Jump to content
RA.BY

NAKRUTKA.BY - Накрутка в Инстаграм подписчиков, лайков, просмотров, комментариев [+Автонакрутка]


HOLPER

Recommended Posts

2 часа назад, isaev6k сказал:

ДРУЗЬЯ  А КАК  УЗНАТЬ МЕНЯ ЗАБЛОКИРОВАЛИ НА САЙТЕ 

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.
   МОЙ ЛОГИН   @isaev6k  подскажите кто поможет разблокировать ??

ДРУЗЬЯ  А КАК  УЗНАТЬ МЕНЯ ЗАБЛОКИРОВАЛИ НА САЙТЕ 

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.
   МОЙ ЛОГИН   @isaev6k  подскажите кто поможет разблокировать ??

Если заблокировали, значит так надо)

Разблокировать может только администрация 

Link to comment
Share on other sites

Ребят, что с подписчиками по 55₽? Через сколько доходят? Раньше вроде в течении нескольких часов крутились... Сутки висят в статусе выполняется... дойдут ли вообще??

37B5DBBC-A07B-47DC-A8FF-7D21D718C392.jpeg

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Galina сказал:

Ребят, что с подписчиками по 55₽? Через сколько доходят? Раньше вроде в течении нескольких часов крутились... Сутки висят в статусе выполняется... дойдут ли вообще??

37B5DBBC-A07B-47DC-A8FF-7D21D718C392.jpeg

Такая же проблема!!!

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, HOLPER сказал:

PayPal такая же платежная система, как и все остальные, почему они должны через неё работать? Они работают сами по себе. Учитесь пользоваться, наверняка пригодится. С PerfectMoney у меня вообще не было ни одной проблемы с момента регистрации, ни смс, ни блокировок, никаких лимитов.

PayPal со своей политикой отнимает у меня слишком много времени, когда надо было разобраться с парой десятков платежей, на это ушло полдня. Учитывая, что ей пользуется не много клиентов, мне проще совсем отключить, чем разбираться с ней. Проехали.

Спасибо за ответ. Не хочу надоедать и отвлекать Вас, но я хотела бы попросить Вас включить ПП хотя бы на несколько часов. Дело в том, что переход на альтернативные способы оплаты займет к сожалению несколько дней, я периодически читаю форум и никаких предупреждений о отключении ПП не видела. На балансе почти 0. Поэтому хотелось бы напоследок пополнить баланс, пока деньги с ПП поступают на карту Сбербанка (3-5 дней). Надеюсь на Ваше понимание)) 

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Kristi сказал:

я хотела бы попросить Вас включить ПП хотя бы на несколько часов.

Вам в Германии,  хорошо с ПП.

жителям Беларуси, Казахстана, Украины запрещён приём платежей на пейпал и вывод средств с палки на карту.

Доступна только привязка карты  к ПП и оплата через пейпал с привязанной карты.

 

Если владелец сервиса из Беларуси, о чём намекает его аватарка, для приёма платежей на ПП ему искать человека  с аккаунтом из России или другой страны, где разрешено получение средств на палку. И потом еще гемор с выводом  плюс возможные жалобы недовольных с перспективой блокировки акка.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, makag сказал:

Вам в Германии,  хорошо с ПП.

жителям Беларуси, Казахстана, Украины запрещён приём платежей на пейпал и вывод средств с палки на карту.

Доступна только привязка карты  к ПП и оплата через пейпал с привязанной карты.

 

Если владелец сервиса из Беларуси, о чём намекает его аватарка, для приёма платежей на ПП ему искать человека  с аккаунтом из России или другой страны, где разрешено получение средств на палку. И потом еще гемор с выводом  плюс возможные жалобы недовольных с перспективой блокировки акка.

До этого ПП работал минимум полгода с момента моей регистрации) Спасибо за ответ, но я все же подожду ответа Холпера. Надежда умирает последней)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Kristi сказал:

До этого ПП работал минимум полгода с момента моей регистрации) Спасибо за ответ, но я все же подожду ответа Холпера. Надежда умирает последней)))

Я вам добавил 500р. Как будут на карточке - отправите с неё на киви с пустым комментарием.

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, makag сказал:

 И потом еще гемор с выводом  плюс возможные жалобы недовольных с перспективой блокировки акка.

Я отказался от ПП. Через Ибей продал куртку Суприм ($300) , а оказалось, что акк покупателя был взломан. Так ПП отказали в защите покупателя , и я остался без товара, без денег :)

Ну и ждать 3-5 дней, пока с ПП на карту придут денежки не приятно (хотя бывало и 10-12 дней шли). Про % дикие я вообще молчу :)  Продавая услугу за $200 , будь уверен , что получишь $170 (при "хорошем" курсе).

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
5 часов назад, saymongriffin сказал:

Спаси, тут беда, уже писал куда мог, повисла накрутка подписчиков

Снимок экрана 2018-02-24 в 14.25.13.png

Нельзя заказывать одну и туже услугу на один и тот же аккаунт. Раз отменяет автоматом, значит перегружено. Попробуйте заказать другое. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, laskid сказал:

Не могу нужен РФ номер , а у меня укр

Ну не знаю, укр - это вообще больная тема. Нет на сайте вебмани. Киви у вас нормально работает.

Почему-то половина серого рынка инстаграм находится в маленькой Украине. Не хотите вы там на заводах работать совсем.)

Link to comment
Share on other sites

Только что, HOLPER сказал:

Ну не знаю, укр - это вообще больная тема. Нет на сайте вебмани. Киви у вас нормально работает.

Почему-то половина серого рынка инстаграм находится в маленькой Украине. Не хотите вы там на заводах работать совсем.)

киви у нас в терминалах нету

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, laskid сказал:

киви у нас в терминалах нету

меняем вебмани на киви

https://www.bestchange.ru/wmr-to-qiwi.html

и всё ;)

 

4 минуты назад, HOLPER сказал:

Не хотите вы там на заводах работать совсем.)

у нас тунеядство не облагается налогом )

Edited by makag
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, makag сказал:

меняем вебмани на киви

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.

и всё ;)

киви нужно привязать к вебмани
а для этого нужен РФ паспорт

Link to comment
Share on other sites

Только что, laskid сказал:

киви у нас в терминалах нету

Я живу в стране, где электронные деньги вообще по паспорту и под подпись. И то половины нет физически. О терминалах можно только мечтать. И ничего. Есть виза, есть мастеркард, есть куча разных обменников и всего прочего. При желании пополнить элементарно. Люди вон с другого конца света пополнять умудряются, хотя наши платежки с ними вообще не работают.

 

P.S.Есть редкие обменники, где привязка не нужна.

Link to comment
Share on other sites

  • makag locked this topic
  • admin unlocked this topic
Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...