню, даже когда  только начинал  -  мультики мимо шли.

В фантазиях были актрисы, телеведущие, учительница, одноклассницы.

Но никак не рисованные персонажи :/ никогда на осьминогов не передёргивал 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...