Jump to content
RA.BY

NAKRUTKA.BY - Накрутка в Инстаграм подписчиков, лайков, просмотров, комментариев [+Автонакрутка]


HOLPER

Recommended Posts

28 минут назад, Vlad007 сказал:

.. мой аккаунт неожиданно заблокировали в данном сервисе...

и вот опять:

28 минут назад, Vlad007 сказал:

... пришлось создать новый...

 

 

28 минут назад, Vlad007 сказал:

...  получил блок своего нового аккаунта ...

 

Закономерно. Вам не рады и не хотят с вами работать. Это по идее было ясно-понятно сразу после блокировки первого аккаунта.

Можно создать еще 10 аккаунтов  и получить блокировку всех. Но кому от этого легче? Мазохизм какой-то.

Называется "я самый умный, меня заблокировали, но я сделал второй аккаунт и пользуюсь дальше". 

 

28 минут назад, Vlad007 сказал:

 Просьба связаться со мной тех.поддержке

 

На форуме нет технической поддержки. Можно попробовать написать запрос на почту, но вы по всей видимости к этому ещё не пришли.

Запрос писать естеснно с той же почты, на которую зарегистрирован привязанный аккаунт.

 

Если внимательно  прочитать первое сообщение данной темы можно увидеть и (а) собщение (большими красными буквами) об отсутствии тех. поддержки и (б) адрес почты сервиса.

 

Поскольку скриншота об обращении в тех. поддержку на возврат средств не увидел  - обвинение в мошенничестве считаю клеветой. Согласно правилам форума - клевета запрещена. На этом прощайте. (Повторная регистрация на форуме запрещена).

Edited by makag
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Орынбасар Буxар сказал:

Зачем накрутка подписчик не работает уже 1 ден прошло

Надо ждать.  Много заказов - большая очередь. Как очередь за хлебом в магазине, только ещё больше.

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned

Поскольку меня лишили возможности отвечать в данной теме с моего аккаунт я прикладываю два скриншота. Первый об обращении в поддержку в 11.48, и второй о том что в 12.00 меня заблокировали. Ответа я не получал. На первом скрине видно число и дата, на втором видно, что через 12 минут аккаунт заблокировали. А по поводу тех поддержки - я не получил ни одного ответа от модераторов сайта, только тишина и блок аккаунтов. Сюда я пишу чтобы люди знали, что тут работают мошннники. И что значит Вам не рады и не хотят с Вами работать ? Я заплатил деньги за заказ и хочу получить услугу. 5 сообщений я отправил на почту тех поддержки, если в течении суток ответа не будет я буду вынужден обратиться в правоохранительные органы по факту присвоения денег администрацией данного сайта. 

A6F21D29-1BE1-48FA-B99B-3BDDE363BD87.png

25BF0DE2-641B-445C-AC97-C758B6F17AF6.png

  • Confused 1
  • - 1
Link to comment
Share on other sites

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Мистер Хороший сказал:

И вот опять , при нажатии на кнопку "заказать" , пишет "данный аккаунт недоступен" . Шо это такое ? 

Screenshot_2018-10-15-15-06-33-917_com.android.chrome.png

У вас в графе «ссылка» скорее всего присутствуют какие-то некорректные символы. На скрине я ничего не вижу, но другого объяснения здесь нет...

Link to comment
Share on other sites

Подскажите, пожалуйста, лайки с охватом привлекают аудиторию за хештегами?Клиенту нужна аудитория Украина, а прибавляется интерес с Белоруссии?Лайки с охватом за 12 рублей?Благодарю🙏

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, HOLPER сказал:

У вас в графе «ссылка» скорее всего присутствуют какие-то некорректные символы. На скрине я ничего не вижу, но другого объяснения здесь нет...

Может с id 7 самими что-то.
У меня тоже не получилось id7 заказать на эту ссылку / и на свою.
Заказал на ссылку что на скрине https://www.instagram.com/p/BmyiVAhl6yw/  id 1, всё получилось.
 

пробовал на доменах .com и .by

 

11 минут назад, yanvarochka сказал:

Клиенту нужна аудитория Украина, а прибавляется интерес с Белоруссии?

Там  mix со всего мира, Беларусь менее 1% скорей всего.

Пробуйте и смотрите эффект. Только путём опытов и экспериментов поймётё устраивает или нет.

Edited by makag
  • + 1
Link to comment
Share on other sites

Поправили

 

Как восстанавливает пароль обычный человек:

image.png.07dc0cd3c5c26b4fd04f6f457b796dcc.png

 

Как восстанавливает пароль Руслан Крутько:

image.thumb.png.0afa898da9d2c81ee59fc8d7578a2985.png

 

Раньше делился в узких кругах тем, что некоторые люди выдают. Сейчас не до смеха уже что-то. Да и тут на форуме они стали креативить.)

 

 

И немного статистики. Количество зарегистрированных пользователей сервиса подошло к 700 тысячам. Большинство было зарегистрировано в этом году. В начале года, а на данный момент скорость роста пользователей значительно снизилась, видимо все, кто очень хотел, уже в лодке. Тем не менее, сервис продолжит расти, в ближайшем будущем скорее всего будет открыта регистрация всем желающим. А также появится новый сервис. :) Но до этого ещё предстоит много изменений и улучшений, над чем сейчас и идет работа. Не подумайте только, что дело в жажде наживы, в целях прежде всего улучшение ситуации для тех, кто серьёзно работает в инстаграм и планирует развиваться в этой соц.сети дальше.

Ну и вернёмся к статистике. Из 700 тысяч пользователей за всё время были заблокированы 291 аккаунт, самые отличившиеся, так сказать. Привожу эти цифры, т.к. у многих, наверное, сложилось впечатление, что банят всех подряд. :)

image.png.d1309ee399511e5e86a9e0ad04e60267.png

  • + 2
Link to comment
Share on other sites

Подскажите пожалуйста у меня с пятницы проблема с пополнением баланса на вашем сайте nakrutka.cc. Данные карты все ввожу правильно, а на последнем шаге когда долно какбы писать ваш баланс успешно пополнен, у меня пишет что ошибка (на англ. пишет Something went wrong, technical error). Причем ограничений со стороны банка нету я только-что связывалась с оператором из банка. Это проблема на сайте? Помогите😰😭

image1.jpeg

image1 (1).jpeg

image2.jpeg

Edited by julyquee
добавление скриншота
Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, julyquee сказал:

Подскажите пожалуйста у меня с пятницы проблема с пополнением баланса на вашем сайте nakrutka.cc. Данные карты все ввожу правильно, а на последнем шаге когда долно какбы писать ваш баланс успешно пополнен, у меня пишет что ошибка (на англ. пишет Something went wrong, technical error). Причем ограничений со стороны банка нету я только-что связывалась с оператором из банка. Это проблема на сайте? Помогите😰😭

В банках обычно совсем не понимают как работают карты и какие у них могут быть ошибки... Ну это так, на будущее.

Что касается ошибки, то тут сложно что-то сказать, если только у кого-то уже была такая. Не совсем понятно где отображается ошибка, если на яндексе, то можно попробовать через киви. Если и там будет возникать проблема, то стоит попробовать оплатить через другой интернет/устройство. Если ничего не поможет, то просить поддержку платежных систем выяснить из-за чего происходит ошибка или хотя бы с чьей стороны она исходит: платежной системы, банка или визы/мастеркард.

Со стороны сайта ошибки быть не должно, так как сайт в процессе оплаты практически не участвует, только отправляет вас в платежную систему. И если бы возникла ошибка со стороны сайта, то за пару часов об этом уже стало бы известно и исправлено, т.к. написали бы другие пользователи...

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, HOLPER сказал:

В банках обычно совсем не понимают как работают карты и какие у них могут быть ошибки... Ну это так, на будущее.

Что касается ошибки, то тут сложно что-то сказать, если только у кого-то уже была такая. Не совсем понятно где отображается ошибка, если на яндексе, то можно попробовать через киви. Если и там будет возникать проблема, то стоит попробовать оплатить через другой интернет/устройство. Если ничего не поможет, то просить поддержку платежных систем выяснить из-за чего происходит ошибка или хотя бы с чьей стороны она исходит: платежной системы, банка или визы/мастеркард.

Я только что отредактировала свой вопрос добавив скриншоты с телефона, пожалуйста посмотрите еще на скриншоты. Может так будет немного понятней.😭😭

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, julyquee сказал:

Я только что отредактировала свой вопрос добавив скриншоты с телефона, пожалуйста посмотрите еще на скриншоты. Может так будет немного понятней.😭😭

По скринам понятно только что вы еще не пробовали киви... Пробуйте то, что я посоветовал, и выясняйте причину в платежной системе.

Можете еще в этих платежных системах элементарно попробовать пополнить себе баланс мобильного с карты и посмотреть получится ли...

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Добрый день, подскажите почему при заказе подписчиков пишется что "данный аккаунт недоступен" ?  Спасибо за ответ.Добрый день, подскажите почему при заказе подписчиков пишется что "данный аккаунт недоступен" ?  Спасибо за ответ.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, quest2k сказал:

Добрый день, подскажите почему при заказе подписчиков пишется что "данный аккаунт недоступен" ?  

вы не показываете ссылку на аккаунт, не говорите о том, каких id подписчиков пробовали заказать.
как вам можно что-то подсказать?

без конкретики - никак.

Может одну букву пропустили в ссылке на аккаунт.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте . Почему комменты смайлики и комменты собственные за 100р оооочень долго идут ? Я их месяц назад (смайлики) крутил и тогда в течении 5 минут прилетали , а сейчас за вечер и ночь , к утру из 10 комментов пришли лишь 3 . Так и будет дальше или просто временный ступор ? Заранее спасибо за ответ . 

П.с. а собственные комментарии вообще не пришли , спустя 2-3 часа ожидания я их отменил .

Edited by Мистер Хороший
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
58 минут назад, Мистер Хороший сказал:

Здравствуйте . Почему комменты смайлики и комменты собственные за 100р оооочень долго идут ? Я их месяц назад (смайлики) крутил и тогда в течении 5 минут прилетали , а сейчас за вечер и ночь , к утру из 10 комментов пришли лишь 3 . Так и будет дальше или просто временный ступор ? Заранее спасибо за ответ . 

П.с. а собственные комментарии вообще не пришли , спустя 2-3 часа ожидания я их отменил .

Присоединяюсь к наболевшему вопросу. Раньше накрутка комментариев на вашем сервисе была сплошным удовольствием! Даже самые дешевые перекручивали больше и с 5 комментариев можно было выбрать нормальный акк. Сейчас же  приходится очень долго ждать и они либо недокручивают, либо не приходят вообще(что чаще всего). Пожалуйста сделайте с коментариями что-то. Это очень полезная функция.Спасибо!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Добрый день! У меня  недоступны для просмотра мои заказы - любые и прайс. Вот так при просмотре заказов. Что-нибудь можно сделать или подождать? Спасибо.

hh.png

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, byyf2 сказал:

Добрый день! У меня  недоступны для просмотра мои заказы - любые и прайс. Вот так при просмотре заказов. .........

На всех трёх доменах у меня всё окей (и заказы, и прайс). Браузер Google Chrome 71.0.3573.0 (Официальная сборка), dev (64 бит)

 

Я бы попробовал с другого браузера. Может дело в нём. Возможно какие-то браузерные расширения блокируют часть контента.

Edited by makag
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • makag locked this topic
  • admin unlocked this topic
Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...