Jump to content
RA.BY

NAKRUTKA.BY - Накрутка в Инстаграм подписчиков, лайков, просмотров, комментариев [+Автонакрутка]


HOLPER

Recommended Posts

  • Banned
Banned
7 часов назад, Artem17 сказал:

Админы, зачем вы людям, котрые высказывают свое мнение о вашем сервисе, блокируете аккаунты (где еще есть и деньги). Нет чтобы помочь исправить или подсказать, проще же просто заблокировать человека))

Верно, блокируют без причины! Только положительные отзывы оставляют!
К HOPLERY нет никаких претензий! все норм! работаем уже больше года! 
А вот крысы которые здесь лижут жопу есму = вы вообще нахрен здесь нужны? чтобы всем кидать ссылки для рега и рубить бабло с рефера = вот и все ! 
 

2 часа назад, viprabbit2 сказал:

Грязное вранье,кароче лож, не когда тут не банили без причины!

Не пизди а !

  • - 1
Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
В 11.06.2018 в 12:06, Kivan сказал:

Я один пользуюсь лайкоми за 30 коп?

нет не один))

Кто знает?
Что происходит с Инстаграм? 
На разных телефонах показывает кол=во подписчиков по разному 
В одном 9к , заходим из другог тел уже 11к 
Что происходит?))

Link to comment
Share on other sites

Доброй ночи! Подскажите, сколько всего можно крутить   Подписчики RU - 179р ---этих подписчиков на один аккаунт? если написан максимум 5000, больше не получится на один аккаунт? Как узнать какая база у них? 

 

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, lonelycat сказал:

 сколько всего можно крутить   Подписчики RU - 179р ---этих подписчиков на один аккаунт? если написан максимум 5000, больше не получится на один аккаунт? Как узнать какая база у них? 

 

на 1 аккаунт максимум 5000

больше не получится

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Merei сказал:

У меня подписчики накрутил   день за днем меньше и меньше  как решить ?

никак. отписки всегда были и будут. это нормально.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Добрый день. Я просто не знаю кому и куда писать, ведь гарантий никто никаких не даёт. 

Утром заметила , что у меня отписалось 600 человек, было 18 тысяч, стало 17,400. Решила сразу же накрутить , чтобы разница не была заметна. Заказала 700, итог: деньги списали, работа якобы прошла, заказ не в проблемных , а в завершенных хотя остаток не совпадает с тем, что на самом деле. Это уже я давно заметила , прилагаю фото где видно время заказа,  и время в данный момент, что за 4 часа  + подписчиков 5. Я знаю что списания происходят, но сначала они накручиваются. А в этот раз вместо 700 - 5

A9585833-34A9-4BFF-9AF3-150D03770FB0.png

E12059C2-6E11-452F-9FFF-810EC464A082.png

E3CBDC76-E4E8-4150-9159-D425ACE4D9A4.jpeg

A5F04AE8-3582-45E9-A9DB-653A997E6CE9.jpeg

76B9E4BA-7BFD-4AD6-97CD-6DE053F9FF2B.jpeg

Link to comment
Share on other sites

Подписчики 18 по цене 160 уже сутки заказ 16833345 висит как принят, дело не движется, кто заказывал или в курсе как долго ждать? Читаю тут, у людей  в течение суток все было исполнено.

заранее спасибо за ответ

Link to comment
Share on other sites

Лайки 14. Лайки (ru) - 4р что то с ночи не накручиваются, по 10 лайков набежало более чем за 15 часов
По лайкам  36. Лайки RU - 18p тоже перебои - некоторые заказы с 18 часов вчерашнего дня висят

Link to comment
Share on other sites

53 минуты назад, heylum сказал:

По лайкам  36. Лайки RU - 18p тоже перебои - некоторые заказы с 18 часов вчерашнего дня висят

?


 

Объясняю ситуацию по подписчикам. Т.к. в последние дни очень много недопонимания и необоснованных претензий...

 

У инстаграма в последние дни какие-то неполадки с обновлением и синхронизацией данных, кэшированные данные плохо обновляются. Из-за этого инстаграм постоянно отображает разное количество подписчиков при просмотре из разных мест. Выходит так, что вы видите одно число подписчиков, кто-то видит другое, а на самом деле там вообще сейчас третье... Пример такой ситуации уже приводили пользователи в скринах на прошлой странице. Такое было всегда, но в данный момент инстаграм начал выдавать данные со значительной погрешностью и на многих аккаунтах.

Это не затронет аккаунты, на которых не было значительных изменений количества подписчиков в последнее время, в этом случае всегда будет отдаваться адекватное число. 

Эта ситуация может влиять не только на анализ, но и на исполнение услуг, т.к. система может зафиксировать одно количество подписчиков, затем получить другое и решить, что уже накручено достаточное количество. Но именно этот момент не повлияет на услуги id 6, 10, 15,  22, 24, 25 - т.к. на них отправляется определенное количество подписчиков, без привязки к текущему количеству.

 

Чтобы не путаться и не путать других, старайтесь проверять количество подписчиков из разных мест и делать выводы об их корректности.

