Jump to content
RA.BY

NAKRUTKA.BY - Накрутка в Инстаграм подписчиков, лайков, просмотров, комментариев [+Автонакрутка]


HOLPER

Recommended Posts

1 минуту назад, Liuba сказал:

Бесполезно, пробовала. 

У меня без проблем Входит на сс с логином от by. И крутит Лайки по 3 руб мгновенно пришли Подписота по 39 руб идет прим со скоростью 70 в час По 69 руб правда сама отменяетмя. И входил на всяк случай с другого браузера

Link to comment
Share on other sites

Ребят, а может кто-то объяснить разницу в лайках в цене? Чем существенно отличаются лайки за 3р (быстрые) и за 19р допустим? Интересует, учитываются ли те лайки за 3р в охвате? 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Sergej_Olov сказал:

Можно как вернуть деньги за заказы которые выполняются уже больше 2 месяцев , но так и не могут завершится ????

Прив А можно скрин? Что то как то непонятно мне У мну все делается и быстро Иногда были отмены заданий Но деньги вернулись, и сразу. Что ты заказывал?

Link to comment
Share on other sites

У меня на cc не входит даже со 125 раза.

пароль я помню.

а если запрашивать через почту, то в ссылке сайт by и соответственно ничего не работает(

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Vikkifox сказал:

У меня на cc не входит даже со 125 раза.

пароль я помню.

а если запрашивать через почту, то в ссылке сайт by и соответственно ничего не работает(

 

А вы by замените на cc ;)

 

Хочу взять свои слова обратно по поводу белорусских специалистов. Сказали что из-за меня страдает весь ЦОД, и якобы атаки будут продолжать нарастать и они боятся дальше со мной работать... В общем сейчас постараюсь как можно быстрее найти контору, которая даст мне сервер сразу с полной гарантией защиты от атак...

 

Тем временем пока на nakrutka.cc можно продолжать всем пользоваться.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Ant Lee сказал:

Ребят, а может кто-то объяснить разницу в лайках в цене?

Чем существенно отличаются лайки за 3р (быстрые) и за 19р допустим?

Интересует, учитываются ли те лайки за 3р в охвате? 

"Самые дорогие не значит самые быстрые. Задержки могут быть как из-за большого количества заказов, при котором скапливается очередь, так и из-за каких-либо проблем с самой услугой. У разных услуг разная пропускная способность и разная надежность, и все эти параметры не всегда связаны с ценой." 

 

Если ничего не написано про охват - значит они без охвата :) 

С охватом только эти: 

image.png.ad2b84d7f5696aceb5b78bb358f0e654.png

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, zcxz сказал:

"Самые дорогие не значит самые быстрые. Задержки могут быть как из-за большого количества заказов, при котором скапливается очередь, так и из-за каких-либо проблем с самой услугой. У разных услуг разная пропускная способность и разная надежность, и все эти параметры не всегда связаны с ценой." 

 

Если ничего не написано про охват - значит они без охвата :) 

С охватом только эти: 

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.

Логично ПО мойему на сайте все очень понятно и кратко написано

Link to comment
Share on other sites

Друзья, помогите со входом. Сидела много месяцев через пригласительную ссылку на by. Теперь соответсвенно , ничего не работает. Если заходить через сс, то он с нуля просит данные и не даёт заход. Пробовала заменить в в той прямой ссылке by на cc, не помогает. Может кто нибудь отправить прямую актуальную ссылку через сс? У меня работа уже на 2 дня встала (((((

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Pantera сказал:

Прив А можно скрин? Что то как то непонятно мне У мну все делается и быстро Иногда были отмены заданий Но деньги вернулись, и сразу. Что ты заказывал?

 

8B7BE396-0576-4A31-95F6-5DF45B3DADF3.png

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Sergej_Olov сказал:

 

8B7BE396-0576-4A31-95F6-5DF45B3DADF3.png

Спс Я просто хочу понять почему у тя затык  Я заказывал гораздо меньшие количества и они проходят на улет Может в этом дело? Меньщие но  чаще

Link to comment
Share on other sites

50 минут назад, Nikanikaka сказал:

Подскажите , пож-та , когда заработает функция собственных комментариев ? Сейчас не работает ни один из видов 

Проверил самые дешевые - работают.

Правда мне вместо одного пришло шесть комментов. :/

И 65 поправили.

Link to comment
Share on other sites

52 минуты назад, 1nsan0 сказал:

День добрый. Api работает только на .by домене? Нет зеркал? 

Не могу сообщить зеркала, к сожалению, т.к. на них тоже атаку направят...

Сейчас настраивают новый сервер и в течение суток работа by должна возобновиться.

  • + 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Давид0586 сказал:

Здравствуйте, почему nakrutka.cc не дает зайти под своими данными, пишет нужна реферальная ссылка

Неправильно вводите данные, по которым зарегистрированы. Обновите страницу и попробуйте внимательнее.

Link to comment
Share on other sites

Только что, HOLPER сказал:

Неправильно вводите данные, по которым зарегистрированы. Обновите страницу и попробуйте внимательнее.

Так если я даже восстановил пароль через почту? отправил ее . Показывает мой логин итд

Link to comment
Share on other sites

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.
 Здравствуйте, не могу сбросить пароль аккаунта, который зарегистрирован по почте: dima_go_45_@mail.ru

Им пользовался на .by Через .сс тоже не могу его сбросить,чтобы пользоваться на данный момент через .сс, можете ли вы как-нибудь принудительно сбросить пароль и выслать его на почту? Заранее спасибо.

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Давид0586 сказал:

Так если я даже восстановил пароль через почту? отправил ее . Показывает мой логин итд

Ну бывает. Попробуйте вводить почту вместо логина.

14 минут назад, dimaportman сказал:

@HOLPER Здравствуйте, не могу сбросить пароль аккаунта, который зарегистрирован по почте: dima_go_45_@mail.ru

Им пользовался на .by Через .сс тоже не могу его сбросить,чтобы пользоваться на данный момент через .сс, можете ли вы как-нибудь принудительно сбросить пароль и выслать его на почту? Заранее спасибо.

А вы почему не можете?

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, HOLPER сказал:

Ну бывает. Попробуйте вводить почту вместо логина.

А вы почему не можете?

Привет, у меня сайт не работает у одного? Опять Ддос атаки?

Screenshot_1.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • makag locked this topic
  • admin unlocked this topic
Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...