Jump to content
RA.BY

NAKRUTKA.BY - Накрутка в Инстаграм подписчиков, лайков, просмотров, комментариев [+Автонакрутка]


HOLPER

Recommended Posts

5 часов назад, HOLPER сказал:

После того как пару дней назад переместили БД на новый сервер - увеличили скорость автонакрутки.

Подскажите, сейчас по автонакрутке запуск в среднем пять минут. Имеет ли смысл переделывать его, чтобы увеличить скорость до одной минуты? Или в этом нет смысла?

 

Если да, можете поставить сердечко этой публикации. Если нет, можете написать, что у подписчиков маленькая скорость.

Немножка не понятно, как увеличили скорость автонакрутки когда все жалуются что намного хуже стало чем было? Это как? Просто дайте всем знать стоит ли вообще ожидать улучшения качества накрутки или так уже останется на ближайшее время?

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, HOLPER сказал:

Все зависшие заказы по данной услуге будут обработаны в ближайшие пару дней.

Добрый день ! Отмените пожалуйста и мой я жду полтора месяца 6616515 

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте. Думаю и надеюсь что медленая накрутка связанна с остановкой накрутки на долгое время по причине обновы инстаграма и переноса БД на новый сервер. И сейчас сервер обрабатывает все заказы которые были за эти дни. Поэтому думаю не стоит волноваться. Был плохой опыт с акцией на 10 000 подписчиков. Скорость упала от 1-5 тыс в сутки до 300-800(подписчики). Очень ждём улучшений. Спасибо HOLPER`у за отличную роботу. 

Смысл увеличивать скорость запуска отсутствует. Клиенты нормально воспринимают время в 15-30 минут с оплаты. Поэтому все в порядке. Главное это подход к клиентам.

Edited by MTI99
Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned

СКОРОСТЬ ПРОСТО УЖАСНАЯ НАКРУЧИВАЕТ 70-100 ЧЕЛОВЕК ЗА СУТКИ .

СДЕЛАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА БЫСТРЕЕ НАКРУТКУ , ПРОСТО НЕРЕАЛЬНО ТАК РАБОТАТЬ .

ТЕРЯЮ МНОГО БОЛЬШИХ ЗАКАЗОВ,  И ВЫ ТОЖЕ ИХ ТЕРЯЕТЕ .

  • - 2
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, straus сказал:

СКОРОСТЬ ПРОСТО УЖАСНАЯ НАКРУЧИВАЕТ 70-100 ЧЕЛОВЕК ЗА СУТКИ .

СДЕЛАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА БЫСТРЕЕ НАКРУТКУ , ПРОСТО НЕРЕАЛЬНО ТАК РАБОТАТЬ .

ТЕРЯЮ МНОГО БОЛЬШИХ ЗАКАЗОВ,  И ВЫ ТОЖЕ ИХ ТЕРЯЕТЕ .

Может, у вас, просто, не хватает извилин отличить услугу быстрой накрутки от услуги с медленной накруткой? Если вам надо быстро, так и заказывайте быструю. Что вы тупые сложные такие? Ладно когда выбора не было, но сейчас же очевидно всё! Нет, надо заказать подписчиков со списаниями и потом жаловаться, что они сильно списываются. Заказать медленную накрутку и в сотый раз пожаловаться, что она медленная. Может она такая и должна быть? Не? Заказать нестабильные лайки за рубль и жаловаться, что они не доходят, заказать просмотры по рублю и жаловаться, что они медленно крутятся. А когда их убираешь, все начинают кричать: "Где лайки по рублю?"

 

Разобрались с новым API, в ближайшее время поправим.

  • Like 2
  • + 2
Link to comment
Share on other sites

Извиняюсь хотел спросить так что все больше не будет быстро крутить подписчиков только по 150 чел +/- ???
Раньше 1000 чел в день крутило спокойно и на медленной 
На быстрой накрутке так я тогда вообще в минус пойду раз все крутят по 30 грн конкуренты 

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
3 часа назад, Самый крутой сказал:

Извиняюсь хотел спросить так что все больше не будет быстро крутить подписчиков только по 150 чел +/- ???
Раньше 1000 чел в день крутило спокойно и на медленной 
На быстрой накрутке так я тогда вообще в минус пойду раз все крутят по 30 грн конкуренты 

Ну уходите значит в минус и займитесь чем-то другим - а то ваш ник не соответствует вашим вопросам. 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, HOLPER сказал:

Может, у вас, просто, не хватает извилин отличить услугу быстрой накрутки от услуги с медленной накруткой? Если вам надо быстро, так и заказывайте быструю. Что вы тупые сложные такие? Ладно когда выбора не было, но сейчас же очевидно всё! Нет, надо заказать подписчиков со списаниями и потом жаловаться, что они сильно списываются. Заказать медленную накрутку и в сотый раз пожаловаться, что она медленная. Может она такая и должна быть? Не? Заказать нестабильные лайки за рубль и жаловаться, что они не доходят, заказать просмотры по рублю и жаловаться, что они медленно крутятся. А когда их убираешь, все начинают кричать: "Где лайки по рублю?"

 

Разобрались с новым API, в ближайшее время поправим.

У меня вот подписчики по 28 р у вас в описание о них сказано , что накрутка от 1000 -2000 тысяч в сутки ., меня данная скорость устраивает . Но того , что там написали нет . От силы 100 человек за сутки !

  • Like 2
  • + 1
  • - 1
Link to comment
Share on other sites

Цифра больше 9 не прописывается в графу "Кол-во старых публикаций " , так же стала не активна "с ранних". Пробывал с нескольких браузеров и телефона.Это глюк или можно крутить только на последние 9 публикаций?

скрин.png

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, GOL сказал:

Цифра больше 9 не прописывается в графу "Кол-во старых публикаций " , так же стала не активна "с ранних". Пробывал с нескольких браузеров и телефона.Это глюк или можно крутить только на последние 9 публикаций?

скрин.png

У меня так же

Возможно это временное нововведение, имхо :) 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, GOL сказал:

Цифра больше 9 не прописывается в графу "Кол-во старых публикаций " , так же стала не активна "с ранних". Пробывал с нескольких браузеров и телефона.Это глюк или можно крутить только на последние 9 публикаций?

 

Перед тем, как что-то спросить, просмотрите предыдущую страницу. Там Админ писал, в чём дело.

Link to comment
Share on other sites

Пытаюсь сделать заказ на подписчиков, нажимаю "заказать", пишет что заказ принят. После перехожу в мои заказы, пишет что заказ отменен, деньги при этом не снимались со счета. Помогите разобраться с проблемой

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, KrukVital сказал:

Если отменить заказы на подписчиков за 28руб. Деньги возвращаются?

 

Должны, вроде.

28 минут назад, MaxBBBB сказал:

Пытаюсь сделать заказ на подписчиков, нажимаю "заказать", пишет что заказ принят. После перехожу в мои заказы, пишет что заказ отменен, деньги при этом не снимались со счета. Помогите разобраться с проблемой

Обсуждалось уже и на сайте информация по этому поводу указана на странице проблемных заказов.

 

Все подписчики работают без проблем.

Link to comment
Share on other sites

  • makag locked this topic
  • admin unlocked this topic
Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...