Jump to content
RA.BY

NAKRUTKA.BY - Накрутка в Инстаграм подписчиков, лайков, просмотров, комментариев [+Автонакрутка]


HOLPER

Recommended Posts

5 минут назад, Mihaliuk сказал:

Заказ 7437865 , указал не верную ссылку не дописана буква в ссылке накрутка не пошла 

 

instagtam.com вот так название инсты написано заместь instagram 

Вас таких много, поэтому ошибка скорее всего была автоматически исправлена. Узнаете, когда заказ примет окончательный статус. Здесь нет людей, которые будут знать что с вашим заказом.

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Eva_inst18 сказал:

7437917,  7434757 ну что не так а???  Принят стоит и все 😑😑😑

Принят - это значит что заказ уже запущен, но не выполняется

Ждите когда запустится 

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned

Админ, пожалуйста отмени заказы 7468249 и 7230891. Все работает хорошо, оказывается добавил один символ лишний и аккаунта такого нет получается и тупо висит заявка. Отмени пожалуйста! Нужно правильно заявку сделать,а деньги ушли на 2 неправильных аккаунта. Спасибо за понимание

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, HOLPER сказал:

Вас таких много, поэтому ошибка скорее всего была автоматически исправлена. Узнаете, когда заказ примет окончательный статус. Здесь нет людей, которые будут знать что с вашим заказом.

Вы можете мне ответить? у меня уже 5ые сутки заказ завис , отмените или добейте пожалуйста ну , очень прошу обратить на меня внимание , номера заказов 7235954 и 7223601 , статус "принят" и ничего не происходит 5 сутки

Link to comment
Share on other sites

Как вообще тут заказывать? Не могу найти кнопку регистрации. Помогите пожалуйста, неделю сижу уже и не могу ничего заказать!

24 минуты назад, Alexei07 сказал:

Мой заказ уже три дня висит😓 7226570

Я вообще не могу заказать! Как тут регистрироваться?

Link to comment
Share on other sites

[7234012] 3дня уже висит принятым, уважаемые разработчики, это сбой или очередь такая? 

Отмените этот заказ я другой вид накрутки включу [7234012] 

С Уважением и благодарностью, ваш клиент!

 

Edited by Ерлан
Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned

здравствуйте, а скажите, за какой то период времени в  итоге всё равно все подписчики спишутся? так как вот например вчера, заказал 3к подписчиков по 28р, сегодня 2к уже списалось 

  • + 1
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте! Мой аккаунт: ilovemickoyan, а номер своего id не знаю,но ,если изсходить из логики,то ,если моя реферальный ссылка:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.
, то мой id ,наверное = 39278...

вопрос состоит в том,что мои заказы по подписчикам ,заказы с номерами:

7469484
7466332
7465592
7464205
7453607
7471155
 

К сожалению, не работают со вчерашнего вечера...по крайней мере,если смотреть в графе "мои заказы"по статусу"принят"...поскольку это заказы других людей,не на мои аккаунты,то и проверить не могу...

ждала по несколько часов,но в статусе заказа лишь"принят",может просто неправильный статус?

можно ли сделать так,чтобы отображался правильный статус "выполняется",если проект работает? Заказывала по 1000 и более ,и проблем не возникало,а как стала заказывать по меньшему количеству,то сразу стали статусы"принят"

может просто дело в том,что в приоритете выполняются заказы от 1000 подписчиков?

и подписчики за 24-25-26 р не работают куда чаще,чем подписчики по 28-29 р..

заранее благодарю за подсказку и поддержку

4 минуты назад, Serik сказал:

здравствуйте, а скажите, за какой то период времени в  итоге всё равно все подписчики спишутся? так как вот например вчера, заказал 3к подписчиков по 28р, сегодня 2к уже списалось 

Да,Серик,спасибо за отличную ремарку😃😃😃😃меня тоже оооооооч интересует ответ на этот вопрос,поскольку заказываю ооооооч много)))

Link to comment
Share on other sites

Что происходит? Админы есть? Помогите пожалуйста! Делаю уже в-третий раз заказ, стоит принят, затем его отменяют, что происходит? Сейчас отправил заказ сново! Номер заказа 7472293

848A9CCF-B494-490E-9E11-7E98F658CA4B.png

18644285-F687-4673-B6C2-B6EC5EE36FA0.png

95C1B856-803D-43B5-BD21-83055F4E196F.png

A50C794C-111D-4947-A669-714DE8682EC2.png

Edited by Bahadir
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Bahadir сказал:

Что происходит? Админы есть? Помогите пожалуйста! Делаю уже в-третий раз заказ, стоит принят, затем его отменяют, что происходит? Сейчас отправил заказ сново! Номер заказа 7472293

848A9CCF-B494-490E-9E11-7E98F658CA4B.png

18644285-F687-4673-B6C2-B6EC5EE36FA0.png

95C1B856-803D-43B5-BD21-83055F4E196F.png

A50C794C-111D-4947-A669-714DE8682EC2.png

Прям только что заказала лайки,все выполненно за минуту

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста,я накручиваю помногу подписчиков каждый день(ну как минимум 1000 в день,потому как из 100 тысяч много сбываются ежедневно,и в связи с этим у меня возникли вопросы :

1) остаётся ли хоть какое-то количество из заказанных на вашем сайте,или все до единого со временем спишутся? Если да,то в течение какого времени?

2) если мне необходимо,чтобы у меня каждый день накручивались,а статус стоит"принят",мне как лучше поступить-ждать статуса"готово",(жду часа по 4 или чуть меньше,и поскольку у меня списываются много,то нужно каждый день докручивать... КАК ЛУЧШЕ ПОСТУПИТЬ В СЛУЧАЕ СО СТАТУСОМ "ПРИНЯТ",сколько ждать до заказа нового? 

Благодарю заранее за ответ

Link to comment
Share on other sites

У меня два вопроса, почему уже долго у меня висит статус «принят»? И почему подпискики через день уходят? Вчера заказал 1к, сегодня осталось 700

Edited by R0m1a
Исправил *вчера заказал 1к, а сегодня 700* на *вчера заказал 1к, а сегодня осталось 700*
Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
7 минут назад, R0m1a сказал:

У меня два вопроса, почему уже долго у меня висит статус «принят»? И почему подпискики через день уходят? Вчера заказал 1к, сегодня осталось 700

Потому что списание во время и после накрутки идет. Читайте описание услуг. 

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned

здравствуйте, а скажите, за какой то период времени в  итоге всё равно все подписчики спишутся? так как вот например вчера, заказал 3к подписчиков по 28р, сегодня 2к уже списалось

  • - 1
Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned

Админ, пожалуйста отмени заказы 7468249 и 7230891. Все работает хорошо, оказывается добавил один символ лишний и аккаунта такого нет получается и тупо висит заявка. Отмени пожалуйста! Нужно правильно заявку сделать,а деньги ушли на 2 неправильных аккаунта. Спасибо за понимание. ПОЖАЛУЙСТА,НЕ ПРОПАДАТЬ ЖЕ 2К РУБЛЕЙ В ПОМОЙКУ...

Link to comment
Share on other sites

  • makag locked this topic
  • admin unlocked this topic
Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...