Jump to content
RA.BY

NAKRUTKA.BY - Накрутка в Инстаграм подписчиков, лайков, просмотров, комментариев [+Автонакрутка]


HOLPER

Recommended Posts

  • Banned
Banned

Cкажите пожалуйста, за что забанили аккаунт pyfshistik ? А то причина бана много о чем говорит , скидываю текст 

Аккаунт заблокирован!
Причина: (:
Время: 15.08.2018 09:0:38
До: 31.08.2019 12:0:00

С какой это кстате?

И средства со счета прошу вернуть . Так как они в простое из-за бана просто так.

Link to comment
Share on other sites

Хотел накрутить 2000 подписчиков, деньги списались, но не выполнено. Обозначено словом "принято", как и некоторые, которые уже давно выполнены месяцами раннее. Куда обратиться? Заказ никак не отменяется, а деньги то списаны.

заказ 21469863 и 21452146 (3000 лайков на одном и 2000 на другом) Почему онив статусе принято и не накручиваются. Деньги списали ведь! Прошу исправить ситуацию либо вернуть средства! 

  • - 1
Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned

ХОЛПЕР Здравствуйте, у меня висят заказы, и мне срочно нужно оплатить вам 3000 руб. на сайте, но мне не приходит на телефон смс подтверждение для оплаты, потому что я за границей, и моя симка не работает, и я ни как не могу пополнить счет своего аккаунта, что мне делать? может можно оплатить вам на карту, а вы уже скинете деньги на мой счет аккаунта? ответьте пжлс, если что вот моя почта pavelkoigor1.12@gmail.com

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, GoldenDiamondMan сказал:

Когда будет роботать QIWI?

Те, кто следят за этой темой  и подписаны на телеграм-канал сервиса  узнают об этом первыми ;)

 

(время от времени получается пополнить за киви через фри-кассу, но вот прямо сейчас не получилось )

 

41 минуту назад, Тревис сказал:

мне срочно нужно оплатить вам 3000 руб. на сайте, но мне не приходит на телефон смс подтверждение для оплаты, потому что я за границей, и моя симка не работает, и я ни как не могу пополнить счет своего аккаунта, что мне делать? может можно оплатить вам на карту, а вы уже скинете деньги на мой счет аккаунта? ответьте пжлс, 

думаю, на это никто не пойдёт.

оплата только через интерфейс сайта и никак иначе.

 

P.S. по теме симкарт, из личного опыта:

- симкарты российского билайна и мегафона отлично работают в украине;

- симкарта британского giffgaff отлично работает в украине;

- симкарта украинского киевстар отлично работает в казахстане.

Бывает, что договор о роуминге заключен не совсеми операторами страны. Так например российский билайн отказывался принимать и отправлять смс в роуминге украинского Vodafone (а звонки - без проблем). Лечил путём принудительного переключения "предпочитаемой" сети на Киевстар либо LifeCell. 

 

Не берусь на расстоянии диагностировать причину "не работающей симки" - но попробуйте изменить роуминг-сеть, выбрав в меню телефона иную предпочитаемую сеть.

Edited by makag
  • Like 1
  • + 1
Link to comment
Share on other sites

Кто заказывает лайки, подскажите какя услуга сейчас с максимальной скоростью крутит, а то чёт совсем медленно накручивается...

 

UPD> похоже id1 норм...тока появились) оч быстро крутятся

Edited by SergPro
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

может кто подскажет, заранее благодарность. когда ставлю автонакрутку на СТАРЫЕ посты, не дает выбрать значение этих постов более 9, тоесть  дает ввести всего одну цифру, это нормально или глюк?

Edited by borabora
Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, borabora сказал:

может кто подскажет, заранее благодарность. когда ставлю автонакрутку на СТАРЫЕ посты, не дает выбрать значение этих постов более 9, тоесть  дает ввести всего одну цифру, это нормально или глюк?

Это не глюк, только 9 прошлых.

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
В 13.08.2018 в 17:56, HOLPER сказал:

Отправлять их так, как указано на сайте.

Holper, поправьте пожалуйста тему с подписчиками, т.к я постоянный клиент уходить с сервиса не хочется. Аккаунт baza2.ru, не накручиваются подписчики на определенный аккаунт @ek*.***

  • - 1
Link to comment
Share on other sites

Я извиняюсь, но почему не получается ничего с выводом денег? Пишет что недостаточно, для вывода хотя там достаточно, если не трудно объясните как все это происходит 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Lizalveshka сказал:

Я извиняюсь, но почему не получается ничего с выводом денег? Пишет что недостаточно, для вывода хотя там достаточно, если не трудно объясните как все это происходит 

 

Скорей всего не туда смотрите -)

 

"Вы заработали по партнёрской программе xxxx рублей"  - это просто цифра, для общего понимания.

 

Деньги с партнёрки сразу зачисляются на общий балланс  (тот, что вверху справа, обведён зелёным).

 

И вот  оттуда, с общего балланса, и можно (нужно)  выводить. 

 

 

image.thumb.png.b579f34fe433a2b916cc1eb322317d43.png

Link to comment
Share on other sites

Я сегодня для 30 человек крутил по 1к РУ подписчиков, по 10 раз пришлось ставить на протяжении дня, больше 2к накрутить вообще нереально, когда вернётся былая стабильность?

 

Но к концу дня видимо что-то делают, поскольку партии приходят больше, или это уже самовнушение 

Link to comment
Share on other sites

Подскажите кто знает, в чем может быть причина. На одном аккаунте зависли подписки и на остатке 149 из 1000 постоянно статус Прерван. Как докрутить? И из-за чего это могло возникнуть?

На другой аккаунт эти же подписчики поступили мгновенно

DA4E1CDF-17E7-4779-B93B-DFBF8D1C392E.jpeg

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Freshzzz сказал:

Подскажите как зарегистрироваться на nakrutka.by? Нужен какой то пригласительный. Помогите

Здесь по всюду эти ссылки!!!

1 час назад, Irennnn сказал:

Подскажите кто знает, в чем может быть причина. На одном аккаунте зависли подписки и на остатке 149 из 1000 постоянно статус Прерван. Как докрутить? И из-за чего это могло возникнуть?

На другой аккаунт эти же подписчики поступили мгновенно

 

Возможно база иссякла для этого аккаунта.

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
8 часов назад, Toxa21 сказал:

Не могу войти в аккаунт (( только у меня такая проблема ?

Зашел сейчас через свой  , все отлично работает .  
Скорее всего только у тебя такая проблема . Попробуй через другой Браузер или ты вводишь не правильные данные 😑

Edited by Supreme
Link to comment
Share on other sites

  • makag locked this topic
  • admin unlocked this topic
Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...