Перейти к содержанию
RA.BY

Рекомендуемые сообщения

У меня вопрос. Попробовал накрутить немного подписчиков, сделал бесплатную накрутку, где всего по чуть чуть добавляется через этот сайт. И теперь все видео которые загружаю, показывает лайки под видео, а не просмотры. Как это убрать? Вернуть на просмотры. Это же не значит, что у меня теперь всегда будет так? А то это какое-то палево 

Изменено пользователем 7even

Поделиться сообщением

15 минут назад, 7even сказал:

У меня вопрос. Попробовал накрутить немного подписчиков, сделал бесплатную накрутку, где всего по чуть чуть добавляется через этот сайт. И теперь все видео которые загружаю, показывает лайки под видео, а не просмотры. Как это убрать? Вернуть на просмотры. Это же не значит, что у меня теперь всегда будет так? А то это какое-то палево 

может ты не чисто видео публикуешь а слайды ( несколько в одном)

пришли ссылку где у тебя под видео только лайки

Изменено пользователем alexandr

Поделиться сообщением

23 минуты назад, 7even сказал:

Вы, наверное , автолайки поставили. Зайдите в "Мои заказы" и выберите "автоматические". Если там есть Ваш аккаунт (на автоматических лайках) , то просто нажмите "отменить" (справа). 

Поделиться сообщением

ПОТРАЧЕНО

Смотрю много проблем у кого .. что с прогой то? Тоже купила подписчиков за29 р 1000 уже накрутило 2500.. заказчик пишет остановите .. а я ничего не могу сделать в статусе готово стоит .. что делать то .. потом как снимут сумму за них.. заказ 5064275 и 5062493

Поделиться сообщением

1 hour ago, alexandr said:

может ты не чисто видео публикуешь а слайды ( несколько в одном)

пришли ссылку где у тебя под видео только лайки

А какая разница слайды или 1 видеофайл, если я новый пост выкладываю, обычный видеоролик, и просмотры изначально не показывает

Поделиться сообщением

2 минуты назад, 7even сказал:

А какая разница слайды или 1 видеофайл, если я новый пост выкладываю, обычный видеоролик, и просмотры изначально не показывает

разница есть

если просто видео то просмотры

если видео в слайде с другими видео или с фото то только  отметка нравится(лайки)

Поделиться сообщением

1 hour ago, Сократович said:

Вы, наверное , автолайки поставили. Зайдите в "Мои заказы" и выберите "автоматические". Если там есть Ваш аккаунт (на автоматических лайках) , то просто нажмите "отменить" (справа). 

В автоматических ничего нету. В «мои заказы» все завершены. PS. Последний раз когда нажимал бесплатная накрутка выбило ошибку. И потом просмотры нельзя было накручивать, написали заказ отменён. Лайки получилось накручивать и подписчиков. А вот эта проблема с видео осталась и не понимаю как ее решить. 

D05FDDA7-1C1B-4591-8F81-5A9690545221.jpeg

Изменено пользователем 7even

Поделиться сообщением

ты можешь ссылку на видео пост прислать  где у тебя вместо просмотров лайки??

17 минут назад, 7even сказал:

сам нашел твою ссылку по скрину который ты прислал, у тебя там слайд! Написал же что на слайды НЕ ДЕЛАЕТСЯ просмотры только ЛАЙКИ!!!
Изменено пользователем alexandr

Поделиться сообщением

52 minutes ago, alexandr said:

ты можешь ссылку на видео пост прислать  где у тебя вместо просмотров лайки??

сам нашел твою ссылку по скрину который ты прислал, у тебя там слайд! Написал же что на слайды НЕ ДЕЛАЕТСЯ просмотры только ЛАЙКИ!!!

Спасибо! Действительно так! Сначала не поверил, но посмотрел с ноутбука, видны просмотры. Классно что есть форум этот. То есть чтобы пост со вкладками поднять в топ нужно лайки накручивать?

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Nokiahack сказал:

Подписчики за 29 руб вернутся?

Отключили на пару часов, чтобы остыли.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, HOLPER сказал:

всмысле остыли? 

Поделиться сообщением

Только что, BSIM сказал:

всмысле остыли? 

всмысле думаю на них заказов ооооооочень много)

6 минут назад, HOLPER сказал:

лайки медленные тоже временно убрали?

Поделиться сообщением

ПОТРАЧЕНО
59 минут назад, BSIM сказал:

всмысле остыли? 

В смысле нагрузка большая. На выходные обещали на новый сервак переехать, может тоды все восстановят. 

Поделиться сообщением

Мда, продал 1000 подписчиков за 100р , а купил в итоге за 149р😂 Мастер продаж😂👌 Ждём возвращения низких цен 🙈

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Printsev сказал:

Что случилось с низкими ценами на подписчиков ?) 

веше ответил отключил на время

Поделиться сообщением

А как узнавать когда и на какой адрес переедет сервис?..следить за темой здесь или будет ссылка на сайте,где сейчас ещё заказы оформляются?

Поделиться сообщением

ПОТРАЧЕНО
В 10.01.2018 в 18:15, Ruslan new сказал:

5 руб закинул, не работает накрутка хуета, написал на почту молчат как мыши. Ни ответа ни результата, ни денег.

Оплачено (подписчики с нашей гарантией по 170 руб) на 5000 руб с 4.01.18 стоит заказ на накрутку, результата нету. Пишу в инфо на почту, в личку молчат. Прошу объяснить в чем проблема или вернуть деньги. Сразу Заблокировали доступ. Денег не возвращают и обязательства не выполняют. 

Изменено пользователем Rafik

Поделиться сообщением

Что за ерунда с сайтом? 

Отменяют заказы, деньги не возвращают, на почту пишу, молчат. Это как вообще понимать?

• - 3

Поделиться сообщением

2 часа назад, Katerina1 сказал:

Что за ерунда с сайтом? 

Отменяют заказы, деньги не возвращают, на почту пишу, молчат. Это как вообще понимать?

это значит вам не судьба здесь что-то делать...))

• - 1

Поделиться сообщением

Доброе утро, друзья. Сегодня нас уже 80 тысяч и сегодня будет много изменений по услугам. Следите за изменениями в прайсе.

• Нравится 1
  • + 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти