Jump to content
RA.BY

Программы для Иста-продвижение Автопостинг с отметка пользователей на фото.


Makler

Recommended Posts

Всех приветствую, кто уделил внимание и зашёл!   
Нужна помощь по пояску данного софта, потратил на пояски три дня (мозг закипел) что именно требуется: " Авто-постинг" с функционалом перечисленным ниже
1) Авто-постинг фото с отметкой пользователей, не в рандомном порядке а "в нижнем углу фото"
2) А также с одной персональной отметкой в индивидуальном месте!

3) Главная особенность в том чтоб не было винегрета на фото, это не этично и не понятно, ниже предоставлю примеры что именно нужно. 
Программы SocialKit и Леонграм, не имеют такой возможности, точнее у них есть отметки, но только в рандомном порядке на фото (медиа).


Я нашёл две программы, которые подходят по критериям, но этого софта нет в открытом доступе, с кем пытался связаться не отвечают, нашёл на просторах ютуба.
Внимание!! Возможно оригинальные названия другие --  обзоры от одного пользователя. 
A) Instamarker  

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.
  и
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.
 и
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.
  Видосы по 2 минуты, демонстрация функционала.

В) InstaEditor  
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.



Пример фото с отметками из инсты, Вот именно так нужно: Одна отметка в персональном месте, остальные в нижнем правом углу.

 

Спойлер

Первый скринВторой скрин

Третий скринчетвертый скрин


Если кто поделится данной информацией, или подскажет альтернативные варианты с таким же  функционалом. Заранее спасибо,

Link to comment
Share on other sites

А Instamarker ещё работает?

Как по мне, так вы слишком заморачиваетесь.

На фотках с винегретными отметками сложнее скрыть эту самую отметку, т.к. надо пару секунд потратить на поиски своего логина в куче чужих. Возможно, это в плюс будет в некоторых случаях. ;)

 

Ну а то, что на фото, может вообще вручную делали. На видео в ютубе куча контактов по поводу продажи. Если о софте известно, значит его по-любому можно купить.

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, HOLPER сказал:

А Instamarker ещё работает?

Как по мне, так вы слишком заморачиваетесь.

На фотках с винегретными отметками сложнее скрыть эту самую отметку, т.к. надо пару секунд потратить на поиски своего логина в куче чужих. Возможно, это в плюс будет. ;)

Вы меня не так поняли, как раз таки мне НЕ нужен винегрет. На этих фотках посмотрите в центр - Там один ник стоит "персональный" Мне нужно чтоб "моя отметка" стояла под Акцией  "нажми сюда" . А весь винегрет чтоб был в правом нижнем углу как показано на фото.
По поводу Instamarker,  типок отписался в Вк, что продаст данный софт, за 1к. привязка к трём машинам. 
Вот я и не знаю лохотрон это или нет, был ли такой софт, или в помине он уже не работает.

19 минут назад, HOLPER сказал:

своего логина в куче чужих

На трех фото персональный логин стоит индивидуально от всех логинов.
1) фото ник andrey_morozov_pr
2) фото ник polj_give
3) фото ник timofey_fire_group 

Edited by Makler
Link to comment
Share on other sites

Я вас правильно понял, это вы меня не поняли. В общем это к вашей задаче не сильно относится.

Отзывы смотрите о человеке, который продает, и всё такое. Маркеров вроде несколько разных было. (с таким названием) Первый от мистера инса, но вроде он его давно забросил. Кобра ещё вроде что-то такое делал, но его не могу порекомендовать.

  • + 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, HOLPER сказал:

Я вас правильно понял, это вы меня не поняли. В общем это к вашей задаче не сильно относится.

Отзывы смотрите о человеке, который продает, и всё такое. Маркеров вроде несколько разных было. (с таким названием) Первый от мистера инса, но вроде он его давно забросил. Кобра ещё вроде что-то такое делал, но его не могу порекомендовать.

Холпер можешь написать в личку, вопрос двух минут

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, HOLPER сказал:

Я вас правильно понял, это вы меня не поняли. В общем это к вашей задаче не сильно относится.

