Jump to content
RA.BY

Попадание в топ инсты за сутки


twek

Recommended Posts

Подскажите как продвинуть публикацию в топ, меня интерисует % соотношение от подписчиков на аккаунте,я знаю про лайки с охватм, сохранения ,показ публикация с охватом.

я понимаю все упирается в тематику , хештеги, это другой уже вопрос.

мне конкретно интерисует сколько мне ужно на данную публикацию сделать лайков, лайков с охвтом , сохранений, коменариев- в зависимости от кол-во подписчиков каков % расчета?

я видел как пишут 1000лайков 1000с охватом лайков 200 коментариев 100 сохраненок-но это не целесообразно делать когда подписчиков 4-6к , или сначало лучше накрутить подписонов и потом в топ толкать? 

возмонжо уже есть ответ на мой вопрос где то , но я не нашел, скиньте я ознакомлюсь, спасибо.

Link to comment
Share on other sites

по лайкам - мне кажется, что имеют значение именно лайки  от подписчиков.

 

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.

 

в топе висят вещи по  15-20  лайков, в частности от самого АТБ и акка его сотрудников  -  там скорее всего лайки как раз от подписчиков

 

а мой натюрморт с пивом и йогуртом несмотря на накрученные лайки и комменты - гораздо ниже.

 

Не факт вообще, все лишь мои догадки.

 

Просто накрутка - для старта, скажем так. Но если запись "мёртвая",  на которую не хотят ставить лайки подписчики - в топ фиг выведешь.

 

Edited by makag
Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, makag сказал:

по лайкам - мне кажется, что имеют значение именно лайки  от подписчиков.

 

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.

 

в топе висят вещи по  15-20  лайков, в частности от самого АТБ и акка его сотрудников  -  там скорее всего лайки как раз от подписчиков

 

а мой натюрморт с пивом и йогуртом несмотря на накрученные лайки и комменты - гораздо ниже.

 

Не факт вообще, все лишь мои догадки.

 

Просто накрутка - для старта, скажем так. Но если запись "мёртвая",  на которую не хотят ставить лайки подписчики - в топ фиг выведешь.

 

понял, ну так есть же фишка для статистки- лайки с охватом, или они никак не влиют на попадание в топ?

 

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, twek сказал:

понял, ну так есть же фишка для статистки- лайки с охватом, или они никак не влиют на попадание в топ?

 

не знаю,  я их не пробовал и вообще весь мой опыт в инсте  это личный акк с  9  фотографиями.

 

поэтому  - не практик, а больше теоретик)

 

попробовать лайки с охватом думаю нужно обязательно :/ мониторить просто  положительные последствия (или отсутствие их).

 

 

P.S. как ловко я набил два бесполезных сообщения, суть которых: "не знаю, пробуй сам" ^_^ 

это талант)

Edited by makag
Link to comment
Share on other sites

кто то подскажет по моему вопросу именно % соотношение лайков с охвато обычных и коментариев с учетом кол-во подписчиков
напрмиер 10к подписоны
нужно 10%лайков с охватом 20% обычных и тд.

Link to comment
Share on other sites

На вывод в топ влияет взаимодействие(Engagement), лайки имеют наименьший вес в данном показателе, сохранения наибольший, играйтесь с показателями лайков/комментариев/сохранений и смотрите результаты

  • + 1
Link to comment
Share on other sites

В 25.03.2018 в 17:37, twek сказал:

Подскажите как продвинуть публикацию в топ, меня интерисует % соотношение от подписчиков на аккаунте,я знаю про лайки с охватм, сохранения ,показ публикация с охватом.

я понимаю все упирается в тематику , хештеги, это другой уже вопрос.

мне конкретно интерисует сколько мне ужно на данную публикацию сделать лайков, лайков с охвтом , сохранений, коменариев- в зависимости от кол-во подписчиков каков % расчета?

я видел как пишут 1000лайков 1000с охватом лайков 200 коментариев 100 сохраненок-но это не целесообразно делать когда подписчиков 4-6к , или сначало лучше накрутить подписонов и потом в топ толкать? 

возмонжо уже есть ответ на мой вопрос где то , но я не нашел, скиньте я ознакомлюсь, спасибо.

 

У меня фото попадают в топ при сохранении фото, от 50 до 100, я пробовал накручивать лайки и комменты но в топ так и не попал... 

Link to comment
Share on other sites

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...