Jump to content
RA.BY

NAKRUTKA.BY - Накрутка в Инстаграм подписчиков, лайков, просмотров, комментариев [+Автонакрутка]


HOLPER

Recommended Posts

1 минуту назад, Polzovatel115 сказал:

Спасибо, а за эти можно вернуть деньги? 

нет

1 минуту назад, Polzovatel115 сказал:

 сейчас в два раза дороже придётся заказывать, эти вообще будут работать? 

не знаю, я  за последний месяц не заказывал комментарии.

поэтому и посоветовать какие-то конкретные - не могу.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте! Не могу зайти в аккаунт. Думал забыл пароль, так как высвечивалась ошибка : "Данные не верны или вы не прошли проверку системы безопасности. Попробуйте ещё раз.", потом я восстановил пароль, захожу и не поверите : "Данные не верны или вы не прошли проверку системы безопасности. Попробуйте ещё раз."

Методом исключения в данном предложении я понял, что не прошел проверку системы безопасности.  Так вот, что это за фейс-контроль? У меня как бы денюжка на аккаунте, незавершенный заказ. Я бы очень хотел узнать что не так с моей(или Вашей?) безопасностью? 

Link to comment
Share on other sites

Только что, pavelryabinin.shop сказал:

Я бы очень хотел узнать что не так с моей(или Вашей?) безопасностью? 

попробуйте зайти через другой домен, их всего три:

nakrutka.com
nakrutka.cс

nakrutka.by

  • + 1
Link to comment
Share on other sites

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.

Добрый день!

5. Подписчики - 29р (new) 👌 -  Есть какая либо информация по количеству отписок/списаний ?

Link to comment
Share on other sites

Ребята привет , то подскажет , кручу подписчики ru 79 они почему то начинают подписываться и сразу статус «прерван» с чем связано из 10 АКК на 7 такая беда

И хотел спросить этот сервис может накручивать комментарии на рекламу в иснстграм которую создаю через Таргет )

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Romanovrr55 сказал:

И хотел спросить этот сервис может накручивать комментарии на рекламу в иснстграм которую создаю через Таргет )

можно накручивать только на те посты, которые видны всем без исключения пользователям инстаграм

Edited by makag
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Romanovrr55 сказал:

Ребята привет , то подскажет , кручу подписчики ru 79 они почему то начинают подписываться и сразу статус «прерван» с чем связано из 10 АКК на 7 такая беда

И хотел спросить этот сервис может накручивать комментарии на рекламу в иснстграм которую создаю через Таргет )

Присоединяюсь к вопросу с РУ подписчиками. Уже неделя такая ситуация если не больше. Никто так никак и не прокомментировал, хотелось бы услышать хоть какой-либо ответ. 

Понимаю что никто никому ничего не должен, но все же такое ощущение что все просто игнорят этот вопрос) 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, insta сказал:

@HOLPER

Добрый день!

5. Подписчики - 29р (new) 👌 -  Есть какая либо информация по количеству отписок/списаний ?

Среднее... Больше, чем на 10, 15.

2 часа назад, Romanovrr55 сказал:

Ребята привет , то подскажет , кручу подписчики ru 79 они почему то начинают подписываться и сразу статус «прерван» с чем связано из 10 АКК на 7 такая беда

И хотел спросить этот сервис может накручивать комментарии на рекламу в иснстграм которую создаю через Таргет )

Указываете ссылку на рекламный пост и все.

32 минуты назад, Krauch сказал:

Присоединяюсь к вопросу с РУ подписчиками. Уже неделя такая ситуация если не больше. Никто так никак и не прокомментировал, хотелось бы услышать хоть какой-либо ответ. 

Понимаю что никто никому ничего не должен, но все же такое ощущение что все просто игнорят этот вопрос) 

Возможно, потому что это не неделю и даже не месяц, и всех уже достали сообщения о русских подписчиках...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, HOLPER сказал:

Среднее... Больше, чем на 10, 15.

