Jump to content
RA.BY

NAKRUTKA.BY - Накрутка в Инстаграм подписчиков, лайков, просмотров, комментариев [+Автонакрутка]


HOLPER

Recommended Posts

1 час назад, Medvedica сказал:

Ежедневно ставлю по 1-2 тысячи посетителей и вообще никак это не помогает!! Они просто не видны! Их 2 строчки, по 9 р, обе пробовала... А задача висит со статусом Выполнено, как так?? Кто знает? Админы, Прошу проверьте и Объясните, обидно за деньги и время. 🤔🤔🤔

статистика на аккаунт может обновляться на следующий день.
Попробовал заказать одну из позиций, проверить ваши слова.



 

16 минут назад, Sherzod сказал:

Ребята я закинул деньги на программу накрутка 1000 рублей и почему то они не пришли в чем дело незнаете?

Телепаты, гадалки и ясновидящие  - все  забанены и не могут вам ответить.


Если вы желаете получить ответ от обычных людей - расскажите как пополняли - способ пополнения, откуда пополнение было, валюта платежа.

Неплохо также показать скриншот чека платежа - иногда  он вносит ясность.

В противном случае ясного вменяемого ответа вы не дождётесь.

Link to comment
Share on other sites

Закинул 5000 тыщ тг по российскими 1000 рублей на киви,и с киви на накрутку закидываю 1000 рублей то есть 5000 тыщ тг казахстанскими ,и ничего не пришло пришло только 10 рублей почему,я уже службу поддержки киви звонил операция прошла успешна,а почему у меня на. Балансе нет денег моих,добрые люди ответье

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Sherzod сказал:

Закинул 5000 тыщ тг по российскими 1000 рублей на киви,и с киви на накрутку закидываю 1000 рублей то есть 5000 тыщ тг казахстанскими


 Сервис не принимает тенге. Оплата производится только в рублях. Нужно обменять тенге/доллары на рубли и уже с рублёвого киви-счёта производить оплату.

 

При этом оплату начинать только через сайт Если вам стал известен номер киви кошелька для оплаты  - это не повод отправлять на него доллары, тенге и даже рубли. Кошелек для оплаты может поменяться уже через 5 минут.


Проблема в первую очередь в том, что вы отправили тенге на номер кошелька, который стал вам известен. Это так не работает.
Есть сервис накрутки. Есть меню пополнения на сервисе  - с выбором способов пополнения. Именно оттуда и нужно всегда начинать процесс оплаты.

 

Я пробовал на прошлой неделе  повторить ситуацию подобную вашей - обменял рубли на тенге, открыл сайт, попробовал пополнить счёт. Мои тенге автоматически обменялись на рубли ..  и счёт пополнился.

Печаль в данном случае в первую очередь не в оплате в тенге, а в том, что вы забиваете болт на элементарные  надписи текстом на самом сайте:

image.png.65091c631c409543fa60839de62e6638.png

 

- QIWI (RUB) означает то, что именно рубли киви, а не другая валюта.

- "Пополнить балланс можно только через сайт"  означает именно это. Не через банковский перевод, не прямым платежом. Нет. Пополнение балланса начинать только через меню сайта. Всё.



Также почитайте, возможно будет полезно: https://ra.by/profile/941-makag/?tab=field_core_pfield_1

Edited by makag
  • + 1
Link to comment
Share on other sites

Заказал 10. Подписчики быстрые с гарантией - 189р - 15000 подписчиков, а накрутилось 10000. Так ещё и отписка теперь идёт. В чём проблема? Разберитесь пожалуйста

Сейчас вообще начало писать при заказе подписчиков: Данный аккаунт недоступен. У кого такое было?

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, papasid2010 сказал:

Заказал 10. Подписчики быстрые с гарантией - 189р - 15000 подписчиков, а накрутилось 10000. Так ещё и отписка теперь идёт. В чём проблема? Разберитесь пожалуйста

Сейчас вообще начало писать при заказе подписчиков: Данный аккаунт недоступен. У кого такое было?


