Jump to content
RA.BY

Топ эфир


stakker1

Recommended Posts

Здравствуйте.У меня к вам такой вопрос,ребят вот смотрите.Выхожу в топ эфира,кручу себе туда зрителей 200 чел как они приходят выводит сразу в топ,так как набирается 300 и выше людей с моими живыми подписчиками.Так вот задаюсь вопросом.Смотрите.Вот вышел я в топ,у меня 1700-2500 зрителей где-то стандартно держатся который пришли и не выходят.Вот,буквально как проходит минут 30-35 всё резко начинает уменьшаться,то есть было 2150 к примеру и через это время они резко начинают падать,хотя кто заходит после того как попадаю в топ живые,так как куча подписок,лайков и комментариев.Пожалуйста подскажите с чем это связанно,эфиры у меня очень хорошие и люди все смотрят,но почему всегда и постоянно,после 30-35 мин они начинаются снижаться и так в мин 50 уже сидит 200-190 чел.Может я что-то не так делаю или что?! Просто видно что людям мои эфиры приятны,так как после эфира обычно 300-500 чел в подписку рвутся.

Link to comment
Share on other sites

Такое бывает не только у тебя , вот эти 1500-2000к зрителей это чтобы ты выбилась в топ это как приманка . То есть благодаря этому потехоньку увеличиваются подписчики 

 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, CuHaN сказал:

Такое бывает не только у тебя , вот эти 1500-2000к зрителей это чтобы ты выбилась в топ это как приманка . То есть благодаря этому потехоньку увеличиваются подписчики 

 

Не понял.Вот смотри я всего 200 ботов приглашаю. Они заходят и я почти сразу в топ.так как своих по 100 зрителей сидит. Для топа нужно 300 зрителей.Получается из 300 левые тока боты остальные все живые так?Когда набегает по 2000 к примеру 1800 живых получается остальные боты.Так а почему же они уходят после определенного времени.Если боты уже не играют роли так как зашли настоящие уже?

Они же активные очень

Edited by stakker1
Link to comment
Share on other sites

А что так легко можно выйти в топ по эфирам?

 

То есть получается мне нужно в начале эфира накрутить всего 200-300 зрителей и мне инста подкинет 1500-2000?

 

а ничего что 200 ботов на меня не подписаны? Или это не важно?

 

И как лучше вести эфиры о чем говорить? Если у меня страница по продаже сумок женских?))

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, James сказал:

A сколько новых подписчиков  вы собираете после эфира ?

по разному 300-600 один раз 1000

В 04.04.2018 в 21:16, olezhan09 сказал:

А что так легко можно выйти в топ по эфирам?

 

То есть получается мне нужно в начале эфира накрутить всего 200-300 зрителей и мне инста подкинет 1500-2000?

 

а ничего что 200 ботов на меня не подписаны? Или это не важно?

 

И как лучше вести эфиры о чем говорить? Если у меня страница по продаже сумок женских?))

Ну в данном случае не знаю.Просто у меня очень хорошая тема для эфиров люди прут дуром.Ну иногда и нет.Иногда всего 150 чел за 30 мин эфира

Link to comment
Share on other sites

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...