Указываете ссылку на рекламный пост и все.

Возможно, потому что это не неделю и даже не месяц, и всех уже достали сообщения о русских подписчиках...

Ну у меня неделю назад еще все прекрасно работало, сейчас постоянно прерываются. Восстанавливать планируете? 

Link to comment
Share on other sites

Добрый день проблема с русскими подписчками за 79 руб не крутит не на один аккуает статус прерван когда решите проблему ????

Заказов много надо сделать на русских.подписчиков уже неделю не могу нечего сделать пожалуйста сделайте очень нужно )))

Link to comment
Share on other sites

Я заказал накрутку на 1050 подписчиков за 12.6 руб. и оно нифига не накрутило! Ни одного подписчика не накрутило, а деньги сняли Номер заказа: 22878666. Как и было 8500 подписичиков так и осталось

  • - 2
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Krauch сказал:

Присоединяюсь к вопросу с РУ подписчиками. Уже неделя такая ситуация если не больше. Никто так никак и не прокомментировал, хотелось бы услышать хоть какой-либо ответ. 

Понимаю что никто никому ничего не должен, но все же такое ощущение что все просто игнорят этот вопрос) 

И я присоединяюсь 

Link to comment
Share on other sites

5. Подписчики - 29р (new) - заказал сегодня днем. 12:00 по мск. Прошло 11 часов, с момента заказа, накрутка не идет, в самом заказе остаток не уменьшается. Отменить заказ не могу, выдает ошибку: "Отмена данного заказа не возможна." Помогите разобраться.

ps номер заказа: 22856952

Edited by alcaino
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, alcaino сказал:

5. Подписчики - 29р (new) - заказал сегодня днем. 12:00 по мск. Прошло 11 часов, с момента заказа, накрутка не идет, в самом заказе остаток не уменьшается.

Там в описании к этим подписчикам есть фраза (цитата дословно):

Цитата

 Начало выполнения всех заказов после трех часов дня

 

Я сам их заказал после 16:00

 

Возможно на сегодня уже набралось максимальное количество  и следующую партию запустят завтра.

Такое вот предположение.

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, alcaino сказал:

5. Подписчики - 29р (new) - заказал сегодня днем. 12:00 по мск. Прошло 11 часов, с момента заказа, накрутка не идет, в самом заказе остаток не уменьшается. Отменить заказ не могу, выдает ошибку: "Отмена данного заказа не возможна." Помогите разобраться.

ps номер заказа: 22856952

Поправили, была ошибка.

Также данную услугу отключим завтра на доработку.

И ходят слухи что там активные подписчики. 🙂

  • + 1
Link to comment
Share on other sites

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.

Доброго времени суток, интересуют подписчики, но просмотрев последних несколько страниц этой ветки, так и не понял какие сейчас в сервисе крутятся стабильно и что бы списания были не большие. Подскажи, будь так добр, каких заказать. Нужно 10-20К, что бы были более менее похожи на живых, с аватарками, желательно с фотками в профиле и что бы ники были более менее человеческие, не набор букв или буквоцыфр. Ну и что бы списания если и были то не так, что через месяц, из 20К всех снимут.

П.С. регулярно пользуюсь твоим сервисом, сейчас хотел бы крутануть хороших подписчиков. Заранее спасибо

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, machetee сказал:

У меня у одного такая проблема? Не могу в автонакрутке написать две цифры в столбе прошлых публикация. Только 1 или например 9. 

 

неа, не у одного

Link to comment
Share on other sites

Скажите пожалуйста, в описании подписчиков за 79 р пишут отписка базы не осуществляется,тоесть я правильно понимаю? Не отписываться? Ато  на данный момент из дорогих только такие 

Edited by Викаdanilenko
Link to comment
Share on other sites

  • makag locked this topic
  • admin unlocked this topic
Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...