А в статусе заказа пишет Выполнен? 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, papasid2010 сказал:

пишет выполнен да. 


Мне кажется все 15к накрутились, просто отписываются те подписки которые крутились ранее, я правда ваш аккаунт не знаю, но могу предположить что ранее накрутка производилась так же с более дешевыми подписками, вот они и уходят. 

  • + 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, sergey836 сказал:


Мне кажется все 15к накрутились, просто отписываются те подписки которые крутились ранее, я правда ваш аккаунт не знаю, но могу предположить что ранее накрутка производилась так же с более дешевыми подписками, вот они и уходят. 

За сутки не может отписаться 12500 подписчиков, такого никогда не было. Ладно 1000 подписчиков отписка за день ещё ок. Все 3 последних месяца кручу только подписчиков с гарантией, накрутил уже 400 000, а сейчас стало как-то странно работать

А сейчас пишет вообще, что аккаунт не доступен. Это как понимать?

Link to comment
Share on other sites

Только что, papasid2010 сказал:

За сутки не может отписаться 12500 подписчиков, такого никогда не было. Ладно 1000 подписчиков отписка за день ещё ок. Все 3 последних месяца кручу только подписчиков с гарантией, накрутил уже 400 000, а сейчас стало как-то странно работать


Про то что за день 12.500 не может отписатся я бы не был так уверен, так как буквально месяц назад инстаграм чистил ботов и отписки были и по 50к и 100к... Могу предположить что инстаграм как раз и почистил ваших старых ботов которых крутили 3 месяца назад. Это лишь предположение, настоящей правды не вы, не я, не узнаем, инстаграм может вводить любые санкции без ведома) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, sergey836 сказал:


Про то что за день 12.500 не может отписатся я бы не был так уверен, так как буквально месяц назад инстаграм чистил ботов и отписки были и по 50к и 100к... Могу предположить что инстаграм как раз и почистил ваших старых ботов которых крутили 3 месяца назад. Это лишь предположение, настоящей правды не вы, не я, не узнаем, инстаграм может вводить любые санкции без ведома) 

Ну да, у меня была отписка за ночь на этом аккаунте -50к. Но это было месяц назад, сейчас эти чистки вроде как закончились. Сейчас включил подписчиков за 109 рублей микс попробовать работает ли аккаунт на этих услуга и они заработали. Следовательно, у меня закралось сомнение по поводу возможности накручивать повторно более миллиона подписчиков. Как-будто база закончилась

2 минуты назад, Derderder сказал:

сейчас главная проблема - это дубли. подписчики накрученные всегда будут и есть отписываться в том или ином процентном соотношении

да вы что, правда?

3 минуты назад, Derderder сказал:

сейчас главная проблема - это дубли. подписчики накрученные всегда будут и есть отписываться в том или ином процентном соотношении

я не указывал на приоритеты своей проблемы, а написал её для того, чтобы её кто-нибудь заметил

Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, papasid2010 сказал:

За сутки не может отписаться 12500 подписчиков, такого никогда не было. Ладно 1000 подписчиков отписка за день ещё ок. Все 3 последних месяца кручу только подписчиков с гарантией, накрутил уже 400 000, а сейчас стало как-то странно работать

А сейчас пишет вообще, что аккаунт не доступен. Это как понимать?

Может, еще как может.

Вы же сами написали, что у вас была отписка 50,000, а пишете что 12500 отписаться не может.

При таком количестве подписчиков на аккаунте (400,000), при том что они еще и накрученные, отписаться может вообще любое количество. Завтра у вас, предположим, в один миг отпишется 100,000, и это не будет проблемой, это самый обычный процесс в накрутке. 

 

Почему в таких ситуациях сразу винят сервис? Мол недокручивает. Почему никто не задумывается, что отписывается весь накрученный долгими месяцами мусор?