  • + 2
Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned

Заказал 3000 подписчиков, показано что Готово не одного не прибавилось :DD  Ваще нормально. И скажите еще такая проблема, со своего аккаунта захожу количество подписчиков одно, а с другого захожу, показывает, что их больше, что это означает?

 

Епт, накрутил на другой Аккаунт +2000 показано, что готово и ничего не приавилось, Помимо 3000 раннее заказанных такая же фигня, деньги слил впустую

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, HOLPER сказал:

?

 


 

Объясняю ситуацию по подписчикам. Т.к. в последние дни очень много недопонимания и необоснованных претензий...

 

У инстаграма в последние дни какие-то неполадки с обновлением и синхронизацией данных, кэшированные данные плохо обновляются. Из-за этого инстаграм постоянно отображает разное количество подписчиков при просмотре из разных мест. Выходит так, что вы видите одно число подписчиков, кто-то видит другое, а на самом деле там вообще сейчас третье... Пример такой ситуации уже приводили пользователи в скринах на прошлой странице. Такое было всегда, но в данный момент инстаграм начал выдавать данные со значительной погрешностью и на многих аккаунтах.

Это не затронет аккаунты, на которых не было значительных изменений количества подписчиков в последнее время, в этом случае всегда будет отдаваться адекватное число. 

Эта ситуация может влиять не только на анализ, но и на исполнение услуг, т.к. система может зафиксировать одно количество подписчиков, затем получить другое и решить, что уже накручено достаточное количество. Но именно этот момент не повлияет на услуги id 6, 10, 15,  22, 24, 25 - т.к. на них отправляется определенное количество подписчиков, без привязки к текущему количеству.

 

Чтобы не путаться и не путать других, старайтесь проверять количество подписчиков из разных мест и делать выводы об их корректности.

Спасибо за важную информацию... Пару недель и инстаграм вроде должен дообновлять свое приложение... Зависания у многих сейчас проходить, даже после обновления...

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Frants сказал:

Добрый день. Я просто не знаю кому и куда писать, ведь гарантий никто никаких не даёт. 

Утром заметила , что у меня отписалось 600 человек, было 18 тысяч, стало 17,400. Решила сразу же накрутить , чтобы разница не была заметна. Заказала 700, итог: деньги списали, работа якобы прошла, заказ не в проблемных , а в завершенных хотя остаток не совпадает с тем, что на самом деле. Это уже я давно заметила , прилагаю фото где видно время заказа,  и время в данный момент, что за 4 часа  + подписчиков 5. Я знаю что списания происходят, но сначала они накручиваются. А в этот раз вместо 700 - 5

 

76B9E4BA-7BFD-4AD6-97CD-6DE053F9FF2B.jpeg

Вот как раз пример того о чем я написал...

image.png.8a0d26cc59b8ae7c8c07f0ed0a98e8a0.png

 

Добавлю также, что с нашей стороны невозможно получить реальное количество подписчиков, ориентироваться можно только на то, что отдает сам инстаграм. Поэтому как-то проверять, компенсировать и вообще разбираться в таких ситуациях не представляется возможным. Могу только посоветовать заказывать перечисленные выше услуги, если они будут устраивать по цене и скорости.

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
49 минут назад, HOLPER сказал:

Вот как раз пример того о чем я написал...

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.

 

Добавлю также, что с нашей стороны невозможно получить реальное количество подписчиков, ориентироваться можно только на то, что отдает сам инстаграм. Поэтому как-то проверять, компенсировать и вообще разбираться в таких ситуациях не представляется возможным. Могу только посоветовать заказывать перечисленные выше услуги, если они будут устраивать по цене и скорости.

16878450 - Номер заказа,уже два сделал.Все в обработке.Прямые эфиры не работают у вас вообще?

Link to comment
Share on other sites

много отмененных заказов по лайкам - 11:43:20  с 11 часов сегодня такая беда, поправьте

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.

прошел час, ничего не улучшилось - это заказы автоматические через сайт 

вот скриншот 

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.

Link to comment
Share on other sites

Привет👋🏿 Хотел узнать для чего нужен API и как им пользоваться?

 

Возникла проблема. Накрутил подписчиков 1000, все было отлично, спустя сутки в итоге стало 400. Смотрел с других аккаунтов, по началу показывало 1000, но потом на других аккаунтах, тоже стало отображаться 400. На сколько я понял все они отписались и что бы их восстановить надо опять накручивать или они вернуться? А то почитал на форме, сейчас у многих такие проблемы. Накручивал по id6

Edited by Dortmund99
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Derderder сказал:

много отмененных заказов по лайкам - 11:43:20  с 11 часов сегодня такая беда, поправьте

http://joxi.ru/gmv9aqjULL6oMr

прошел час, ничего не улучшилось - это заказы автоматические через сайт 

вот скриншот http://joxi.ru/vAWpd3Vt11pGEr

Поправили.

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Ребят, подскажите, как автолайки заказывать? Все понятно, только что вставлять в окно - Разброс накрутки (±%) Это как понять? и Кол-во старых публикаций - это просто раскидывает автоматически на те, что уже есть? Разъясните, пожалуйста

Link to comment
Share on other sites

  • makag locked this topic
  • admin unlocked this topic
Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...