Jump to content
RA.BY

Идея заработка (ставки)


CRAZY

Recommended Posts

Всем привет)

Данный тип написал:

13134.thumb.png.f4f316b3702aa92525b36d087fba44c9.png

Если ставка не заходит - ЧС, ну а если заходит... Думаю понятно) Потом будет втирать про договорные матчи, только уже платно.

Ну, или реально на пополам разделять профит, если, конечно, заходить будут ставки))

Не знаю, впервые узнал о таком виде заработка.

Пища для размышления... ну и немного предупреждение, чтобы не лезли ставить сразу xD

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...
  • 6 months later...
  • 6 months later...

Как бы там ни было, можно просто встать на место того "типа". И получается что даже можно ничего не смыслить в ставках. Ведь как писали выше, ты ничего не потеряешь.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 5 months later...
  • 11 months later...

Не удержался увидев родные поля...)  Тема обсуждаемая  из тех которые доступны на 05.03.2021 -  вата настоящая .  На 7 месяцев выпал в этоту движуху с головой и поделюсь заметками, без ведения бух учета - на дистанции проблемой станет при коротыше дистанции планированию. Банк минимальный-  его нет по сути. Но чтобы не тратить на разгон 1-3 дня. С 15к если математика не подвела тогда- достаточно.  90% всей темы с заголовком про схемы - заказы  контор и доходные  даже мельком оценивая просмотры и активность. И я углубился в какой то момент не в вопрос схем. я немного их уже катал некоторые. а в то почему буки даже давая нам интересные схемы Миллера и Монти Холла с его тоже применимой и рабочей схемой и даже на каждом углу делясь секретом обратного даламбера любимого самого беттерами многими. за вечер  понятно стало почему так симуляция событий наша по залитой стате с исходами и заполнив кэфы  показала что даже если пачками завалиться и по схемам делать треками мы выделяли по 4 полосы убытка  нету. А даже так никогда не будет сплошняком в линию чтобы беттеры по событиям шли)  Зато вот не так много делятся секретами как называется это типо  - про  тайм беттинг  и межконторных вилках . о вилках внутри видал пишут - дак кто пробовал знает что слетают пачками акки а еще заебешь если и цупис подключат .. я кароче тогда думал уходить пора минуса относительно депозита в 15 начального нету конечно. а минуса итогового баланса общего под вопросного к 270  висело часть сразу буков тебя сбривают пофиг че играл нормально или нет нахватили когда 60 было спалили -- все побегай часть по неделе будет качелей но отдадут фонбет  марафон  олимп  почти сразу депозит без выигрыша последний залитый вернули   потом леон  и все . было 18 контор в снг я взял и 6 еврики местные их  .И вот  ноября конец =пошел новым заходом по почти тому же списку. Тайм беттом  когда находишь хотя бы 2.7-3.5(изредко) сек  не в сигнале  только  а средней реакцией той и этой то можно катать  но браузер и конфу под минимал закатать не лишнее даже 2.7  1 на 6  уже по новой принимает или ошибку какую даст.  И второе что пока на дистанции оправдывает это  написание да хоть на делфе  ну там с изображением много текста лучше сишки разбитие на 3-5 и наращивать как набегает сумма для полного заряда по тем какие вы схемы используете . я катаю даламбером на 5  ть в расчете с шагом 2.5х от сумму ухода  от 300   по двум видам и 7событий . Инет стабилен и поглядывать иногда. Промахов полных не по одному нету . Только тех неувязоки встречаются больше 1 макс двух на одну контору не советую садить учитывайте какие конторы между собой  сливаются - чтобы  не пересекались данные . После +10 лучше перевести беттера такого на другою . Много кто говорил что нежданчики и таких акков начинаются подозрительно везучих . Ну и конечно буки- всегда халява разовая найдется на 300-600 рублей каждому  фрибетовой прикалюхой не углубляясь. Вот по сути и все что хотел сказать. конечно изначалоно я по схемам считал  уже бы не тут с вами а в самолете лететь должен  автовыставку  в дубай смотреть . а  сложить на дистанции и не рвя волосы раз в неделю и вообще кипиша только 1.4-2.1  сутки гонять почти все и еще окна в событиях пол суток пару раз на неделе попадают. Хожу мимо ноутов этих уже не уверен что  тупо майнингов воткнуть если сильно разница будет. Да и больше 15 я сначало думал дак пох 50-100. Сейчас край дойти до 15. Не уверен что мульт -  полтора хорошая идея хранить  частями в таких заведениях.

Edited by PIRATES
Link to comment
Share on other sites

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...