Jump to content
RA.BY

NAKRUTKA.BY - Накрутка в Инстаграм подписчиков, лайков, просмотров, комментариев [+Автонакрутка]


HOLPER

Recommended Posts

19 минут назад, makag сказал:

возможно на аккаунт подписались все, кто мог.

m1318.png

Получается у всех, у кого аналогичная проблема, кончились подписчики?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Лехххххха сказал:

На халяву-то на халяву, но есть минус - подписки и лайки идут не от реальных людей. Тем более они палевно накручиваются и у меня не так уж много подписчиков. При вводе ссылки своего аккаунта, там было написано, что мне накрутят НЕМНОГО лайков и тд. По моим подсчетам я насчитала около 100 лайков и 15 подписок от "ботов" (пришлось закинуть их в чс). Я - фотограф, и мне нужно как-то общаться с клиентами, но делать я этого не могу, так как приходится закрывать профиль, чтобы ничего не накручивалось.. Вот и спрашиваю, может быть можно как-то это остановить и снова вернуться на бизнес-аккаунт..
 

Так реальных, живых людей накруть никак не получиться :) 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Лехххххха сказал:

Я знаю, но мне просто нужно узнать, перестанут ли мне ставить лайки, если я открою свой профиль)

Перестанут 

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, spudik сказал:

Получается у всех, у кого аналогичная проблема, кончились подписчики?

 

я же написал "возможно", предположил одну из причин, почему такое случилось.

конкретно по русским подписчикам - на данный момент на один аккаунт можно накрутить 7500  максимум в сумме.

 

за "всех"  говорить было бы слишком опрометчиво, люди разные, у каждого могут быть свои индивидуальные причины -)

Link to comment
Share on other sites

Только что, makag сказал:

 

я же написал "возможно", предположил одну из причин, почему такое случилось.

конкретно по русским подписчикам, на данный момент, на один аккаунт можно накрутить 7500  максимум в сумме.

 

за "всех"  говорить было бы слишком опрометчиво, люди разные, у каждого могут быть свои индивидуальные причины -)

Я вас услышал. Ну 7 500 точно не накрутил, масимум 5-6к. Сейчас пробую Подписчики - 39p, которые можно настраивать по скорости.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Лехххххха сказал:

Я знаю, но мне просто нужно узнать, перестанут ли мне ставить лайки, если я открою свой профиль)

можете попробовать сменить логин

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, heylum сказал:

По подписчикам id6 уже несколько дней выдает ошибку: пишет, что уже есть заказ на эту страницу

Нашла в чем проблема! Кто столкнулся с тем же(видела, что такие были на прошлых страницах):
1. Находите предыдущий свой заказ по этим же подписчикам
2. Видим в строке этого уже выполненного заказа в самой последней колонке "Отменить".
Нажимаем "Отменить", и без проблем заказываем дальше

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, former777 сказал:

Объясните шутку, вместе посмеемся 

 

ну ок, предположим есть поле ввода, написано "вставьте сюда прокси"

 

для каких целей в личном кабинете сервиса прокси, интересно?

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Добрый день ! заказывал автолайки с охватом ! последние 2 публикации без лайков ! прошло 7 часов ! номер заказа 18036443 ! посмотрите пожалуйста ! 

Link to comment
Share on other sites

Заказал подписчиков, 18342107 номер заказа, Было: 527, стало всего 551, заказал 4 592. Заказ пишет что завершен, посмотрите пожалуйста.

 

Заказал подписчиков, 18342107 номер заказа, Было: 527, стало всего 551, заказал 4 592. Заказ пишет что завершен, прошу разобраться с проблемой.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.
 вот страница инстаграмма.

 

Подписчики.png

Edited by Pawned32
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Maxtreme сказал:

Добрый день ! заказывал автолайки с охватом ! последние 2 публикации без лайков ! прошло 7 часов ! номер заказа 18036443 ! посмотрите пожалуйста ! 

Что посмотреть? Как минимум - такой страницы не существует.

1 час назад, Pawned32 сказал:

Заказал подписчиков, 18342107 номер заказа, Было: 527, стало всего 551, заказал 4 592. Заказ пишет что завершен, посмотрите пожалуйста.

 

Заказал подписчиков, 18342107 номер заказа, Было: 527, стало всего 551, заказал 4 592. Заказ пишет что завершен, прошу разобраться с проблемой.

https://www.instagram.com/g.v.r_777/ вот страница инстаграмма.

 

 

Проблема давно известна - несколько заказов. Если будете сразу делать нормальный заказ, а не добавлять через каждые полчаса - может проблем и не будет.

1 час назад, Visdom25 сказал:

заказывал лайки, статус везде выполнен, а по факту пришло только на 1 пост. Если поправят, будет шикарно.

 

Вы адекватный человек? Чего вы пытаетесь добиться вообще? Подобрать секретный код к командному пункту инстаграма?

7 часов назад, DAG.05 сказал:

Не могу пополнить баланс через Яндекс деньги, подскажите пожалуйста как это сделать. Раньше оплачивалось легко, теперь не понятно как это делается

В чем суть проблемы? Кнопка сместилась на полсантиметра выше и теперь не попадаете или деньги в кошельке закончились?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Visdom25 сказал:

заказывал лайки, статус везде выполнен, а по факту пришло только на 1 пост. Если поправят, будет шикарно.

 

месье, так вы и заказывали на одно фото

идентификатор фото  - вот он, на скрине

omlol2040.png

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, makag сказал:

 

месье, так вы и заказывали на одно фото

идентификатор фото  - вот он, на скрине

omlol2040.png

Только что, HOLPER сказал:

Что посмотреть? Как минимум - такой страницы не существует.

Проблема давно известна - несколько заказов. Если будете сразу делать нормальный заказ, а не добавлять через каждые полчаса - может проблем и не будет.

Вы адекватный человек? Чего вы пытаетесь добиться вообще? Подобрать секретный код к командному пункту инстаграма?

В чем суть проблемы? Кнопка сместилась на полсантиметра выше и теперь не попадаете или деньги в кошельке закончились?



Я поочередно копировал и вставлял ссылки на 13 разных постов, не первый день пользуюсь сервисом.

 

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Visdom25 сказал:

Я поочередно копировал и вставлял ссылки на 13 разных постов, не первый день пользуюсь сервисом.

 

увы, я не столь опытный пользователь сервиса, к сожалению.


просто хочу обратить ваше внимание на то, что на скрине все ссылки одинаковые.


может быть вы это знали, но скажу еще такой момент - знак вопроса и всё, что после него (то, что вы закрасили чёрным цветом) - можно при заказе удалять, или писать любой набор символов

например так
https://www.instagram.com/p/Bc5Ss1qhlX8/?abra-kadabra-154648454564654

 

 

Link to comment
Share on other sites

HOLPER, прошу учесть там не сразу 2 заказа было, а один был раньше другого сделан, через некоторое время, я решил еще заказать, так что извините, но это не решение проблемы.

  • - 1
Link to comment
Share on other sites

  • makag locked this topic
  • admin unlocked this topic
Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...