Jump to content
RA.BY

NAKRUTKA.BY - Накрутка в Инстаграм подписчиков, лайков, просмотров, комментариев [+Автонакрутка]


HOLPER

Recommended Posts

5 часов назад, makag сказал:

это временная проблема, не только у вас. покупать/искать приглашение ничего не нужно -)

 

на сегодня лучше выпить чаю и попробовать зайти завтра.

Ждём, такая же проблема, невозможно зайти.

Link to comment
Share on other sites

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.
, здравствуйте! Не удалось пока разобраться, в чем корень зла при отмене заказов, которые система допускает отменить (есть соответствующая ссылка)?

Пишет «Запрос отправлен» и продолжает планомерно откручивать до конца задания...

Link to comment
Share on other sites

здравствуйте! Сегодня не смогла зайти в свою накрутку! Ввожу почту и пароль, а меня выбрасывает снова на вход. Ввожу забыла пароль, пишут : отправлен на почту, но там ничего нет((( Это какой-то сбой системы или я что-то не так делаю?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Arno сказал:

@HOLPER, здравствуйте! Не удалось пока разобраться, в чем корень зла при отмене заказов, которые система допускает отменить (есть соответствующая ссылка)?

Пишет «Запрос отправлен» и продолжает планомерно откручивать до конца задания...

Проблема скорее всего во временных сбоях сервера, выполняющего данную услугу. Т.е. его недоступность во время того как вы хотите отменить задание, из-за чего ваш запрос теряется и задание продолжает выполняться. Если же задания не отменяются совсем, то напишите на какой именно услуге и посмотрим. (я так понял речь про услуги 39,41,49,91). 

Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, HOLPER сказал:

Проблема скорее всего во временных сбоях сервера, выполняющего данную услугу. Т.е. его недоступность во время того как вы хотите отменить задание, из-за чего ваш запрос теряется и задание продолжает выполняться. Если же задания не отменяются совсем, то напишите на какой именно услуге и посмотрим. (я так понял речь про услуги 39,41,49,91). 

Не возможно зайти на by 

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, HOLPER сказал:

По поводу того что не доходят письма с сервиса:

1. Попробуйте сделать необходимую операцию на разных доменах: nakrutka.by nakrutka.com nakrutka.cc - если с одного не приходит, с другого должно дойти...

...

P.S. И если всё же есть проблема со входом, напишите хотя бы на каком домене, чтобы можно было с чего-то начать разбираться.

 

 

Часть 1. По входу.

а) На домене .by - не заходит, перекидывает обратно на  главную страницу.

б) На доменах .cc  и .com  с правильным паролем  - без проблем заходит в интерфейс, всё окей.

 

Если вы уверенны в том, что ваш пароль  - правильный  - попробуйте зайти через другой домен (.com или .cc).

 

 

Часть 2. Восстановление "забытого пароля"

 

1) Почта на г-маил.  При попытке прислать пароль на почту  через домен .com - на почту пришла ссылка на сброс пароля (в ссылке указан домен .by)

vost11.jpg

 

 

2) Дальнейшие переходы по ссылке (каюсь, переходил много раз) - никакой реакции  - письма с паролем увидеть не получилось

 

3) При попытке прислать пароль на почту через домены .cc и .by  - реакции никакой (то есть даже само письмо с ссылкой на сброс пароля - нигде не видно, не приходит).

 

 

Что сделал я для получения пароля:

0) Добавил адрес почты, с которого приходят письма, в контакты (возможно это сыграло решающую роль и всё нижеописанное - не нужно и просто бред).

 

1) Открыл свежее письмо (полученное через домен .com)

 

2)  синим цветом слева обведён значок вопроса. При наведении на  этот значок  - надпись "Системе Gmail не удалось подтвердить, что это письмо отправлено из домена ****. Возможно  это спам." Насколько я понял это связано с отсуствием записи DKIM на домене, но это не точно -  просто моя фантазия/предположение.

 

 

а) Кусочек ссылки, обведённый зеленым цветом мне пригодился

б) вверху справа - три точки  -  показать оригинал письма.

vost22.jpg

 

 

 

 

Открыл оригинал письма:

 

 Самое главное в этом письме - SPF запись с айпи адресом.

 

vost33.jpg

 

 

В адресную строку браузера вставил такую комбинацию:

vost44.jpg

 

- и получил новый пароль  на почту.

Edited by makag
  • + 3
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, HOLPER сказал:

Проблема скорее всего во временных сбоях сервера, выполняющего данную услугу. Т.е. его недоступность во время того как вы хотите отменить задание, из-за чего ваш запрос теряется и задание продолжает выполняться. Если же задания не отменяются совсем, то напишите на какой именно услуге и посмотрим. (я так понял речь про услуги 39,41,49,91). 

Спасибо,

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.
.

Конкретно я столкнулась с такой проблемой на id 39 и 49 (просмотры видео с охватом за 6 руб. и лайки с охватом за 14).

Вряд ли это связано с сервером, потому что запросы на отмену отправлялись неоднократно - как разово с ожиданием реакции, так и подряд несколько раз. Результат всегда одинаков - сообщение о том, что запрос отправлен и... и всё... продолжение накрутки. При этом другие задания принимались и исполнялись.

Да! Ещё важно! Сами задания при этом исполняются (т.е. затыка нет, т.е. сервер продолжает работать - нет ни сбоя, ни временной недоступности. Иначе задания бы не исполнялись).

Edited by Arno
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Shizzoid сказал:

Постоянно сбрасывает на главную страницу, но в аккаунт так зайти и не могу. Подскажите, что за проблема?

 

1) На доменах  nakrutka.com и nakrutka.cc - в аккаунт входит без проблем.

 

2) Обычно всё становится немного понятней, если прочитать последние 1-2 страницы обсуждений в  данной  теме.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, ivan2009 сказал:

Не могу зайти в накрутку!Сразу выкидывает обратно на вход!У кого нибудь есть еще такая проблема??Что с этим делать??логин и пароль ввожу правильно!

У меня

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

 

1 час назад, vitergir сказал:

заказал подписчиков, лайки, и сохранения. деньги списались, пишет готово. а на деле только + 200 лайков и все.

 

Скриншоты заказов  ..  иначе проверить и поверить  - нельзя.

Edited by makag
Link to comment
Share on other sites

  • makag locked this topic
  • admin unlocked this topic
Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...