Jump to content
RA.BY

NAKRUTKA.BY - Накрутка в Инстаграм подписчиков, лайков, просмотров, комментариев [+Автонакрутка]


HOLPER

Recommended Posts

2 часа назад, swampmeal сказал:

Не открывается сайт nakrutka.by и nakrutka.cc . Ещё сегодня утром все работало.

nakrutka.by открывается, только что проверял 

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Vadik0102 сказал:

Да проверьте вы уже лайки быстрые за 3 рубля!!!! Ничерта не работает уже неделю!

Разве это дело? Холпер, разберись!


У меня всё работает. скинь открытый скрин.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Makler сказал:


У меня всё работает. скинь открытый скрин.

Открытый это как?

15 минут назад, Makler сказал:


У меня всё работает. скинь открытый скрин.

Видимо это хотели увидеть?

DF737F81-F249-4F09-8910-4B1E8D3EB24A.jpeg

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Makler сказал:



Вот написано было 26 к лайков, ты их этой же накруткой накрутил??

Эти 26к были сделаны еще вначале года. Через другую услугу. Не подлавливай меня, эти лайки за 3 рубля ни на одном аккаунте не работают ☝🏻

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, Vadik0102 сказал:

 Не подлавливай меня🏻

но попытаться было нужно, ибо далеко не все (вернее почти никто) обращают внимание на описание "максимум 20к"

1 минуту назад, Vadik0102 сказал:

эти лайки за 3 рубля ни на одном аккаунте не работают ☝🏻

походу дела  Чип и Дейл уже увидели и спешат на помощь - пропали из меню эти на лайки

видимо на доработку

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, makag сказал:

но попытаться было нужно, ибо далеко не все (вернее почти никто) обращают внимание на описание "максимум 20к"

походу дела  Чип и Дейл уже увидели и спешат на помощь - пропали из меню эти на лайки

видимо на доработку

Да, тоже увидел)) Надеюсь, всё заработает) Ибо такое себе удовольствие крутить лайки по 300р 20 тысяч, особенно когда по 3-4 публикации в день😂

6 минут назад, makag сказал:

но попытаться было нужно, ибо далеко не все (вернее почти никто) обращают внимание на описание "максимум 20к"

походу дела  Чип и Дейл уже увидели и спешат на помощь - пропали из меню эти на лайки

видимо на доработку

Все описания постоянно читаю☝🏻

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Vadik0102 сказал:

Да, тоже увидел)) Надеюсь, всё заработает) Ибо такое себе удовольствие крутить лайки по 300р 20 тысяч, особенно когда по 3-4 публикации в день😂


Ты уже хоть определись публикации в начале года, или каждый день. Да есть бызы, ты мог и у ресейлера крутить с этой базы.
но каждый день именно этой услугой пользовался, и все преле тало за 2-3 минуты!

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Makler сказал:


Ты уже хоть определись публикации в начале года, или каждый день. Да есть бызы, ты мог и у ресейлера крутить с этой базы.
но каждый день именно этой услугой пользовался, и все преле тало за 2-3 минуты!

Не тупи. Публикацию которую я скинул выше, специально туда лайки поставил, чтобы тебе продемонстрировать что прерывается. А каждый день на другие аккаунты накручиваю, не могу же я палить своих клиентов. 🤦🏻‍♂️

9 минут назад, Makler сказал:


Ты уже хоть определись публикации в начале года, или каждый день. Да есть бызы, ты мог и у ресейлера крутить с этой базы.
но каждый день именно этой услугой пользовался, и все преле тало за 2-3 минуты!

Давно именно этими лайками пользуюсь, всегда всё идеально было, только в последнюю неделю такая ерунда 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Vadik0102 сказал:

Не тупи. Публикацию которую я скинул выше, специально туда лайки поставил, чтобы тебе продемонстрировать что прерывается. А каждый день на другие аккаунты накручиваю, не могу же я палить своих клиентов. 🤦🏻‍♂️

Давно именно этими лайками пользуюсь, всегда всё идеально было, только в последнюю неделю такая ерунда 


Ты сам подтупливаешь, ну и мог бы изначально поставить в заказ 5к 10к 15к, Для проверки, раз крутишь постоянно и много, извлек бы из этого малый опыт, что база может иссякнуть,  не возможно физически следить только за одной базой по одной услуги, соответсвенно по любой услуги может отвалиться часть базы.

Извлеки главный урок, что услуга не активировалась, и не накрутила тебе 16-19к лайков, а просто прервалась, так как за качеством накрутки здесь тоже следят, не как в остальных сервисах.  и деньги вернулись к тебе насчет!
А если бы ты проверил, как описал на примере с разным кол-во лайков, сразу бы и описал проблему, и всё решилось ещё быстрей.

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Кириллка сказал:

Ребят! Подскажите какие подписчики юзаете?

Все юзают разных, у кого какой бюджет. Читай описание к каждой услуги внимательно, меньше вопросов будет возникать. проводи тесты. 

 

1 час назад, nikitaklem сказал:

Маленькие заказы тоже не работают,минут 20 висит уже.

Скриншот 13-07-2018 220659.png


Закажи услугу дороже, все прилетит быстро. Читай описания услуг внимательно.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте! В чём причина? 

Прошло уже больше 4 часов, а приход 0ой. 

Заказывал 1200 подписчиков(16 услугу)

Заказ в списке активных, но не работает

Мне вас рекомендовали, что типа вы самый лучший и быстрый сервис, но что-то хромают ваш услуги

Надеюсь ответите🤔

  • - 1
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте. Заказал 10к лайков по 25₽ (Id 8). Заказал естественно частями, так как максимум 2500 можно заказать. Из 10000 накрутилось только 3000 и пишет, что все готово уже. Что можно сделать с этим?

Номера заказаов: 18942955, 18942210, 18942140, 18942047, 18941667.IMG_8343.thumb.PNG.410d3083d60827a890f343c0c1925a8b.PNG

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Nick28007 сказал:

Из 10000 накрутилось только 3000 и пишет, что все готово уже. Что можно сделать с этим?

Учесть свою ошибку и не делать тысячу заказов одновременно. Один заказ выполнился и статус "готово" после этого ставьте следующий

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Sergeeva сказал:

Мне кажется это бесполезно. Писала всюду, никто денег так и не вернул. 


Ваша проблема в том, что вы не хотите читать описания услуг, потом вечно не довольные ходите!!
В этом топике написано 50% глупых вопросов, с вечным нытьём. А все остальные как работали так и работают. и проблем ни у кого нет!

Link to comment
Share on other sites

  • makag locked this topic
  • admin unlocked this topic
Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...