Jump to content
RA.BY

NAKRUTKA.BY - Накрутка в Инстаграм подписчиков, лайков, просмотров, комментариев [+Автонакрутка]


HOLPER

Recommended Posts

Только что, Meda сказал:

Добрый день такой вопрос, если по моей ссылке реферальной человек регистрируется то он мой партнёр, а вот с людей которых он привел по своей ссылке мне что то отчисляется?

с его ссылки ему

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
2 минуты назад, Israpilov_995 сказал:

Псих, ты приближенный к Николаю?) Я бы хотел помочь ему в этой работе, когда сайт создали с того момента я работаю, а так накруткой занимаюсь больше 1-го года.

"Гигант мысли, отец русской демократии, лицо, особо приближенное к императору" )))

 

Нет я никаких прямых контактов с ним не имею, а жаль) Меня тоже запарило читать тонны этого спама, вместо полезной инфы)

Edited by Психо
Link to comment
Share on other sites

Кстати правильно сказал я сначала тоже болезненно так реагировал ,а теперь успокоился почитаю форму и потом делаю запуск все отлично работает вот заказал 100 тыс по 188 рублей которые были все накрутило ) Одно ребята понял что так в инсте каждый раз меняют все ,админам приходится переестраиваться на это нужно время , как все переделают работает отлично ,потом инста опять правила понять опять везде нужно в коде ошибки менять исправлять чтобы они работали ,тут нужно терпение и лишний раз не суетиться и нервы будут крепче,а клиентам просто говорите неполадки  и все ) Вобщем Админу и тем людям которые помогают отвечать РЕСПЕКТ ) 

  • + 2
Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
11 минут назад, Vitalio сказал:

Кстати правильно сказал я сначала тоже болезненно так реагировал ,а теперь успокоился почитаю форму и потом делаю запуск все отлично работает вот заказал 100 тыс по 188 рублей которые были все накрутило ) Одно ребята понял что так в инсте каждый раз меняют все ,админам приходится переестраиваться на это нужно время , как все переделают работает отлично ,потом инста опять правила понять опять везде нужно в коде ошибки менять исправлять чтобы они работали ,тут нужно терпение и лишний раз не суетиться и нервы будут крепче,а клиентам просто говорите неполадки  и все ) Вобщем Админу и тем людям которые помогают отвечать РЕСПЕКТ ) 

Я в первые вчера заказала которые по 188 р. Мне так и не пришли. Как долго у вас стоял статус «принят» и сколько накрутились за сутки? Я обычно заказывала по 28р.но сегодня видимо ни у кого не выполняются. Наверное техошибка.

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned

Фигня какая то пока ждёшь что б продолжала накручивать подписчиков, потому что система или сервис итак решил что он не хочет быстро накручивать,  он будет тянуть резину!!!!!!   другие которые только что начали подписывать я уже описываются в течении часа могут отписаться,  шляпа какая то але 

  • - 2
Link to comment
Share on other sites

Админ , на самом деле , останови сайт и доведи его до ума или найми людей которые будут отвечать людям и делать простые дела типа ( отменить заказ , подсказать и тд) , сайт очень годный и нужно выходить на новый уровень , а так если дальше будет то появится еще один какой нибудь похожий сервис и все перебегут (если будет работать более стабильней) , с уважением ,пойми мои слова правильно , очень уважаю то что ты уже создал

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
2 минуты назад, Serik сказал:

ЧЁ ИГНОРИТЕ? скажите, за какой то период времени в  итоге всё равно все подписчики спишутся? 

Этого вам никто не скажет. А капсом будете у себя дома на кота орать.

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
2 минуты назад, Serik сказал:

орать ахах) странная фантазия, по другому я не нашёл способа привлечь внимания, несколько раз писал, игнорили

 

При чем тут фантазия. В инет пространстве писать капсом - это кричать означает. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Eva47 сказал:

Я в первые вчера заказала которые по 188 р. Мне так и не пришли. Как долго у вас стоял статус «принят» и сколько накрутились за сутки? Я обычно заказывала по 28р.но сегодня видимо ни у кого не выполняются. Наверное техошибка.

в течений трех часов начали приходить прям удивился___0))просто не берите дешевых подписчиков и дешевых клиентов они 3 копейки платят а требуют на миллион0 берите меньше клиентов но чтобы они платили норм и делайте им дорогих подписчиков и ваши нервы будут спокойны и клиент будет доволен все просто ,вот она формула успеха))) а 25 рублей закините  потом вас клиенты грызут а вы тут кипишь устраиваете тз-за мелочи))))нагнитаете обстановку )))

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Vitalio сказал:

в течений трех часов начали приходить прям удивился___0))просто не берите дешевых подписчиков и дешевых клиентов они 3 копейки платят а требуют на миллион0 берите меньше клиентов но чтобы они платили норм и делайте им дорогих подписчиков и ваши нервы будут спокойны и клиент будет доволен все просто ,вот она формула успеха))) а 25 рублей закините  потом вас клиенты грызут а вы тут кипишь устраиваете тз-за мелочи))))нагнитаете обстановку )))

Так там и нету сейчас по той цене что вы взяли 🤔

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Vitalio сказал:

в течений трех часов начали приходить прям удивился___0))просто не берите дешевых подписчиков и дешевых клиентов они 3 копейки платят а требуют на миллион0 берите меньше клиентов но чтобы они платили норм и делайте им дорогих подписчиков и ваши нервы будут спокойны и клиент будет доволен все просто ,вот она формула успеха))) а 25 рублей закините  потом вас клиенты грызут а вы тут кипишь устраиваете тз-за мелочи))))нагнитаете обстановку )))

Полностью согласен

Позиции, которые дороже, запускаются и приходят всегда быстрее обычных, так как на них нет такой очереди, имхо

Да и с клиентами, которые заказывают по 1000-2000 подписчиков работать трудно, давно уже отказался от таких :) 

1 минуту назад, Alisar сказал:

Так там и нету сейчас по той цене что вы взяли 🤔

Сейчас пока нет) Скорее всего после этого поста все начали их заказывать, и опять большая очередь) 

Link to comment
Share on other sites

  • makag locked this topic
  • admin unlocked this topic
Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...