Jump to content
RA.BY

NAKRUTKA.BY - Накрутка в Инстаграм подписчиков, лайков, просмотров, комментариев [+Автонакрутка]


HOLPER

Recommended Posts

Добрый вечер. Поправьте заказ 8305020. Заказал коменты, Автоматически на аккаунт. Статус заказа "Готово". А по самим постам статус "Принят". По факту никаких коментов не пришло. 

 

18 часов назад, Web-Bond сказал:

Скрин скиньте чтобы было понятнее, в чем дело. 

 

Снимок экрана 2018-02-21 в 16.07.40.png

Edited by AlexanderR
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, HOLPER сказал:

Ходят слухи, что на закрытые страницы накрутка не работает. Но вы не отчаивайтесь, делитесь успехами.

Сарказм я непременно оценила. Страница во время накрутки была открыта, профиль я закрыла после того как заказы были отклонены и после того как прождала больше часа действия с того заказа, что принялся. 

Link to comment
Share on other sites

Я поставил сегодня утром заказ, 5000 подписчиков за 25 рублей тисяча, заказ написано Принято, мой заказ(8370716) 

Но ничего не накручивает, что это такое может быть? 

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
9 минут назад, Edini сказал:

Я поставил сегодня утром заказ, 5000 подписчиков за 25 рублей тисяча, заказ написано Принято, мой заказ(8370716) 

Но ничего не накручивает, что это такое может быть? 

За 25 р? Где вы таких в прайсе нашли, сейчас такой позиции нет. В любом случае, читайте описание услуг. Медленная и нестабильная накрутка. 

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
3 минуты назад, Naer0777 сказал:

Замечательно, я этого ожидал, однако не более чем на 50% сразу же

Как там говорил Аршавин: "Ваши ожидания - это ваши ожидания". При этом такой процент далеко не всегда - бывает и 10% отпишеться или 15, а бывает как у вас. Инстаграмм не дремлет, банит базы, а ушедшие в бан аккаунты сразу отписываются от всего и вся. 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Павел сказал:

За 25 р? Где вы таких в прайсе нашли, сейчас такой позиции нет. В любом случае, читайте описание услуг. Медленная и нестабильная накрутка. 

Есть за 25 рублей, только написано что все норм будет, а до сих пор не пришло ничего 

Как отменить заказ? 

А как отменить заказ? 

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
9 минут назад, Edini сказал:

Вот

Screenshot_20180221-174755.png

А можно отменить заказ, или его уже отменить нельзя???? 

Если кнопки отмены нет - нельзя. Если их из прайса убрали - значит перегружена услуга. Ждите или выполнения или отмены и возврата средств. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Rulia сказал:

Сарказм я непременно оценила. Страница во время накрутки была открыта, профиль я закрыла после того как заказы были отклонены и после того как прождала больше часа действия с того заказа, что принялся. 

Именно поэтому у вас указана ссылка на закрытую публикацию. Я такие песни каждый день вижу. Все всё делают как надо, а бездушная машина не понимает русского человека.

  • Like 1
  • + 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, HOLPER сказал:

Именно поэтому у вас указана ссылка на закрытую публикацию. Я такие песни каждый день вижу. Все всё делают как надо, а бездушная машина не понимает русского человека.

Здравствуйте. За сколько примерно накрутятся 10к подписчиков за 28р?

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, HOLPER сказал:

Именно поэтому у вас указана ссылка на закрытую публикацию. Я такие песни каждый день вижу. Все всё делают как надо, а бездушная машина не понимает русского человека.

Здравствуйте, возможно уже спрашивали, но все же. Возможно ли накрутить комментарии под определенным постом на закрытом аккаунте? Или хотя бы лайки?  

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, AYBAZ сказал:

Здравствуйте, возможно уже спрашивали, но все же. Возможно ли накрутить комментарии под определенным постом на закрытом аккаунте? Или хотя бы лайки?  

На закрытые аккаунты накручивать лайки/комментарии/просмотры на видео - нельзя чисто физически!

Edited by zcxz
Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
4 минуты назад, AYBAZ сказал:

Здравствуйте, возможно уже спрашивали, но все же. Возможно ли накрутить комментарии под определенным постом на закрытом аккаунте? Или хотя бы лайки?  

Только если вы будете крутить лайки и комменты с тех аккаунтов, которые он уже принял к себе)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, zcxz сказал:

На закрытые аккаунты накручивать лайки/комментарии/просмотры на видео - нельзя чисто физически!

Ну почему же, если я и несколько моих ботов подписаны на данную страницу через imacros можно комменты накрутить, только вот у такого ламера как я не получается  

Link to comment
Share on other sites

  • makag locked this topic
  • admin unlocked this topic
Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...