Jump to content
RA.BY

NAKRUTKA.BY - Накрутка в Инстаграм подписчиков, лайков, просмотров, комментариев [+Автонакрутка]


HOLPER

Recommended Posts

  • Banned
Banned

Ребят, вот написано "много Списания" понятно, что отписки много. Но что значит "не стабильные" в накрутке не пойму? Вроде тоже модно подумать, что много отписки, но так бы и было написано 

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
1 час назад, Rocky сказал:

Здравствуйте! Вернутся?  собственные Коментарии за 50р.?

Они единственные работали. за 99 собственные почти не крутятся и ждать нужно сутки. а за 4000 качество плохое, какие-то арабы взломаные. Вернтите те что за 50, они норм работали. Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Тысячекратно уважаемые:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.
 
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.
 так как вы, пожалуй, являетесь хоть какими-то представителями определенной власти на накрутке нижайше прошу обратить внимание на мою проблему, а именно: у меня очень много клиентов сидит на id 40 и они за прошедшую неделю начали багаться и людям стало прилетать в 5-10 раз больше, причем автозаказ висит один, но при этом начинает дублироваться и крутится по нескольку раз. Причем если искать задания конкретно у этого аккаунта, то отображает, что выполнен то всего один, но по факту прилетает куда больше и денежки списываются. 
Вот примеры таких заказов:

26819266
26820522

Причем багается в абсолютно рандомном порядке и может с собой прихватить просмотры id 53 (если это видео) и ему накрутит еще и просмотров до кучи в разы больше. Примеры таких заказов:
26820407
26818460
26817951

26816942
26816479

26815575

26815128

26814308

26813879

26813109

Это просто как пример на 1 аккаунте. Учитывая сколько их у меня - то за вечер/ночь может неплохо так списать с баланса деньги. Но самое главное - что у меня клиенты офигевают и ничего в этом хорошего нет. Ну и я не конченный олигофрен, что бы брать и накручивать самостоятельно по нескольку раз, потому что понимаю, что может забагаться - но в этом случае не багается вообще)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, IvzzIr сказал:

Тысячекратно уважаемые: @HOLPER @makag так как вы, пожалуй, являетесь хоть какими-то представителями определенной власти на накрутке нижайше прошу ...

Давайте без этого :$ 
я такой же пользователь сервиса накрутки как и все остальные.
Если надо на форуме кого-нить забанить или за взятку тему конкурента прикрыть  - всегда смогу придумать повод и закрыть тему/забанить товарища (не реклама. Шутки у меня такие.)

А на сервисе  - точно такой же пользовательский аккаунт, как и у других юзеров.

HOLPER   прийдёт  - порядок наведёт 
P.S. как вариант  - на почту продублировать.

 

2 часа назад, tihonov56 сказал:

 что значит "не стабильные" в накрутке не пойму?

Могут "отвалиться" очень быстро. Могут  накрутиться гораздо больше, чем было заказано .. или меньше.

Просмотры видео по 15 копеек за тысячу  как раз такие - нестабильные на больших количествах. Заказал 50к - прилетело 100к или не прилетело совсем (что гораздо реже - буквально один шанс на сотню попыток).  Смысл, насколько понял -  в дешёвой цене ..  почти как игра в рулетку, только здесь больше шансов, что повезёт, чем шансов проиграть.
 

Вообще всякое случается. Пока не опробуете собственноручно  - не поймёте. Личный опыт - самый ценный, чужие советы - пыль на дороге. ;)

Edited by makag
Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
10 часов назад, Evgeniy сказал:

Значит ждать нужно.

По последней информации, которую я здесь видел, вывод происходит в порядке очереди.  Актуальность этой информации на данный момент не знаю.

Когда уже выплаты будут? Сколько вообще ждать? Уже больше суток прошло а средства так и не поступили на кошелёк. Раньше приходили мин за 10, а теперь что случилось? 

Link to comment
Share on other sites

Друзья, товарищи модераторы, вкладка "мои заказы" не открывается, ваааат хеппенд?!)

