Jump to content
RA.BY

NAKRUTKA.BY - Накрутка в Инстаграм подписчиков, лайков, просмотров, комментариев [+Автонакрутка]


HOLPER

Recommended Posts

А что по лайкам с охватом за 19 р , лайки пришли , а охвата нет ... 

28 минут назад, artemslepcov сказал:

А что по лайкам с охватом за 19 р , лайки пришли , а охвата нет ... 

Все , отобразился охват , извините. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, HOLPER сказал:

Должны, вроде.

Обсуждалось уже и на сайте информация по этому поводу указана на странице проблемных заказов.

 

Все подписчики работают без проблем.

У меня подписчики за 28 руб. практически стоят. По 1-3 в час крутится. Уже неделю так. Неужели это «подписчики работают без проблем»? Многие пишут, что на подписчиках за 28 р. очень медленная скорость. Ждать ли каких-то изменений? Раньше ведь по 80-100 в час крутило. После того переноса сервера они практически не работают. Каждый день делаю заказы, по всем заказам аналогичная скорость. 

  • - 1
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Amusement сказал:

У меня подписчики за 28 руб. практически стоят. По 1-3 в час крутится. Уже неделю так. Неужели это «подписчики работают без проблем»? Многие пишут, что на подписчиках за 28 р. очень медленная скорость. Ждать ли каких-то изменений? Раньше ведь по 80-100 в час крутило. После того переноса сервера они практически не работают. Каждый день делаю заказы, по всем заказам аналогичная скорость. 

У меня тоже стояли. Попробовал поставить за 36 руб и все пошло дело.

  • + 1
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Amusement сказал:

У меня подписчики за 28 руб. практически стоят. По 1-3 в час крутится. Уже неделю так. Неужели это «подписчики работают без проблем»? Многие пишут, что на подписчиках за 28 р. очень медленная скорость. Ждать ли каких-то изменений? Раньше ведь по 80-100 в час крутило. После того переноса сервера они практически не работают. Каждый день делаю заказы, по всем заказам аналогичная скорость. 

Если вам надо быстро - заказывайте быстрые, кому-то не надо быстро - они заказывают эти. Это сложно понять? Вы не в состоянии горячее от холодного отличить? Раньше я подписчиков с гарантией по 18 рублей крутил и свинину ел. Ваше ежедневное нытьё это никак не изменит.

Link to comment
Share on other sites

Только что, HOLPER сказал:

Если вам надо быстро - заказывайте быстрые, кому-то не надо быстро - они заказывают эти. Это сложно понять? Вы не в состоянии горячее от холодного отличить? Раньше я подписчиков с гарантией по 18 рублей крутил и свинину ел. Ваше ежедневное нытьё это никак не изменит.

 

Холпер, такой вопрос, не знаю задавали уже ли, но планируется ли программа, для ИОС ? ) так будет намного удобней )  

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, kotov_pwnz сказал:

 

Холпер, такой вопрос, не знаю задавали уже ли, но планируется ли программа, для ИОС ? ) так будет намного удобней )  

А в чём удобство?

Link to comment
Share on other sites

Сугубо мое мнение, сайт просто идеально вписывается в экран современного телефона, удобно пользоваться и даже превосходит работу на ноуте или равен. 

Смысл приложения? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

На мой взгляд, единственный слабый момент относительно мобильных - это таблицы, которые не вмещаются в экран. У меня давно уже есть пару вариантов как их сделать удобнее, но каждый день что-то ломается и не хватает времени на фэншуй...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 16.03.2018 в 11:40, Ann M сказал:

добрый день, лайки за 1 р не накручиваются((( первый раз не докрутило половину, второй раз вообще не крутит( и пишет готово

Эти лайки не стабильные 

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, что с накрутка подписчиков?! Скорости практически нет, в сутки около 100 подписчиков крутиться (хотя заявлено 1к/сутки). Прошу заметить что данная проблема не единичная, у других пользователей та же проблема.

18 часов назад, MaxBBBB сказал:

Пытаюсь сделать заказ на подписчиков, нажимаю "заказать", пишет что заказ принят. После перехожу в мои заказы, пишет что заказ отменен, деньги при этом не снимались со счета. Помогите разобраться с проблемой

Значит по этой ссылке уже работает накрутка, ибо нельзя одновременно крутить одно и то же

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте.
Когда выполнятся заказы: 10485831, 10485877, 10485942...висят на 0, еще один заказ 10486082, написано готов, но охвата так и не пришло, услуга 40, сегодня тоже нужно уже заказывать, а тут до сих пор вчерашнее не выполнилось.

Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Поддержу выше писавших , скорость накрутки подписчиков за 28 руб упала на дно, и говорить что это наши проблемы не вариант.., почему то неделю назад крутило до 1к в сутки а сейчас до 30 шт , жесть одним словом ,  заказы тупо стоят 

Edited by kirillsush
Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned

Подскажите пожалуйста, закзала накрутку а она висит и ничего не накручивается!!!! Кому можно написать по поводу этой проблемы?????

Подскажите пожалуйста, закзала накрутку а она висит и ничего не накручивается!!!! Кому можно написать по поводу этой проблемы?????

Пожалуйста, сделайте так что бы накрутились!!!!!

Номера заказов:

10550311

10551890

10552325

 

  • - 1
Link to comment
Share on other sites

Я новичок.

1) id10, наконец, появилась, но подорожал. Это временно или дешеветь никогда не дешевеет?

2) id10 и id18 - в чём существенная разница?

3) Мне тут конкуренты накрутки.by звонили (у них техподдержка открытая, но цены выше) и рассказывали, что у всех сайтов, предлагающих такие услуги, аккаунты только искусственные, что на настоящих подписчиков никто не подписывает, это нереально. В id10 написано, что подписчики в том числе и живые. Так есть живые или все боты, только есть качественные (с публикациями), а есть простые (только с аватаркой)?

4) Тот же вопрос: id40 и id44 - это лайки от живых  или тоже боты?

5) "Одновременный запуск нескольких однотипных накруток по одной ссылке приведет к ошибкам и недокрутке без возможности перерасчета" - однитипные накрутки - это внутри одной категории? Можно запускать одновременно по одной накрутке из разных категорий: подписчики - лайки - комментарии - охват?

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, kotov_pwnz сказал:

 

Холпер, такой вопрос, не знаю задавали уже ли, но планируется ли программа, для ИОС ? ) так будет намного удобней )  

Через "сафари" сижу на iOS - всё великолепно! На Андроиде сижу через "гугл" - тоже всё супер. :)

___________________________________________

У меня чуть инфаркт не случился :o

 

Кто-то пытался войти ((( ip не мой. Я в шоке((((

скрин:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.

Edited by Сократович
Link to comment
Share on other sites

Когда будет возможность оплаты картой VISA которая зарегистрирована за границей или хотя бы PayPal?

Начинаю осуществлять платеж, пишет, что данная карта пока что не поддерживается из-за вашего региона. 

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, design сказал:

Когда будет возможность оплаты картой VISA которая зарегистрирована за границей или хотя бы PayPal?

Начинаю осуществлять платеж, пишет, что данная карта пока что не поддерживается из-за вашего региона. 

Раньше чем к концу года можете не ждать.

Link to comment
Share on other sites

  • makag locked this topic
  • admin unlocked this topic
Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...