Jump to content
RA.BY

NAKRUTKA.BY - Накрутка в Инстаграм подписчиков, лайков, просмотров, комментариев [+Автонакрутка]


HOLPER

Recommended Posts

Заказ 7547915
Из заказанных 496 (за 28 руб) было накручено всего 30 подписчиков. Статус  "Готово". Значит заказ потерян. Бог с ним.
Новые заказы когда можно будет делать?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Snegovik сказал:

Заказ 7547915
Из заказанных 496 (за 28 руб) было накручено всего 30 подписчиков. Статус  "Готово". Значит заказ потерян. Бог с ним.
Новые заказы когда можно будет делать?

Подождите до обеда лучше. Если на данную позицию. Тогда точно всё хорошо будет. Сейчас по ней работы ведутся... Но по идее сюрпризов уже не должно быть.

  • + 1
Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Nikepower1 сказал:

Здравствуйте !

можете проверить акаунт ?

Имя акаунта «Nikepower1»

 

Висят заказы 7502104,7487447,7463178,7071681 можете что нить сделать ?

может пару страниц ветки прочитаешь лучше??

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
10 часов назад, HOLPER сказал:

Моя позиция в данном вопросе - если не можешь потратить 100 рублей, то не стоит пользоваться сайтом и создавать бесполезную нагрузку, мешая всем остальным.

 

На днях появился один персонаж. Пополнил баланс через фрикассу на 1 рубль. При этом заплатил еще 10 рублей комиссии. А сейчас жалуется, что ему на баланс пришел 1 рубль, а не 11. Теперь с его «проблемой» должны разбираться минимум три человека, у которых зарплата больше нескольких тысяч $. Очень хотелось бы отфильтровать всех таких людей, пусть бесплатной накруткой пользуются.

Мне внятно на мою проблему кто то ответить может?на письма  на почту никто не отвечает.здесь нет тех поддержки.вы там определитесь когда берете деньги как решать проблемы людей!!!!а не обсуждать тут 11 рублевых

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Persona сказал:

Мне внятно на мою проблему кто то ответить может?на письма  на почту никто не отвечает.здесь нет тех поддержки.вы там определитесь когда берете деньги как решать проблемы людей!!!!а не обсуждать тут 11 рублевых

У нас немного другая специфика. Другие задачи решаем.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, HOLPER сказал:

У нас немного другая специфика. Другие задачи решаем.

родной, если какие то накрутки не работают ( типа за 19р,26р и тд ) просто убери временно эти категории что бы и вы спокойно с ними разобрались и люди вам мозг тут не выносили

  • - 1
Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
3 минуты назад, HOLPER сказал:

У нас немного другая специфика. Другие задачи решаем.

Не интересно.когла берешь деньги за услуги, обязательства выполнять надо

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
Только что, Persona сказал:

Не интересно.когла берешь деньги за услуги, обязательства выполнять надо

Когда выполняет обязательства,решай что хочешь

Link to comment
Share on other sites

Только что, tehno222 сказал:

🔥Добрый день, пополняю каждый день сервис на 3000-5000 тысяч руб, но услуги списываются просто почти моментально!Что делать?Так всех клиентов потеряю

повторяешься! заказывай с гарантией!

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
15 минут назад, Persona сказал:

Мне внятно на мою проблему кто то ответить может?на письма  на почту никто не отвечает.здесь нет тех поддержки.вы там определитесь когда берете деньги как решать проблемы людей!!!!а не обсуждать тут 11 рублевых

3 Специалиста с зарплатой в несколько тысяч долларов 2 дня на письмо в техподдержку ответить не могут😂или помогают только 11 рублевых?

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Mr.zharikov сказал:

Убрали все не запущенные заказы и средства не вернули на баланс

мне вернули

6 минут назад, Muslim27 сказал:

Номер заказа 7503677 люди бьют уже в курсанты спрашивается где заказ. Прошли почти сутки.. Помогите пожалуйста. 2000 подписчиков

скажите временный технический сбой. с клиентом всегда можно договориться ...ну или вернуть им деньги.У меня около 10 заказов зависло и ничего ждут куда им деваться) и не сутки а больше. Общайтесь правильно с ними и подождут никуда не денутся.

Edited by alexandr
Link to comment
Share on other sites

  • makag locked this topic
  • admin unlocked this topic
Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...