 

кстати, раз уж зашел на форум задам вопрос, не знаю к месту ли, в общем:
Как известно чтобы стать реселлером нужно пополнить на 15к и отправить письмо кое куда. Я все пункты и требования выполнил, но как был user так и остался до сих пор) прошло более недели кстати. Если есть кто может помочь с этим вопросом или ответить почему я даже ответа не получил никакого, буду признателен, друзья

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Lordavar сказал:

вкладка "мои заказы" не открывается, ваааат хеппенд?!)

попробовать с другого домена. nakrutka.com / nakrutka.cc / nakrutka.by
(у меня на .com  всё окей)

  • + 1
Link to comment
Share on other sites

проблема действительно есть по автонакрутке, что с обычными лайками, что с лайками RU...ссылка двоится, троится, до 10ти. Деньги снимаются, лайков приходит на публикацию в разы больше

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Анюта сказал:

проблема действительно есть по автонакрутке, что с обычными лайками, что с лайками RU...ссылка двоится, троится, до 10ти. Деньги снимаются, лайков приходит на публикацию в разы больше

дико, неистово плюсую

Link to comment
Share on other sites

Зарегистрировался только чтобы иметь возможность хоть как-то связаться с поддержкой - на почту нет ответа.

Взломали (предполагаю) аккаунт или же произошел баг. Вчера увидел, что остаток на балансе в 20 раз меньше, чем должен был быть. 

Когда открыл список задач, увидел одну, которую я не ставил. 

Прошу разобраться. Аккаунт на сайте - SPOILERMAN42. Пароль на всякий случай поменял. 

Прошу написать на почту привязанную к аккаунту. 

 

Если же это не баг, то прошу и предлагаю админам сайта сделать систему предупреждений при подборе паролей. Подозреваю, что не с первой попытки доступ получили к аккаунту.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.
 помогите разобраться, пожалуйста

Спасибо

Link to comment
Share on other sites

54 минуты назад, Lordavar сказал:

Друзья, товарищи модераторы, вкладка "мои заказы" не открывается, ваааат хеппенд?!)

 

кстати, раз уж зашел на форум задам вопрос, не знаю к месту ли, в общем:
Как известно чтобы стать реселлером нужно пополнить на 15к и отправить письмо кое куда. Я все пункты и требования выполнил, но как был user так и остался до сих пор) прошло более недели кстати. Если есть кто может помочь с этим вопросом или ответить почему я даже ответа не получил никакого, буду признателен, друзья

По-моему сейчас не занимаются выдачей реселлеров. 

 

 

40 минут назад, Qqqqqq сказал:

Здравствуйте, как вообще заказать накрутку??

Руками

 

 

13 минут назад, Владис сказал:

Зарегистрировался только чтобы иметь возможность хоть как-то связаться с поддержкой - на почту нет ответа.

Взломали (предполагаю) аккаунт или же произошел баг. Вчера увидел, что остаток на балансе в 20 раз меньше, чем должен был быть. 

Когда открыл список задач, увидел одну, которую я не ставил. 

Прошу разобраться. Аккаунт на сайте - SPOILERMAN42. Пароль на всякий случай поменял. 

Прошу написать на почту привязанную к аккаунту. 

 

Если же это не баг, то прошу и предлагаю админам сайта сделать систему предупреждений при подборе паролей. Подозреваю, что не с первой попытки доступ получили к аккаунту.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.
 помогите разобраться, пожалуйста

Спасибо

Вот кому именно вы нужны? Даже если и взламывали, скорее всего совершенно случайно. Пароль нужно ставить нормальный, это раз, два - нигде не светить своими данными, а лучше хранить их только в голове. 

Не исключено, что на вашем ПК/устройстве есть вредоносная программа, которя ваши пароли отправляет куда-либо. В общем догадок много, как вы понимаете. В любом случае за ваши данные отвечаете только вы. 

Всегда в таких ситуациях спрашиваю, почему у меня за 10 лет ни единого пароля не украли? Почему на мои аккаунты никто никогда в жизни не заходил кроме меня? 

Edited by Evgeniy
Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Владис сказал:

Прошу разобраться. Аккаунт на сайте - SPOILERMAN42. Пароль на всякий случай поменял. 