Link to comment
Share on other sites

Проблемка следующая:

Не подошел пароль к аккаунту, решил восстановить по емейлу, на емейл долго не приходило письмо с новым паролем, сделал повторно запрос. Спустя время на мыло пришло 2 письма с новыми паролями. Но не один не подходит. Как решить данную проблему?

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Новичог сказал:

Как решить данную проблему?

Подождать некоторое время, сделать третий запрос ...  и спустя некоторое время не делать четвёртый.

Под некоторым временем подразумеваю период времени "от нескольких часов до суток".

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, makag сказал:

Подождать некоторое время, сделать третий запрос ...  и спустя некоторое время не делать четвёртый.

Под некоторым временем подразумеваю период времени "от нескольких часов до суток".

мне уже пришло мыло с еще одним паролем, хотя я не делал третьего запроса на новый пароль) Я хз вроде только зарегался,  думал залить бабла чтобы стать реселлером, так как кредит доверия высокий на форуме, а тут оказывается даже в таких элементарных вопросах возникают проблемы) Ждать почти сутки решения с неправильным паролем из-за глюка сайта - вот это уровень)

Link to comment
Share on other sites

Только что, Новичог сказал:

мне уже пришло мыло с еще одним паролем, хотя я не делал третьего запроса на новый пароль) Я хз вроде только зарегался,  думал залить бабла чтобы стать реселлером, так как кредит доверия высокий на форуме, а тут оказывается даже в таких элементарных вопросах возникают проблемы) Ждать почти сутки решения с неправильным паролем из-за глюка сайта - вот это уровень)

Действительно, такой серьезный человек зашел на сервис, а на самом начальном этапе забыл пароль от аккаунта 😃 Это нужно уметь

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Evgeniy сказал:

Может, еще как может.

Вы же сами написали, что у вас была отписка 50,000, а пишете что 12500 отписаться не может.

При таком количестве подписчиков на аккаунте (400,000), при том что они еще и накрученные, отписаться может вообще любое количество. Завтра у вас, предположим, в один миг отпишется 100,000, и это не будет проблемой, это самый обычный процесс в накрутке. 

 

Почему в таких ситуациях сразу винят сервис? Мол недокручивает. Почему никто не задумывается, что отписывается весь накрученный долгими месяцами мусор?

мы вроде говорим про подписчиков с гарантией на пол года. Или эту информацию можно не использоваться в качестве аргументов?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Evgeniy сказал:

Действительно, такой серьезный человек зашел на сервис, а на самом начальном этапе забыл пароль от аккаунта 😃 Это нужно уметь

пароль не забывался, был написан на бумаге, при регистрации переписывался с нее же, причем 2 раза. Более того, я даже из аккаунта не выходил, просто при обновлении страницы вышло так что я не залогинен, при вводе логина пароля (с учетом проверки капслока языка и прочего) вдруг оказалось что пароль не подходит) Перепроверил не один раз. В итоге при восстановлении имеем то что имеем...

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Evgeniy сказал:

Может, еще как может.

Вы же сами написали, что у вас была отписка 50,000, а пишете что 12500 отписаться не может.

При таком количестве подписчиков на аккаунте (400,000), при том что они еще и накрученные, отписаться может вообще любое количество. Завтра у вас, предположим, в один миг отпишется 100,000, и это не будет проблемой, это самый обычный процесс в накрутке. 

 

Почему в таких ситуациях сразу винят сервис? Мол недокручивает. Почему никто не задумывается, что отписывается весь накрученный долгими месяцами мусор?

и ещё раз прошу заметить главный на данный момент пункт в моей проблеме. На аккаунт больше не накручиваются подписчики за 189 рублей. Пишет Этот аккаунт не доступен. Что вы скажите на это? 

19 минут назад, Evgeniy сказал:

Может, еще как может.

Вы же сами написали, что у вас была отписка 50,000, а пишете что 12500 отписаться не может.

