Jump to content
RA.BY

NAKRUTKA.BY - Накрутка в Инстаграм подписчиков, лайков, просмотров, комментариев [+Автонакрутка]


HOLPER

Recommended Posts

Здравствуйте. сегодня внесли с карты на личный счет денег, а деньги не дошли, но с карты списали, что в таком случае делать. помогите пожалуйста, так как не знаю к кому обращаться:(

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
1 минуту назад, Генри сказал:

Заказ 18258307 пишет что выполнен,деньги ушли,Лайков нет

Подожди  , возможно ведутся какие-то работы , либо сервер перегружен 
В любом случае , либо вернут деньги либо придут лайки . 
HOLPER - во всем разберется 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Лехххххха сказал:

Здравствуйте. Зайдя на ваш сайт, попробовала бесплатную накрутку. Там нужно было ввести ссылку на мой аккаунт. Я ввела; всё бы ничего, но лайки и подписки так и продолжают ставить, даже если я удалю последнее фото. Приходится с бизнес-аккаунта переходить на личный и закрывать ото всех свой профиль. Скажите, как это остановить????? 

Интересно, а зачем тогда заказывали ???))) Если идут до сих пор подписчики, это ведь хорошо)) На халяву :)

Link to comment
Share on other sites

По подписчикам id6 уже несколько дней выдает ошибку: пишет, что уже есть заказ на эту страницу, хотя я за последний месяц все заказы проверила-ни одного активного нет. именно этих подписчиков поставить на накрутку не дает(повторюсь, специально проверяю каждый раз и по данной странице активных заказов нет, вообще)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, heylum сказал:

По подписчикам id6 уже несколько дней выдает ошибку: пишет, что уже есть заказ на эту страницу, хотя я за последний месяц все заказы проверила-ни одного активного нет. именно этих подписчиков поставить на накрутку не дает(повторюсь, специально проверяю каждый раз и по данной странице активных заказов нет, вообще)

Если пишет, значит есть.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте.Заказываю подписчики ru крутится около 2000 а дальше пишет прерван как с этим бороться? И может кто подскажет каких подписчиков подешевле можно крутить клиентам чтобы отписок было меньше всего.Заранее спасибо за ответ

Link to comment
Share on other sites

Привет.

Вчера были размещены заказы на накрутку статистики ( показ и охваты)

Номера заказов: 18300480, 18303282. Показы накрутились, а охват без изменений. И до сих пор заказ висит в выполняемых

Заказ на увеличение охвата 18315065. Висит в выполняемых, но охват так же не пришел.

Деньги с баланса списались.

 

Как это можно решить? Какие проблемы с накруткой статистики?

Link to comment
Share on other sites

Добрый день.

Делаю заказ на RU подписчиков, сервис принимает. 

Затем накручивается 4-7 человек и статус задачи меняется на "Прерван".

Повторял задание — аналогичная ситуация.

Профиль открыт, фотографии есть. До этого накручивал — всё было ок.

 

Что это может такое быть?

 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, zcxz сказал:

18326078

Скорее всего, из-за того что перед ним заказывали другую услугу. Сейчас, насколько я вижу, всё крутится быстро.

Link to comment
Share on other sites

Только что, HOLPER сказал:

Скорее всего, из-за того что перед ним заказывали другую услугу. Сейчас, насколько я вижу, всё крутится быстро.

Все понял, спасибо :) 

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned

Что-то я смотрю в последнее время , очень много проблем у людей появляется с заказами 🤔

 

Это из-за того что сервер перегружен , и делает все с задержкой , но по мере поступления или это из-за всех нововведений инстаграма 🙂

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, nikolaev сказал:

Что-то я смотрю в последнее время , очень много проблем у людей появляется с заказами 🤔

 

Это из-за того что сервер перегружен , и делает все с задержкой , но по мере поступления или это из-за всех нововведений инстаграма 🙂

капризы инстаграма + безграмотность населения

Всегда одинаковое количество недовольных. Сейчас всё нормально, по-моему. Если на что-то начинает жаловаться много людей, тогда действительно есть проблема, а так у всех постоянно что-то не выходит...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Не могу пополнить баланс через Яндекс деньги, подскажите пожалуйста как это сделать. Раньше оплачивалось легко, теперь не понятно как это делается

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, spudik сказал:

.... заказ на RU подписчиков, сервис принимает. ...  накручивается 4-7 человек и статус задачи меняется на "Прерван".

 

Что это может такое быть?

возможно на аккаунт подписались все, кто мог.

m1318.png

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, zcxz сказал:

Интересно, а зачем тогда заказывали ???))) Если идут до сих пор подписчики, это ведь хорошо)) На халяву :)

На халяву-то на халяву, но есть минус - подписки и лайки идут не от реальных людей. Тем более они палевно накручиваются и у меня не так уж много подписчиков. При вводе ссылки своего аккаунта, там было написано, что мне накрутят НЕМНОГО лайков и тд. По моим подсчетам я насчитала около 100 лайков и 15 подписок от "ботов" (пришлось закинуть их в чс). Я - фотограф, и мне нужно как-то общаться с клиентами, но делать я этого не могу, так как приходится закрывать профиль, чтобы ничего не накручивалось.. Вот и спрашиваю, может быть можно как-то это остановить и снова вернуться на бизнес-аккаунт..
 

Link to comment
Share on other sites

  • makag locked this topic
  • admin unlocked this topic
Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...