1) А ещё сгенерируйте новый ключ API на этой странице: https://nakrutka.com/settings.php

2) И смените пароль на почту и другие важные для вас сервисы.
3) также  не помешает проверить телефон/компьтер на вирусы  и браузер  - на подозрительные расширения.
4) ..установка пароля на учётную запись windows, даже если она одна - лишним не будет.

 

Первые три пункта - обязательны в общем-то.

Т.к. источник  всех проблем - установка вредоносных программ, которые соответственно крадут ваши пароли.
 



Есть раздачи такого рода .. пароли - как просто цифровые так и весьма сложные. Это скорее не подбор пароля, это вредоносное ПО на вашем ПК.

image.thumb.png.b8868ff34a01e3f2a2f02899f100980c.png

 

 

Два ..
image.thumb.png.9139dc455ce34cb961f57bae7dfc40a0.png

 

 

Не только накрутка, сливают всё подряд - таких аналогичных тем  - десятки на соответствующих форумах.

 

P.S. безопасность вашего аккаунта - исключительно в ваших руках. 

Вот пример ниже  - продают сырые логи  - в которых надо разбираться.
То есть механика  такая - покупаешь  и смотришь.
Может попасться логин пароль на пейпал с десятком тысяч рублей на счету, может аккаунт накрутки с сотней рублей. Как повезёт.


image.thumb.png.37b8e70b7fa9fba9b57506e5946a6515.png

 

У кого, к примеру, браузер хром  - загляните и удивитесь, сколько паролей сохранено в браузере:
вставить в адресную строку: 

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.

Пользуйтесь антивирусом и не запускайте файлы неизвестного происхождения.

 

Edited by makag
  • + 1
Link to comment
Share on other sites

С автонакруткой разбираемся (новая информация о проявлении бага будет не лишней).

 

По поводу взломов чуть позже будет информация здесь. (для тех кто был взломан)

  • + 2
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, HOLPER сказал:

С автонакруткой разбираемся (новая информация о проявлении бага будет не лишней).

 

По поводу взломов чуть позже будет информация здесь. (для тех кто был взломан)

Грешил на id 40 оказалось что id 39 так же багается, видимо багается вообще все что угодно. Если нужно, могу дать данные для входа в аккаунт, что бы наглядно было видно как дуплицируется это все, багается в основном в вечерние часы и раньше было меньше, сейчас проблема значительно расширилась

Edited by IvzzIr
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, HOLPER сказал:

По поводу взломов чуть позже будет информация здесь. (для тех кто был взломан)

 

 

Не уверен, что это был именно взлом, а не баг, только потому, что остались деньги на балансе после той задачи, что я не ставил. Почему не слили весь баланс, если взломали? Почти двое суток было на то, чтобы весь бюджет моего аккаунта потратить. 

 

Если есть способ проверить не баг ли это произошел, то прошу вас изучить вопрос и ответить на почту по поводу компенсации и перерасчета, спасибо. 

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, SICKER1337 сказал:

 что значит слово " Принят" в статусе задания

Принят - заказ принят системой к исполнению. Ждите начала накрутки.

Выполняется - идёт процесс накрутки. Ожидайте завершения.

Готово - выполнение заказа завершено.

Прерван - выполнение заказа прервано пользователем (нажали кнопку "Отмена") либо автоматически системой (в том случае, когда по объективным причинам выполнение заказа невозможно).
 

17 минут назад, SICKER1337 сказал:

за сутки ничего не изменилось.

так бывает. надо просто подождать.
долгий запуск иногда бывает на недорогих  услугах (если  скопилась большая очередь заказов) и у некоторых качественных.
например подписчики по 139 рублей  в описании к услуге имеют фразу "Запуск в течение нескольких дней".

P.S. возможно пригодится - небольшой сборник частых вопросов/ответов: https://ra.by/profile/941-makag/?tab=field_core_pfield_1

Edited by makag
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, HOLPER сказал:

С автонакруткой разбираемся (новая информация о проявлении бага будет не лишней).

 

ид 7 и 36 дублируются

каждый дубль списывается из остатка

и со счёта конечно)

последний в 00:42

 

не знаю какую можно ещё информацию дать)

Link to comment
Share on other sites

  • makag locked this topic
  • admin unlocked this topic
Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...