При таком количестве подписчиков на аккаунте (400,000), при том что они еще и накрученные, отписаться может вообще любое количество. Завтра у вас, предположим, в один миг отпишется 100,000, и это не будет проблемой, это самый обычный процесс в накрутке. 

 

Почему в таких ситуациях сразу винят сервис? Мол недокручивает. Почему никто не задумывается, что отписывается весь накрученный долгими месяцами мусор?

отписка в один миг 100 000 это не самый обычный процесс в накрутке, не придумывайте

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Новичог сказал:

пароль не забывался, был написан на бумаге, при регистрации переписывался с нее же, причем 2 раза. Более того, я даже из аккаунта не выходил, просто при обновлении страницы вышло так что я не залогинен, при вводе логина пароля (с учетом проверки капслока языка и прочего) вдруг оказалось что пароль не подходит) Перепроверил не один раз. В итоге при восстановлении имеем то что имеем...

Вообще с первого раза, как я понимаю, ни у кого не заходит. У меня так же при входе пишет, что неправильный пароль. Просто нужно несколько раз нажимать на вход.

Возможно вы поспешили с восстановлением. Но с другой стороны информации этой вы не знали, она обсуждалась в этой теме 2 месяца назад примерно.

12 минут назад, papasid2010 сказал:

мы вроде говорим про подписчиков с гарантией на пол года. Или эту информацию можно не использоваться в качестве аргументов?

Я понимаю, что у вас подписчики с гарантией. Но начнем с того, что гарантия вам не дает того, что ни один подписчик от вас не отпишется.

Второй момент, давайте посчитаем, из накрученных 400,000 подписчиков, 12500 отписавшихся - это примерно 3%. По-вашему это большая отписка?

Видимо для вас 12500 за один раз достаточно большое количество, но почему вы не берете во внимание то, что у вас и объем накрученных немаленький?

Я сейчас напишу примерную аналогию с меньшим количеством накрученных подписчиков. Всё дело у вас в голове и как вы эту ситуацию воспринимаете.

 

400,000 - отписалось 12500. "Как так!? Этого не может быть! Это очень много, чтобы отписаться за раз!"

40,000 - отписалось 1250. "Неприятно конечно, ну ладно, вполне терпимо, я эти 1250 сейчас докручу"

4,000 - отписалось 125. "Вообще супер, накрутил 4000, а отписка всего лишь 125"

 

Это пример на этих же 3%

Я надеюсь вы смысл уловили, о чем я хотел сказать...

Edited by Evgeniy
  • + 2
Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Evgeniy сказал:

Вообще с первого раза, как я понимаю, ни у кого не заходит. У меня так же при входе пишет, что неправильный пароль. Просто нужно несколько раз нажимать на вход.

Возможно вы поспешили с восстановлением. Но с другой стороны информации этой вы не знали, она обсуждалась в этой теме 2 месяца назад примерно.

Я понимаю, что у вас подписчики с гарантией. Но начнем с того, что гарантия вам не дает того, что ни один подписчик от вас не отпишется.

Второй момент, давайте посчитаем, из накрученных 400,000 подписчиков, 12500 отписавшихся - это примерно 3%. По-вашему это большая отписка?

Видимо для вас 12500 за один раз достаточно большое количество, но почему вы не берете во внимание то, что у вас и объем накрученных немаленький?

Я сейчас напишу примерную аналогию с меньшим количеством накрученных подписчиков. Всё дело у вас в голове и как вы эту ситуацию воспринимаете.

 

400,000 - отписалось 12500. "Как так!? Этого не может быть! Это очень много, чтобы отписаться за раз!"

40,000 - отписалось 1250. "Неприятно конечно, ну ладно, вполне терпимо, я эти 1250 сейчас докручу"

4,000 - отписалось 125. "Вообще супер, накрутил 4000, а отписка всего лишь 125"

 

Это пример на этих же 3%

Я надеюсь вы смысл уловили, о чем я хотел сказать...

смысл я уловил, это всё понятно, но отписка в 12500 это было только за последние сутки, если учитывать, что была действительно отписка, а не недокрут. Другой момент: за эти 3 месяца накрутки 400к отписалось уже порядка 100к, а не 12500. И последние 3 заказа за неделю на 40 000 подписчиков накрутились почему-то вообще без 20% излишка, как это было раньше. И отписка, как сейчас показывает ситуация идёт дальше. Этот один момент, а второй: сейчас этот аккаунт не доступен больше для накрутки этих подписчиков за 189 рублей. А написано в услуге, что можно более миллиона крутить.

Edited by papasid2010
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, papasid2010 сказал:

И отписка, как сейчас показывает ситуация идёт дальше.

Странно.. Только что проверил свои тесты от 18 октября (

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.
) и отписка за эти дни по -350-500 шт в каждом акке, не более

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Не вижу смысла дальше тратить время и обсуждать эту тему, если здесь есть кто-то кто накручивал/накручивает по 400к подписчиков, напишите мне в личку обсудим. Также попрошу Холпера всё-таки проверить ситуацию в моём случае

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, papasid2010 сказал:

смысл я уловил, это всё понятно, но отписка в 12500 это было только за последние сутки, если учитывать, что была действительно отписка, а не недокрут. Другой момент: за эти 3 месяца накрутки 400к отписалось уже порядка 100к, а не 12500. И отписка, как сейчас показывает ситуация идёт дальше. Этот один момент, а второй: сейчас этот аккаунт не доступен больше для накрутки этих подписчиков за 189 рублей. А написано в услуге, что можно более миллиона крутить.

100,000 как я понимаю это с учетом тех 50,000, которые отписались месяц назад или когда там. Тут ни для кого не секрет, что действительно месяц назад были проблемы с массовой блокировкой неактивных аккаунтов, что повлекло за собой огромные отписки в один день у всех. Хотя, если честно, я слабо верю в то, что месяц назад массовые отписки были связаны именно с официальным заявлением на фейсбуке, но да ладно, опустим этот момент, представим что это действительно так.

Я более чем уверен, что в этом случае сервис совершенно никакой ответственности не несет за массовые отписки, которые возникают непосредственно в связи с борьбой фейсбука и неактвных аккаунтов. Даже если вы заказываете услуги с гарантией, но вы должны понимать, что гарантия может действовать только в стабильных и благоприятных условиях. Накрутка В ЛЮБОМ случае запрещенный метод увеличения показателей в любой соц. сети. И пользуетесь накруткой вы исключительно на свой страх и риск. 

Собственно о чем это я, мы опустим эти 50,000 отписавшихся по причине того, что это было массовое явление, практически у большинства, кто накручивал подписчиков, и которое никто никогда не смог бы предсказать и предотвратить.

Остается 50,000, это у нас получается чуть больше 12% от общего количества накрученных (400,000)

Я понимаю, что отписки в разные месяцы могут быть неравномерны, но просто для цифр приведем, что за месяц отписка составляет всего лишь 4-5%

Это очень хороший показатель, поверьте. Если вы накручивали когда-либо обычных недорогих подписчиков, то вам должно быть известно, что отписки ЗА МЕСЯЦ могут достигать более 50%. Я не придумываю, это факт. И многие думаю могут подтвердить, что за месяц отписывается как минимум 20%.

 

Вот мы и возвращаемся к сути гарантии: " отсутствие больших списаний в долгосрочной перспективе."

Я думаю суть гарантии более чем соответствует реальности и 4-5%  является допустимой нормой отписок за месяц.

3 минуты назад, Foxdeadmashine сказал:

Как зарегистрироваться на сайте?))

Ссылка на регистрацию в названии этой темы 

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.

Link to comment
Share on other sites

  • makag locked this topic
  • admin unlocked this topic
Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...