Jump to content
RA.BY

Будущее форума.


CRAZY

Recommended Posts

Хочу обратиться к Холперу и узнать о судьбе форума.

Хотел-бы получить внятные ответы на все поставленные вопросы, касающиеся форума:

  • Актив. Вы посмотрите на список пользователей. Большинство, играющих реально важную роль в развитие форума и поддержания его актива, пользователей - забаненные за якобы мультиаккаунты. Это конечно всё круто, но как начинать развивать форум без активных участников в нём?
  • Планы. Что дальше будет с форумом? Исходя из предыдущего пункта, форум явно долго не протянет. Заблокированные пользователи пойдут искать новый источник полезных знакомств, советов и в целом контента. А старые, которые остались, будут уходить...
  • Что происходит? Что за бардак твориться на форуме? Вы говорите про ZiSMO, что его владелец эдакой мошенник. Его проект провалился, а он спокойно слился. Такое ощущение, Николай, что на RA.BY происходит такая же ситуация. Вы говорите, что массовые блокировки аккаунтов связанны с мультиаккаунтами. А Вы хоть объяснили ребятам, за какие мультиаккаунты они получили бан?

Я искренне надеюсь, что все мои догадки, окажутся лишь неоправданными теориями. Но, блокировать половину пользователей форума не объяснив никому ничего...

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, CRAZY сказал:

Хочу обратиться к Холперу и узнать о судьбе форума.

Хотел-бы получить внятные ответы на все поставленные вопросы, касающиеся форума:

  • Актив. Вы посмотрите на список пользователей. Большинство, играющих реально важную роль в развитие форума и поддержания его актива, пользователей - забаненные за якобы мультиаккаунты. Это конечно всё круто, но как начинать развивать форум без активных участников в нём?
  • Планы. Что дальше будет с форумом? Исходя из предыдущего пункта, форум явно долго не протянет. Заблокированные пользователи пойдут искать новый источник полезных знакомств, советов и в целом контента. А старые, которые остались, будут уходить...
  • Что происходит? Что за бардак твориться на форуме? Вы говорите про ZiSMO, что его владелец эдакой мошенник. Его проект провалился, а он спокойно слился. Такое ощущение, Николай, что на RA.BY происходит такая же ситуация. Вы говорите, что массовые блокировки аккаунтов связанны с мультиаккаунтами. А Вы хоть объяснили ребятам, за какие мультиаккаунты они получили бан?

Я искренне надеюсь, что все мои догадки, окажутся лишь неоправданными теориями. Но, блокировать половину пользователей форума не объяснив никому ничего...

1. Поднять активность. :) Но я не хочу этим заниматься, если он никому не нужен, значит нечего его и развивать, если всё же на нём будет активность, то при возможности можно будет его довести до ума.

2. Вот и посмотрим. Я никаких планов не строю. Все разбегутся - Shift+Delete. Сформируется коллектив - будет жить. У меня куча проектов нереализованных, вытягивать здесь что-то за уши не вижу смысла.

3. Зачем вы столы со стульями смешиваете? Когда я писал про провал зисмо? Я писал о мошенничестве, обманах и прочей нечисти, которую там разводит администрация. Как это связано с малым количеством нормальных пользователей на нашем форуме? Я разве обещал, что этот форум будет успешным? Форум - это люди. Какие люди на нём будут, такой будет и форум. Совсем нехорошие люди отправляются в бан. Зачем объяснять человеку за что бан, если он сам прекрасно знает за что? А всем остальным я написал причину. Ну и пока я работаю в этой сфере, сюда будут приходить новые люди. Но выйдет ли что-то хорошее из этого форума я не знаю.

 

У меня есть мысли по созданию сообщества немного другого формата, более удобного и современного, и перемещению туда всего актива с форума. Но открывать карты не буду. Это может произойти только если появятся свободные программисты...

  • Like 2
  • + 1
Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
29 минут назад, HOLPER сказал:

3. Зачем вы столы со стульями смешиваете? Когда я писал про провал зисмо? Я писал о мошенничестве, обманах и прочей нечисти, которую там разводит администрация. Как это связано с малым количеством нормальных пользователей на нашем форуме? Я разве обещал, что этот форум будет успешным? Форум - это люди. Какие люди на нём будут, такой будет и форум. Совсем нехорошие люди отправляются в бан. Зачем объяснять человеку за что бан, если он сам прекрасно знает за что? А всем остальным я написал причину. Ну и пока я работаю в этой сфере, сюда будут приходить новые люди. Но выйдет ли что-то хорошее из этого форума я не знаю.


Давай по порядку разберемся. Как ты считаешь? Здесь не глупые люди собрались.
1) Заблочил своего Твинка Фистена, так как больше не заинтересован, в активности форума, и раздавать халяву на лева и на права. Ок не вопрос, это всё понятно!
2) Заблочил всех ребят, у которых было от 20 репутации и 1000 поинтов, Не захотел делать выплаты, обнули и объясни.
3) В бан везде отправил, ладно ты взял небылицу про мультиков, как это связанно с самим Сервисом накрутки? Ах блин кусок пирога откусывают 5%! 
4) Конечно ты парень не глупый, но не стоит держать остальных за дураков, мультиков сразу видно, заходят для поднятия репы и максимум в халяву! сейчас даже все полезли проверять, кто этим людям завышал репутацию, и там всё хорошо видно, что левых каждодневных мультиков нет! Но у этих пользователей не было в этом нужды, они были полезны для этого форума, у них не было интереса себя завышать, они посветили много  времени и внимания твоему форуму Холпер!
Как считаешь ты по человечески отнёсся к людям, с которыми ты разрастался с пустого места?? Которые тужились находя клиентов и рефералов??
Ты подумал о соблазне и посчитал экономику, сколько и на что уходят финансы, конечно сейчас солидный кусок пирога, не выгоден для тебя.
Причём здесь Форум Зисмо? Теперь ты понимаешь причём этот форум? Яблонька от яблоньки, не далеко падает.

Не стоить банить, Исправь положение пока не поздно, многие люди затаили обиду, не за что не про что в Бан попасть! Так нельзя поступать с теми людьми, которые кормят тебя и твою семью. Всегда есть выбор.

  • - 2
Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned

Насчет массовой блокировки практически основного актива форум, меня тоже все еще удивляет. Зачем таким активным пользователям нужно было создавать мультиаккаунты? Раз у них и так было много различных сообщений/ответов на всякие вопросы, а так же темы на форуме за которые они естественно получали репутацию от обычных пользователей. Да и вообще не вижу пользы от этих мультиаккаунтов, в итоге можно запросто спалиться и в одночасье потерять все.

Link to comment
Share on other sites

было бы хорошо,сделать тех поддержку или кто-то ответил бы на твои вопросы,помогал бы при возникновении каких-либо проблем,например со вчерашнего дня у меня заявка не обрабатывается,вот я незнаю кому обращаться?

  • - 1
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Kazantip сказал:


Не стоить банить, Исправь положение пока не поздно, многие люди затаили обиду, не за что не про что в Бан попасть! Так нельзя поступать с теми людьми, которые кормят тебя и твою семью. Всегда есть выбор.

Кто здесь чью семью кормит? :D

Всё уже, смиритесь, я думаю вы здесь хоть чему-то научились за это время и сможете заработать на "свою семью". Хотя проведя так много времени со мной на одном форуме, самого главного так и не поняли.

  • + 1
Link to comment
Share on other sites

  • admin locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...