Jump to content
RA.BY

NAKRUTKA.BY - Накрутка в Инстаграм подписчиков, лайков, просмотров, комментариев [+Автонакрутка]


HOLPER

Recommended Posts

1 минуту назад, Makler сказал:


Ваша проблема в том, что вы не хотите читать описания услуг, потом вечно не довольные ходите!!
В этом топике написано 50% глупых вопросов, с вечным нытьём. А все остальные как работали так и работают. и проблем ни у кого нет!

Там человек деньги хотел вывести и зачем-то куда-то писал по этому поводу. Хз. Но проблема, скорее всего, та же. 🙂

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, HOLPER сказал:

Там человек деньги хотел вывести и зачем-то куда-то писал по этому поводу. Хз. Но проблема, скорее всего, та же. 🙂


Они вечно куда-то пишут и что-то хотят, как маленькие детки МА-МА, ПА-ПА. ну пожалуйста помогите, спасите, караууууууллл

Edited by Makler
Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned

Чуть инфаркт не ударил.Что творится на белом свете?😫Эфиры прямые за 77р больше не будут? Или других похожих не таких дорогих!?(

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, gavai2 сказал:

Чуть инфаркт не ударил.Что творится на белом свете?😫Эфиры прямые за 77р больше не будут? Или других похожих не таких дорогих!?(

Скоро вернется.

Link to comment
Share on other sites

В 06.07.2018 в 13:32, ttshe4ka сказал:

Ребят, если кто хотел но сомневался (боялся) брать подписчиков с гарантией id10 в работу (189 руб / 1000 шт), то я зарядил сейчас на тест +10.000 шт

Отпишусь вам о результатах 👨‍💻

Когда уже придумают ботов которые не отписываются, эти люди заработают миллионы.

После последней обновы боты пачками отписываются

Link to comment
Share on other sites

Купил  5000подписчиков описываются быстро дешёвые лучше не брать

 

Протестил все пишитет вапсаб 89156311020 за любой айди отвечу

Тут редко когда нормально ответят только парафинеть все мастера

 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Есть проблема с api, сейчас например почему-то api лежит и не реагирует ни на какие запросы и это странно. Хотелось бы услышать, нормально ли это, может какие-то тех работы или ещё чего..

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, hair_shalina сказал:

Почему-то пишет при накрутки данный аккаунт недоступен, что делать?

Здесь несколько причин:
1.Аккаунт закрыт.
2.На аккаунт стоит несколько услуг.
3.Аккаунт заблокирован с сервиса. (если ранее были прения с сервисом)

Edited by Makler
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, хотел спросить раньше при накрутке просмотров за 4р при накрутке 2к просмотров за 8р любая видео заходила в топ а шас вообще не действует это, почему?  И ещё когда накручиваю 2к просмотра почему то накручиваются 4,6 тыс это как бонус? Или для вида типа она в топе?  Смысл??  Если в топ не идут 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Vladimirop сказал:

Здравствуйте, хотел спросить раньше при накрутке просмотров за 4р при накрутке 2к просмотров за 8р любая видео заходила в топ а шас вообще не действует это, почему?  И ещё когда накручиваю 2к просмотра почему то накручиваются 4,6 тыс это как бонус? Или для вида типа она в топе?  Смысл??  Если в топ не идут 

просто накручивается с бонусом, больше, чем вы заказываете. вот и все. никакого тайного смысла в этом искать не надо

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, heylum сказал:

просто накручивается с бонусом, больше, чем вы заказываете. вот и все. никакого тайного смысла в этом искать не надо

Там написано с охватом,  раз с охватом то видео должны попадать в Топ, иначе смысл 4р отдавать за 1к просмотров если есть и за 19копеек?

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Vladimirop сказал:

Там написано с охватом,  раз с охватом то видео должны попадать в Топ, иначе смысл 4р отдавать за 1к просмотров если есть и за 19копеек?

Я без понятия какие просмотры выводят в топ, а какие нет, поэтому ничем помочь не могу) Я всего лишь объяснила что перекрутка никак не связана с "для вида типа она в топе" и что в перекрутке никакого смысла нет. Просто перекручивает и все.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, heylum сказал:

Я без понятия какие просмотры выводят в топ, а какие нет, поэтому ничем помочь не могу) Я всего лишь объяснила что перекрутка никак не связана с "для вида типа она в топе" и что в перекрутке никакого смысла нет. Просто перекручивает и все.

Значит разницы нет в 4-6 р и 19 копеек

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Weezle сказал:

Есть проблема с api, сейчас например почему-то api лежит и не реагирует ни на какие запросы и это странно. Хотелось бы услышать, нормально ли это, может какие-то тех работы или ещё чего..

Пишите на почту, если есть проблемы с доступом к API.

 

1 час назад, Makler сказал:

Здесь несколько причин:
1.Аккаунт закрыт.
2.На аккаунт стоит несколько услуг.
3.Аккаунт заблокирован с сервиса. (если ранее были прения с сервисом)

Еще может отсутствовать аватар или публикации. Некоторые услуги нельзя крутить на такие аккаунты, как защита от блокировок...

А еще может быть элементарно опечатка в ссылке...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, vladis_shved сказал:

Подписчики за 30 и за 36 стоят уже сутки, они будут работать?
стоит Принято и  всё
Уже более суток


Эти две услуги стоят на один профиль?

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, vladis_shved сказал:

Подписчики за 30 и за 36 стоят уже сутки, они будут работать?

ну когда нибудь будут)) они сами по себе отменятся в течение суток, если накрутка не наладится... из недорогих хорошо накручиваются:
15. Подписчики микс быстрые - 109р
25. Подписчики RU - 79р



Из дешевых 6. Подписчики - 39p крутятся, но медленно

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, heylum сказал:

ну когда нибудь будут)) они сами по себе отменятся в течение суток, если накрутка не наладится... из недорогих хорошо накручиваются:
15. Подписчики микс быстрые - 109р
25. Подписчики RU - 79р



Из дешевых 6. Подписчики - 39p крутятся, но медленно

Буквально день или два назад, крутились отлично, даже очень хорошо.

Link to comment
Share on other sites

Только что, vladis_shved сказал:

Буквально день или два назад, крутились отлично, даже очень хорошо.

я знаю, но по всем позициям периодически бывают перебои. иногда быстро возобновляется работа, иногда не очень

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, ИгорьМ сказал:

Когда уже придумают ботов которые не отписываются, эти люди заработают миллионы.

После последней обновы боты пачками отписываются

У меня с id10 до сих пор всё хорошо. Был заказ на 10.000 подписчиков, плюс бонусом добавилось +10.000 шт. В итоге пока что только -1500 списаний. И то, весь "удар" на себя принимает резерв

Link to comment
Share on other sites

  • makag locked this topic
  • admin unlocked this topic
Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...