Jump to content
RA.BY

NAKRUTKA.BY - Накрутка в Инстаграм подписчиков, лайков, просмотров, комментариев [+Автонакрутка]


HOLPER

Recommended Posts

В 15.10.2018 в 16:01, HOLPER сказал:

А также появится новый сервис. :) Но до этого ещё предстоит много изменений и улучшений, над чем сейчас и идет работа. Не подумайте только, что дело в жажде наживы, в целях прежде всего улучшение ситуации для тех, кто серьёзно работает в инстаграм и планирует развиваться в этой соц.сети дальше.

Это хорошие новости, спасибо. Наконец-то подключаю API и ворвусь в более масштабные тесты

Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, Василиса13 сказал:

ПОЧЕМУ ПРОГА ВЕЧНО ВИСНЕТ????? В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ СИЖУ И ПОЛЧАСА УЖЕ ЖДУ КОГДА УЖЕ ХОТЬ ЧТО-НИБУДЬ НАЧНЕТ РАБОТАТЬ.

 ГДЕ ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ С АДМИНАМИ, МЕНЕДЖЕРАМИ?????


Какую услугу вы заказали? В описании явно пишет какой старт. Пол часа это не очень много для запуска... Если взяли услугу с большим ожиданием, либо не стабильную, то зачем сидеть и ждать? Ваш заказ выполнится, рано или поздно. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

С комментариями беда полная . Ещё утром часов в 9 заказывал комментарии положительные , 10шт , до сих пор не пришли , ни один . В описании о времени запуска и т.д. ничего нет , скорость ставил максимальную . Они мне срочно нужны , почините как нибудь , или скажите , такая скорость будет всегда или как ?

Дополнение : из 10 комментариев пришел только 1 , спустя сутки ...

Edited by Мистер Хороший
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Василиса13 сказал:

ПОЧЕМУ ПРОГА ВЕЧНО ВИСНЕТ????? В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ СИЖУ И ПОЛЧАСА УЖЕ ЖДУ КОГДА УЖЕ ХОТЬ ЧТО-НИБУДЬ НАЧНЕТ РАБОТАТЬ.

 ГДЕ ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ С АДМИНАМИ, МЕНЕДЖЕРАМИ?????

Василий, можете подождать полчаса стоя, сидеть не обязательно 

Edited by Evgeniy
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Мистер Хороший сказал:

С комментариями беда полная . Ещё утром часов в 9 заказывал комментарии положительные , 10шт , до сих пор не пришли , ни один . В описании о времени запуска и т.д. ничего нет , скорость ставил максимальную . Они мне срочно нужны , почините как нибудь , или скажите , такая скорость будет всегда или как ?

Я однажды недели 2 или 3 ждал, пока мне пришли 5 из 10 заказанных комментов.

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Андрей Золотарёв сказал:

Я однажды недели 2 или 3 ждал, пока мне пришли 5 из 10 заказанных комментов.

присоединяюсь к вопросам о крайне медленно работающих комментах, огромная боль из-за этого))

Link to comment
Share on other sites

Вечер в хату арестанты! Скажите, многоуважаемый

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.
 а есть ли возможность сделать накрутку сториз постепенной?

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, vadikpadik сказал:

Добрый день, почему не могу вывести деньги? написано вывод с 1к, на счету 1.7 к, но пишет "недостаточно средств"

 

Потому что цифра "вы заработали по партнёрской программе"  - это просто число для сведения.

Деньги с реф.системы сразу зачисляются на тот баланс, что вверху справа.

Пример  - скриншот. Заработано за всё время (примерно за год) - более 11к, но на счету - 225  рублей.

 

image.png.a88922457a0064914bc6043a0d426e2e.png

 

Edited by makag
Link to comment
Share on other sites

Помогите пожалуйств я заказыыал 5к подписчиков но он прервался я пробую заказать заного но говорит что заказ на эту страницу уже есть что делать даже не отменяется стоит проблемные прерван

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Barik сказал:

Заказ 500 подписчиков за 7₽, пришло 21 подписчик 

И что теперь?
Отменились наверное. 

Скриншот заказа  покажите общественности. Исходя из сообщения  - непонятно, что обсуждать предполагается. 

Edited by makag
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, ufhijr2015 сказал:

я заказал выплату около часа назад и она имеет статус в ожидании ,можно узнать в течении кого времени придут мои деньги 

Могут и завтра прийти, ожидайте. На почту подтвердили? 

Link to comment
Share on other sites

46 минут назад, makag сказал:

И что теперь?
Отменились наверное. 

Скриншот заказа  покажите общественности. Исходя из сообщения  - непонятно, что обсуждать предполагается. 

3F7C6172-4F6C-48F8-926B-83B61C566B03.png

Link to comment
Share on other sites

  • makag locked this topic
  • admin unlocked this topic
Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...