Jump to content
RA.BY

NAKRUTKA.BY - Накрутка в Инстаграм подписчиков, лайков, просмотров, комментариев [+Автонакрутка]


HOLPER

Recommended Posts

7 минут назад, Elena.kiiyan996 сказал:

Накрутила 14000 подписок через 2 недели стало 5000 можно будет решить эту проблему? 

По подписчикам же писали уже инфу, что у инстаграма какие-то траблы по отображению

Не знаю, исправили ли сейчас, но лично у меня на аккаунте с телефона показывает 8500 подписчиков, с браузера 11000+ подписчиков, на телефоне у друга совсем другое число

Link to comment
Share on other sites

Подсказажите, только у меня не работает охват и показы? Каждый день пытаюсь накрутить и все безуспешно, пишет что готово, но ничего не приходит.пробовала на разные аккаунты- без результата. 

Заранее благодарю за ответ 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Link to comment
Share on other sites

Добрый день! 

Уже который день просмотры попадают в завершенные, без накрутки, но при этом деньги снимаются. На скрине всё видно.

16993842 номер задания!

3338BE08-2C70-4F59-A58C-368C10493BEE.jpeg

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Хельга сказал:

Подсказажите, только у меня не работает охват и показы? Каждый день пытаюсь накрутить и все безуспешно, пишет что готово, но ничего не приходит.пробовала на разные аккаунты- без результата. 

Заранее благодарю за ответ 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

+++ миллион плюсов!

Аналогично все!

Когда уже починятся id92 и id93??

Уже который день невозможно ими воспользоваться :( 

 

Link to comment
Share on other sites

В 26.06.2017 в 19:50, HOLPER сказал:

ТЕХПОДДЕРЖКА НА ФОРУМЕ НЕ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ

ТЕМА  ДЛЯ  ОБЩЕНИЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ СЕРВИСА

Детали накрутки и заказ на

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.
 

А все вопросы, обсуждение и новости в этой теме.

Не секрет, что у сервиса нет полноценной тех-поддержки. Давайте сделаем жизнь друг друга проще, и будем делиться информацией в этой теме. Здесь будут новости, описание некоторых деталей, которых нет в сервисе и ответы на популярные вопросы.

Здесь вы можете совершенно спокойно делиться информацией о своем опыте по той или иной накрутке. Т.к. ситуация часто меняется и информация в описании не всегда может быть полной и актуальной. А реальное положение вещей знают только те, кто ежедневно заказывает определенную услугу. Но это не призыв писать сюда каждый раз, когда что-то сломалось, об этом достаточно отписаться в техподдержку и дожидаться исправления, а делиться стоит полной информацией - как часто ломается, как быстрой работает, как выглядят аккаунты, что еще интересного вы обнаружили... Так вы поможете и другим пользователям и развитию сервиса.

 

Для начала небольшое описание настройки автонакрутки, т.к. поступает много вопросов.

Автонакрутка лайков, просмотров и комментариев.

Автонакрутка - это задание, которое не выполняет накрутку, а следит за вашим аккаунтом и запускает новые подзадачи при обнаружении нужных публикаций, на которые необходимо сделать накрутку. Поэтому задача автонакрутки - бесплатная, средства будут списываться только в момент формирования новых подзадач на накрутку для обнаруженных публикаций. Посмотреть все подзадачи, которые были запущены в рамках задания автонакрутки, можно перейдя по ссылке "Выполняется(1)" в статусе задачи автонакрутки.

Автонакрутку можно использовать в двух направлениях: накрутка на старые публикации и накрутка на будущие публикации.

Чтобы заказать накрутку на будущие публикации, необходимо: 1. на странице заказа выбрать необходимую услугу, 2. способ накрутки "Автоматически", 3. указать ссылку на аккаунт, 4. необходимое количество будущих публикаций, 5. количество накрутки на одну публикацию, 6. поле "кол-во старых публикаций" оставить пустым.

Чтобы заказать накрутку на старые публикации, необходимо наоборот оставить пустым поле "Кол-во будущих публикаций", а заполнить поле "Кол-во старых публикаций", или заполнить оба поля, если вы хотите заказать и на старые и на будущие одновременно. Будьте внимательны, сразу после заказа услуги будут сформированы подзаказы на указанные старые публикации.

Поле "Кол-во старых публикаций" умное. Вы можете указать в нем 10 и будет выполнена накрутка на 10 последних публикаций, можно указать 1,3,5,8 - накрутка будет выполнена на 1, 3, 5 и 8-ю публикацию. Можно указать 4-9 и накрутка будет выполнена на 4, 5, 6, 7, 8 и 9-ю публикации. Можно комбинировать, указывая 1-5,8,12,17.

Также есть поле "Разброс накрутки (±%)". Вы можете оставить его пустым или заполнить, указав процент разброса от указанного количества накрутки(от 0 до 100). Т.е. если вы заказываете накрутку по 1000 лайков и процент разброса 10, то на публикации будет запускаться накрутка лайков в пределах от 900 до 1100 - для каждой публикации будет случайно выбрано число накрутки в этом диапазоне.

Обнаружение новых публикаций занимает около 1-10 минут, а полное время выполнения автонакрутки зависит от скорости той услуги, которую вы выберете.

 

 

Порядок действий в случае проблем с заказом:

А где помимо by можно крутить  лайки?

Link to comment
Share on other sites

В 15.06.2018 в 16:57, makag сказал:

на баллансе  (обведено красным) должно быть больше тысячи рублей

сумму меньше тысячи рублей вывести нельзя

 

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.

 1190р по партнерской как это и куда ??

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Tayusik_k сказал:

 1190р по партнерской как это и куда ??

еще раз посмотрите на скрин.

 

средства,  по партнёрской программе  - сразу зачисляются на балланс, тот, что вверху справа.

 

строка "Вы заработали по партнёрской программе XXX рублей"  - имеет чисто информационное значение, сколько капнуло с партнёрки за всё время.

 

То, что я заработал по партнёрке 5323 рубля -  означает, что за всё время с партнёрской программы я заработал эту сумму. 

Но на баллансе у меня счас - 321  рубль. Потому что я трачу деньги на заказы и иногда вывожу.

Например сейчас я не могу вывести - на счету  321  рубль. Если я сейчас потрачу эти деньги на заказы  - их не будет.

Если не тратить и собирать 1к рублей  - то когда насобирается тысяча - можно будет вывести.

 

Деньги зачисляются сразу на балланс. Вы, наверное, делали заказы и естессно средства с балланса списывались

6 часов назад, msv111 сказал:

 И кнопки Отменить нет. Отмените заказ этот, уже неактуально.

если кнопки "Отменить" нет, отменить заказ вручную невозможно. Все высшие силы этой вселенной, включая Holper`a не способны его отменить.

 

нужно  ждать  или когда заказ исполнится, или  когда система  сама автоматически его отменит.

 

 

Edited by makag
  • + 1
Link to comment
Share on other sites

Добрый день. Ответьте пожалуйста мне кто нибудь. 

Сменил телефон, решил зайти в свой акк, ввожу данные (все правильно) а пишет "вы не прошли систему проверки, или неверные данные) пытаюсь восстановить пароль (хотя я его помню) пишу свой эмайл который привязан к акку, и пишет что "ошибка в логине". Я не понял, админ, надеюсь на ответ. Там 400р осталось, не хочется терять. Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Xomka.1 сказал:

Добрый день. Ответьте пожалуйста мне кто нибудь. 

Сменил телефон, решил зайти в свой акк, ввожу данные (все правильно) а пишет "вы не прошли систему проверки, или неверные данные) пытаюсь восстановить пароль (хотя я его помню) пишу свой эмайл который привязан к акку, и пишет что "ошибка в логине". Я не понял, админ, надеюсь на ответ. Там 400р осталось, не хочется терять. Спасибо.

Если вы давно регистрировались, когда была другая система авторизации, то ваш логин может быть ещё у кого-то. В этом случае надо для авторизации использовать почту. Хотя вы наверняка уже не раз входили и скорее всего, просто, что-то невнимательно делаете.

Обратите внимание на то, что для прохождения проверки "системы безопасности", делать вход надо не слишком быстро и не слишком медленно. 🙂

Обновите страницу и попробуйте внимательно вставить правильную почту и пароль.

 

P.S. Многие регистрируют несколько аккаунтов и начинают в них путаться. Баланс и заказы добавляют на одном, потом заходят в другой и начинаются вопросы...

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, HOLPER сказал:

Если вы давно регистрировались, когда была другая система авторизации, то ваш логин может быть ещё у кого-то. В этом случае надо для авторизации использовать почту. Хотя вы наверняка уже не раз входили и скорее всего, просто, что-то невнимательно делаете.

Обратите внимание на то, что для прохождения проверки "системы безопасности", делать вход надо не слишком быстро и не слишком медленно. 🙂

Обновите страницу и попробуйте внимательно вставить правильную почту и пароль.

 

P.S. Многие регистрируют несколько аккаунтов и начинают в них путаться. Баланс и заказы добавляют на одном, потом заходят в другой и начинаются вопросы...

Точно такая же ситуация и у меня! Буквально вчера ночью все работало, заходил в свой аккаунт. Сегодня отвечает при наборе логина и пароля о том что Не прошёл систему безопасности! На счету  250 рублей осталось, прошу помочь 

Прошу помочь незнаю в чем проблема 

Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер! сделал заказ на 5000 подписчиков RU - через 1200 подписанных человек - написано - прервано. Хотя не было заказов новых на подписчиков. В чем причина? Деньги сняты полностью

Заказ #1725182824. Подписчики RU (179р) на сумму 895p - 5000 штук

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.

  • - 1
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, georgefetcher сказал:

 - написано - прервано. Хотя не было заказов новых на подписчиков. В чем причина? Деньги сняты полностью

 

обновляем страницу  - и видим изменение балланса, деньги уже на счету

Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер, не могу зайти в свой аккаунт. Вчера буквально все было ок, заходил и делал себе накрутки. Теперь при входе отвевает что не могу зайти так как не прошёл безопасность. Далее сделал восстановление пароля но все равно также отвечает. Прошу помочь с этим вопросом. Осталось  250 р. в аккаунте

IMG_4943.PNG

Edited by Ernar007
Link to comment
Share on other sites

47 минут назад, Ernar007 сказал:

Добрый вечер, не могу зайти в свой аккаунт. Вчера буквально все было ок, заходил и делал себе накрутки. Теперь при входе отвевает что не могу зайти так как не прошёл безопасность. Далее сделал восстановление пароля но все равно также отвечает. Прошу помочь с этим вопросом. Осталось  250 р. в аккаунте

IMG_4943.PNG

 

Почту вводите 

Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, san4oss сказал:

Отправляю задание, отвечает: "Данный аккаунт недоступен". Что делать????

 

показать скриншот, как это выглядит  :$

 

скорей всего аккаунт закрыт или вы вводите неправильную ссылку.

 

но без наглядного скриншота сказать точнее невозможно, можно только строить предположения.

Edited by makag
Наши руки не для скуки. Я не ребёнок в самом деле. И женщину давно хочу. Мечтаю о роскошном теле. А вместо ЭТОГО др.чу. Я, вам признаюсь, онанист. Но перед Богом сердцем чист. Ведь то не смертные грехи, о рукоблудии стихи.
Link to comment
Share on other sites

Привет всем! Подскажите, если крутить на аккаунт миксы до миллиона, не заблокируют аккаунт? И как лучше, останавливаться на какое то время или лить максималку за максималкой?

Link to comment
Share on other sites

  • makag locked this topic
  • admin unlocked this topic
Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...