Отзывы смотрите о человеке, который продает, и всё такое. Маркеров вроде несколько разных было. (с таким названием) Первый от мистера инса, но вроде он его давно забросил. Кобра ещё вроде что-то такое делал, но его не могу порекомендовать.

Мистера инса я вообще не слышал, а кобра не внушает доверие.
Спасибо за отклик, в любом случае.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я нажала вывести деньги с nakrutka.by на webmoney, 2000р, деньги с баланса сняло, а на счёт ничего не пришло, что делать?

  • - 1
Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, makag сказал:

знаю, что нашёл

 

колись контактами взломщика

Да ты прав! Проведен огромный анализ данного продавца! так как Я не доверчив к людям, и нет лишних денежных средств, чтоб раскидываться!
Опишу всё в красках, так как мне человек сделал добро, и подгончики. Это не реклама, а отзыв о проверенном мною человеке и его софте! 
У него есть реферальная система, он делится с людьми 50-50% ( но это не моё, приводить рефералов)Но за то я договорился что кто придёт от меня, тому он делает скидки!     
Софт во основном для продвижения: инстаграма, Вк, рассылки вайбер и вотцап, а так же многого другого, кому что интересно.
Вот его все контакты:
Vk-группа 

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.
   Полный обзор по софту, софта очень много, привязка к трём машинам.
Vk -личная 
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.
   Прям сюда в личку можете писать что вас интересует, и от кого пришли.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.
с обзорами  на все программы, и их работоспособность 

Каждый софт практически стоит 1к или от 1к руб.  если скажете что от меня пришли, даст две проги по цене одной, или сделает скидку на одну прогу. 
Что я именно приобрёл у данного продавца:
ссылки на обзоры этого софта есть в шапки форума:

A) Instamarker
В) InstaEditor
Плюс подгон+ (просто как то так сообщались и познакомились) не более того.
Леонграм последняя версия офф подключение то есть он работает как настоящий.
Tooligram тоже последняя версия. офф подключение, то есть он работает как настоящий.

В общем что сказать, огромный перечень ломанных программ, с его будущей поддержкой и обновами, очень любит ломать софт, Вы ему подгоняете годный софт на лом, он отвечает взаимностью, даёт что надо Вам. В наше время редкость, найти в интернете не мошенника, я прям очень рад что меня не кинули на бабки)))) Софт не публичный, и нет подобных крякнутых, я практически неделю по рунету искал, и форумы разные перечитывал, Если и можно скачать Тулиграм, так он как одноразовый, не запоминает заданных  настроек и команд, при закрытии программы.  
 
Если будет желание приобрести софт за копейки то скажите что пришли от меня "Makler"       Я с этого не копейки не имею, можете сами у него спросить! 
Можете сами перепродавать его софт, от своего лица, он вам будет скидывать ключи, а вы ему 50% оплаты, и ли свои ключи продать, это уже как вам удобно.
Желаю всем удачи, если имеются вопросы, пишите в личку,  отвечу, если располагаю данной инфой, что вас именно интересует.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
В 26.03.2018 в 19:56, Makler сказал:

Да ты прав! Проведен огромный анализ данного продавца! так как Я не доверчив к людям, и нет лишних денежных средств, чтоб раскидываться!
Опишу всё в красках, так как мне человек сделал добро, и подгончики. Это не реклама, а отзыв о проверенном мною человеке и его софте! 
У него есть реферальная система, он делится с людьми 50-50% ( но это не моё, приводить рефералов)Но за то я договорился что кто придёт от меня, тому он делает скидки!     
Софт во основном для продвижения: инстаграма, Вк, рассылки вайбер и вотцап, а так же многого другого, кому что интересно.
Вот его все контакты:
Vk-группа 

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.
   Полный обзор по софту, софта очень много, привязка к трём машинам.
Vk -личная 
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.
   Прям сюда в личку можете писать что вас интересует, и от кого пришли.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.
с обзорами  на все программы, и их работоспособность 

Каждый софт практически стоит 1к или от 1к руб.  если скажете что от меня пришли, даст две проги по цене одной, или сделает скидку на одну прогу. 
Что я именно приобрёл у данного продавца:
ссылки на обзоры этого софта есть в шапки форума:

A) Instamarker
В) InstaEditor
Плюс подгон+ (просто как то так сообщались и познакомились) не более того.
Леонграм последняя версия офф подключение то есть он работает как настоящий.
Tooligram тоже последняя версия. офф подключение, то есть он работает как настоящий.

В общем что сказать, огромный перечень ломанных программ, с его будущей поддержкой и обновами, очень любит ломать софт, Вы ему подгоняете годный софт на лом, он отвечает взаимностью, даёт что надо Вам. В наше время редкость, найти в интернете не мошенника, я прям очень рад что меня не кинули на бабки)))) Софт не публичный, и нет подобных крякнутых, я практически неделю по рунету искал, и форумы разные перечитывал, Если и можно скачать Тулиграм, так он как одноразовый, не запоминает заданных  настроек и команд, при закрытии программы.  
 
Если будет желание приобрести софт за копейки то скажите что пришли от меня "Makler"       Я с этого не копейки не имею, можете сами у него спросить! 
Можете сами перепродавать его софт, от своего лица, он вам будет скидывать ключи, а вы ему 50% оплаты, и ли свои ключи продать, это уже как вам удобно.
Желаю всем удачи, если имеются вопросы, пишите в личку,  отвечу, если располагаю данной инфой, что вас именно интересует.

Спойлер

Скажите работает инстамаркет нормально?

И еще вопрос какие аккаунты по возрасту используете для отметок?

 

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, los05 сказал:
Спойлер

Скажите работает инстамаркет нормально?

И еще вопрос какие аккаунты по возрасту используете для отметок?

 

ИнстаМаркер отмечает хаотично , без выделенной персоны. Не особо нормально.
Возраст 3-5 лет

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Makler сказал:

ИнстаМаркер отмечает хаотично , без выделенной персоны. Не особо нормально.
Возраст 3-5 лет

То есть  отметить нужный акк в нужном месте не получится? 

А что по лимитам в день с 1 акка сколько отмечаете? Не могу найти точную инфу, одни пишут 200 отметок можно с одно акка, а другие 1000-1200

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, los05 сказал:

То есть  отметить нужный акк в нужном месте не получится? 

А что по лимитам в день с 1 акка сколько отмечаете? Не могу найти точную инфу, одни пишут 200 отметок можно с одно акка, а другие 1000-1200

Здесь я вам не чего не смогу подсказать, изучайте и юзайте разные прокси, юзайте прогу инстаЕдитор

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Внимание Мошенники среди нас))) Не повторяйте моих ошибок! 
ник
   fraddy_rad ,  Fraddy

Хочу всем сообщить, чтоб не вышло как у меня, человек втирается в доверие, а на самом деле обман за обманом. 
Все его программы работаю до обновления, не чего он не даёт на вторую и на третью машину, он просто лжец и в нём очень много злобы.
Не чего не покупайте, это у вас проработает и не больше недели, сам относится как потребитель, ему нужно что то давать в замен, и думает что во круг него всё крутится и вертится, но это же не так)) Продаёт софт, который в будущем не работает, да возможно ломать софт он и научился, а выстраивать отношения разучился, и превратился в мошенника. Много было слов сказано лесных за этого персонажа, но увы Я ошибся! И получил ценный урок что взломанный софт брать больше не буду и вам не советую, это одноразовая и недельная филькина грамота..
Контакты мошенника:
Ютуб канал 

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.

Форум дохлый и нулевой   
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.

Вк личная страница 
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.

Вк группа 
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.
  

НЕ СТОИТ НЕЧЕГО ПОКУПАТЬ!!!!

Администрацию Форума прошу закрыть топик.

Link to comment
Share on other sites

  • makag locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...