Jump to content
RA.BY

NAKRUTKA.BY - Накрутка в Инстаграм подписчиков, лайков, просмотров, комментариев [+Автонакрутка]


HOLPER

Recommended Posts

19 минут назад, makag сказал:

 судя по описанию id10 надёжней.

сам их не пробовал.

Мне тоже оч хочется id10 затестить, на 1900₽ +10.000 шт взять

 

Но может хоть кто-то выше уже тестил из местных, услышать их мнение. Или же сам «Н» подскажет, можно ли сейчас смело заказывать id10?

Edited by ttshe4ka
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, ttshe4ka сказал:

Мне тоже оч хочется id10 затестить, на 1900₽ +10.000 шт взять

 

Но может хоть кто-то выше уже тестил из местных, услышать их мнение. Или же сам «Н» подскажет, можно ли сейчас смело заказывать id10?

Заказывал себе 5000, тоже для теста

Качество подписчиков очень понравилось, + скорость)))

Советую использовать смело! Держаться хорошо, списания минимальные

  • + 1
Link to comment
Share on other sites

Заказал 2500 подписчиков и сразу еще 6000, из за своей невнимательности. На заказе где 6000 подписчиков, пишет статус "обрабатывается", 2500 получил давно, а второй заказ так и висит, что делать? Кому писать? И можно ли вообще что-то с этим сделать? Подписчики были обычные без гарантий всяких

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, serega1902 сказал:

 а второй заказ так и висит, что делать? Кому писать? И можно ли вообще что-то с этим сделать? 

насколько понял, кнопка "Отмена" отсутствует.

 

если висит в статусе "обрабатывается"  больше недели - я бы попробовал написать на почту

Link to comment
Share on other sites

Всем доброго времени суток. Очень интересно через какое время будет доступна пополнение счета через киви ?                                                                                        Можно ли пополнить свой баланс сразу через киви ? Отправив на ваш кошелек киви ? А не через сайт накрутки ?

Edited by qazprime2
Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, qazprime2 сказал:

Всем доброго времени суток. Очень интересно через какое время будет доступна пополнение счета через киви ?                                                                                        Можно ли пополнить свой баланс сразу через киви ? Отправив на ваш кошелек киви ? А не через сайт накрутки ?

Через 5 минут. Если делать всё правильно, то можно, а вообще нет. 🙂

Link to comment
Share on other sites

52 минуты назад, samovar сказал:

Спасибо! А для тайминга накрутки есть параметр? 

В ближайшее время будет в новой версии API.

 

С лайками небольшие проблемы.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте. Отмените, пожалуйста, заказ №18231346. Заказал подписчиков по 29р вчера, прошло уже около 20ч и ничего не происходит. Лучше лайки возьму, или дороже подписчиков. Эти не работают почему-то(

-------------

Все. Сработало.

Edited by artem2018
Link to comment
Share on other sites

Holper. Добрый день. Заказывал позицию 8 на 2500 подписчиков. Написано что заказ принят но больше 20 часов никаких действии. Я думаю это из за нагрузки ? Мол много заказав на эту позицию... За ранее спасибо. 

Link to comment
Share on other sites

Добрый день.

Заказал накрутку RU пользователей за 79р, спустя несколько секунд - заказ прерван и деньги возвратились на баланс

???

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, в последнее время нестабильно работают автолайки. Пробую видов 5-6, периодически перехожу с позиции на позицию, какое то время работают, потом или вообще не приходят, или приходят с большим опозданием до суток. Помню, была такая же нестабильность прошлым летом, но потом всё работало норм до этого лета. Нынешнюю нестабильность наблюдаю около месяца-полутора. Раз в день или через день лайки сбоят. 

1. Можете посоветовать наиболее стабильные? Какая позиция?

2. Есть вероятность, что ситуация с лайками восстановится? Если да, то в какие сроки примерно? 

Спасибо.

Edited by backulin
  • + 1
Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, Nash сказал:

Добрый день.

Заказал накрутку RU пользователей за 79р, спустя несколько секунд - заказ прерван и деньги возвратились на баланс

???

Вы уже 7500 подписчиков по этой услуге накрутили? Если да-подписчиков больше не осталось, поэтому и прерывается заказ

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, backulin сказал:

Здравствуйте, в последнее время нестабильно работают автолайки. Пробую видов 5-6, периодически перехожу с позиции на позицию, какое то время работают, потом или вообще не приходят, или приходят с большим опозданием до суток. Помню, была такая же нестабильность прошлым летом, но потом всё работало норм до этого лета. Нынешнюю нестабильность наблюдаю около месяца-полутора. Раз в день или через день лайки сбоят. 

1. Можете посоветовать наиболее стабильные? Какая позиция?

2. Есть вероятность, что ситуация с лайками восстановится? Если да, то в какие сроки примерно? 

Спасибо.

Последние пару недель наиболее стабильны позиции с часиками.

На более дешевых сейчас проблемы из-за капризов инстаграма и перегрузок. Скоро пройдет...

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте. Зайдя на ваш сайт, попробовала бесплатную накрутку. Там нужно было ввести ссылку на мой аккаунт. Я ввела; всё бы ничего, но лайки и подписки так и продолжают ставить, даже если я удалю последнее фото. Приходится с бизнес-аккаунта переходить на личный и закрывать ото всех свой профиль. Скажите, как это остановить????? 

Edited by Лехххххха
Link to comment
Share on other sites

  • makag locked this topic
  • admin unlocked this topic
Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...