Перейти к содержанию
RA.BY

Рекомендуемые сообщения

ПОТРАЧЕНО

Админы, зачем вы людям, котрые высказывают свое мнение о вашем сервисе, блокируете аккаунты (где еще есть и деньги). Нет чтобы помочь исправить или подсказать, проще же просто заблокировать человека))

• - 2

Поделиться сообщением

4 часа назад, Artem17 сказал:

Админы, зачем вы людям, котрые высказывают свое мнение о вашем сервисе, блокируете аккаунты (где еще есть и деньги). Нет чтобы помочь исправить или подсказать, проще же просто заблокировать человека))

Грязное вранье,кароче лож, не когда тут не банили без причины!

Поделиться сообщением

Когд подписчики по 39 заработают? выполняет пару сотен и прерываются.

Поделиться сообщением

ПОТРАЧЕНО
7 часов назад, Artem17 сказал:

Верно, блокируют без причины! Только положительные отзывы оставляют!
К HOPLERY нет никаких претензий! все норм! работаем уже больше года! 
А вот крысы которые здесь лижут жопу есму = вы вообще нахрен здесь нужны? чтобы всем кидать ссылки для рега и рубить бабло с рефера = вот и все ! 

2 часа назад, viprabbit2 сказал:

Грязное вранье,кароче лож, не когда тут не банили без причины!

Не пизди а !

• - 1

Поделиться сообщением

ПОТРАЧЕНО
В 11.06.2018 в 12:06, Kivan сказал:

Я один пользуюсь лайкоми за 30 коп?

нет не один))

Кто знает?
Что происходит с Инстаграм? 
На разных телефонах показывает кол=во подписчиков по разному 
В одном 9к , заходим из другог тел уже 11к 
Что происходит?))

Поделиться сообщением

Доброй ночи! Подскажите, сколько всего можно крутить   Подписчики RU - 179р ---этих подписчиков на один аккаунт? если написан максимум 5000, больше не получится на один аккаунт? Как узнать какая база у них? 

Поделиться сообщением

10 минут назад, lonelycat сказал:

сколько всего можно крутить   Подписчики RU - 179р ---этих подписчиков на один аккаунт? если написан максимум 5000, больше не получится на один аккаунт? Как узнать какая база у них? 

на 1 аккаунт максимум 5000

больше не получится

• Нравится 1

Поделиться сообщением

У меня подписчики накрутил   день за днем меньше и меньше  как решить ?

Поделиться сообщением

номер заказа 15755939
пожалуйста отмените его, прошу или сделайте так что бы можно было самому отменить 

• - 1

Поделиться сообщением

9 часов назад, Merei сказал:

У меня подписчики накрутил   день за днем меньше и меньше  как решить ?

никак. отписки всегда были и будут. это нормально.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Добрый день. Я просто не знаю кому и куда писать, ведь гарантий никто никаких не даёт. 

Утром заметила , что у меня отписалось 600 человек, было 18 тысяч, стало 17,400. Решила сразу же накрутить , чтобы разница не была заметна. Заказала 700, итог: деньги списали, работа якобы прошла, заказ не в проблемных , а в завершенных хотя остаток не совпадает с тем, что на самом деле. Это уже я давно заметила , прилагаю фото где видно время заказа,  и время в данный момент, что за 4 часа  + подписчиков 5. Я знаю что списания происходят, но сначала они накручиваются. А в этот раз вместо 700 - 5

A9585833-34A9-4BFF-9AF3-150D03770FB0.png

E12059C2-6E11-452F-9FFF-810EC464A082.png

E3CBDC76-E4E8-4150-9159-D425ACE4D9A4.jpeg

A5F04AE8-3582-45E9-A9DB-653A997E6CE9.jpeg

76B9E4BA-7BFD-4AD6-97CD-6DE053F9FF2B.jpeg

Поделиться сообщением

Подписчики 18 по цене 160 уже сутки заказ 16833345 висит как принят, дело не движется, кто заказывал или в курсе как долго ждать? Читаю тут, у людей  в течение суток все было исполнено.

заранее спасибо за ответ

Поделиться сообщением

Лайки 14. Лайки (ru) - 4р что то с ночи не накручиваются, по 10 лайков набежало более чем за 15 часов
По лайкам  36. Лайки RU - 18p тоже перебои - некоторые заказы с 18 часов вчерашнего дня висят

Поделиться сообщением

53 минуты назад, heylum сказал:

По лайкам  36. Лайки RU - 18p тоже перебои - некоторые заказы с 18 часов вчерашнего дня висят

?

Объясняю ситуацию по подписчикам. Т.к. в последние дни очень много недопонимания и необоснованных претензий...

У инстаграма в последние дни какие-то неполадки с обновлением и синхронизацией данных, кэшированные данные плохо обновляются. Из-за этого инстаграм постоянно отображает разное количество подписчиков при просмотре из разных мест. Выходит так, что вы видите одно число подписчиков, кто-то видит другое, а на самом деле там вообще сейчас третье... Пример такой ситуации уже приводили пользователи в скринах на прошлой странице. Такое было всегда, но в данный момент инстаграм начал выдавать данные со значительной погрешностью и на многих аккаунтах.

Это не затронет аккаунты, на которых не было значительных изменений количества подписчиков в последнее время, в этом случае всегда будет отдаваться адекватное число. 

Эта ситуация может влиять не только на анализ, но и на исполнение услуг, т.к. система может зафиксировать одно количество подписчиков, затем получить другое и решить, что уже накручено достаточное количество. Но именно этот момент не повлияет на услуги id 6, 10, 15,  22, 24, 25 - т.к. на них отправляется определенное количество подписчиков, без привязки к текущему количеству.

Чтобы не путаться и не путать других, старайтесь проверять количество подписчиков из разных мест и делать выводы об их корректности.

• + 2

Поделиться сообщением

Заказал 3000 подписчиков, показано что Готово не одного не прибавилось :DD  Ваще нормально. И скажите еще такая проблема, со своего аккаунта захожу количество подписчиков одно, а с другого захожу, показывает, что их больше, что это означает?

Епт, накрутил на другой Аккаунт +2000 показано, что готово и ничего не приавилось, Помимо 3000 раннее заказанных такая же фигня, деньги слил впустую

Поделиться сообщением

27 минут назад, HOLPER сказал:

?

Объясняю ситуацию по подписчикам. Т.к. в последние дни очень много недопонимания и необоснованных претензий...

У инстаграма в последние дни какие-то неполадки с обновлением и синхронизацией данных, кэшированные данные плохо обновляются. Из-за этого инстаграм постоянно отображает разное количество подписчиков при просмотре из разных мест. Выходит так, что вы видите одно число подписчиков, кто-то видит другое, а на самом деле там вообще сейчас третье... Пример такой ситуации уже приводили пользователи в скринах на прошлой странице. Такое было всегда, но в данный момент инстаграм начал выдавать данные со значительной погрешностью и на многих аккаунтах.

Это не затронет аккаунты, на которых не было значительных изменений количества подписчиков в последнее время, в этом случае всегда будет отдаваться адекватное число. 

Эта ситуация может влиять не только на анализ, но и на исполнение услуг, т.к. система может зафиксировать одно количество подписчиков, затем получить другое и решить, что уже накручено достаточное количество. Но именно этот момент не повлияет на услуги id 6, 10, 15,  22, 24, 25 - т.к. на них отправляется определенное количество подписчиков, без привязки к текущему количеству.

Чтобы не путаться и не путать других, старайтесь проверять количество подписчиков из разных мест и делать выводы об их корректности.

Спасибо за важную информацию... Пару недель и инстаграм вроде должен дообновлять свое приложение... Зависания у многих сейчас проходить, даже после обновления...

Поделиться сообщением

2 часа назад, Frants сказал:

Добрый день. Я просто не знаю кому и куда писать, ведь гарантий никто никаких не даёт. 

Утром заметила , что у меня отписалось 600 человек, было 18 тысяч, стало 17,400. Решила сразу же накрутить , чтобы разница не была заметна. Заказала 700, итог: деньги списали, работа якобы прошла, заказ не в проблемных , а в завершенных хотя остаток не совпадает с тем, что на самом деле. Это уже я давно заметила , прилагаю фото где видно время заказа,  и время в данный момент, что за 4 часа  + подписчиков 5. Я знаю что списания происходят, но сначала они накручиваются. А в этот раз вместо 700 - 5

76B9E4BA-7BFD-4AD6-97CD-6DE053F9FF2B.jpeg

Вот как раз пример того о чем я написал...

image.png.8a0d26cc59b8ae7c8c07f0ed0a98e8a0.png

Добавлю также, что с нашей стороны невозможно получить реальное количество подписчиков, ориентироваться можно только на то, что отдает сам инстаграм. Поэтому как-то проверять, компенсировать и вообще разбираться в таких ситуациях не представляется возможным. Могу только посоветовать заказывать перечисленные выше услуги, если они будут устраивать по цене и скорости.

• Печалька 1

Поделиться сообщением

49 минут назад, HOLPER сказал:

Вот как раз пример того о чем я написал...

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.

Добавлю также, что с нашей стороны невозможно получить реальное количество подписчиков, ориентироваться можно только на то, что отдает сам инстаграм. Поэтому как-то проверять, компенсировать и вообще разбираться в таких ситуациях не представляется возможным. Могу только посоветовать заказывать перечисленные выше услуги, если они будут устраивать по цене и скорости.

16878450 - Номер заказа,уже два сделал.Все в обработке.Прямые эфиры не работают у вас вообще?

Поделиться сообщением

много отмененных заказов по лайкам - 11:43:20  с 11 часов сегодня такая беда, поправьте

прошел час, ничего не улучшилось - это заказы автоматические через сайт 

вот скриншот 

Поделиться сообщением

Привет👋🏿 Хотел узнать для чего нужен API и как им пользоваться?

Возникла проблема. Накрутил подписчиков 1000, все было отлично, спустя сутки в итоге стало 400. Смотрел с других аккаунтов, по началу показывало 1000, но потом на других аккаунтах, тоже стало отображаться 400. На сколько я понял все они отписались и что бы их восстановить надо опять накручивать или они вернуться? А то почитал на форме, сейчас у многих такие проблемы. Накручивал по id6

Изменено пользователем Dortmund99

Поделиться сообщением

1 час назад, Derderder сказал:

много отмененных заказов по лайкам - 11:43:20  с 11 часов сегодня такая беда, поправьте

прошел час, ничего не улучшилось - это заказы автоматические через сайт 

вот скриншот 

Поправили.

• Печалька 1

Поделиться сообщением

Здравствуйте, автолайки вновь не работают...

Скрытый контент
Для просмотра скрытого блока, выполните следующие условия:
Быть пользователем с именем HOLPER
ИЛИ
Быть пользователем #972

Изменено пользователем Dimakk

Поделиться сообщением

за 350 работает эфир за 99р нет в обработке 

Изменено пользователем banyaya

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти