Jump to content
RA.BY

NAKRUTKA.BY - Накрутка в Инстаграм подписчиков, лайков, просмотров, комментариев [+Автонакрутка]


HOLPER

Recommended Posts

1 минуту назад, Awento сказал:

Заказывал 40к , пришло 6к.

Пишет готово , деньги не вернулись на баланс.

 

Прошу исправить, номер заказа 28155097

Порядок действий в случае проблем с заказом:

1. Изучить описание услуги и условия на странице оплаты.

2. Подождать больше времени.

3. Написать на info@instagram.by о вашей проблеме, с указанием подробностей заказа.

4. Ожидать, отслеживая статус заказа.

5. В случае проблем повторять шаги: 2, 3, 4 - до полного удовлетворения.

 

P.S. В случае некорректных и слишком частых обращений в техподдержку можно попасть в черный список.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, shami сказал:

Порядок действий в случае проблем с заказом:

1. Изучить описание услуги и условия на странице оплаты.

2. Подождать больше времени.

3. Написать на info@instagram.by о вашей проблеме, с указанием подробностей заказа.

4. Ожидать, отслеживая статус заказа.

5. В случае проблем повторять шаги: 2, 3, 4 - до полного удовлетворения.

 

P.S. В случае некорректных и слишком частых обращений в техподдержку можно попасть в черный список.

Написал ещё вчера , аналогичный текст . Жду.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Awento сказал:

Написал ещё вчера , аналогичный текст . Жду.

Непонятно только, чего вы ждете.  :-)

Написано же

Цитата

ТЕХПОДДЕРЖКА НА ФОРУМЕ НЕ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, shami сказал:

Непонятно только, чего вы ждете.  🙂

Написано же

 

Жду ответа на почте , имею ввиду . Думал здесь бывает админ . Представляю себе сколько там на почте писем .

Link to comment
Share on other sites

Подскажите пожалуйста,  планируется ли сделать русских и микс подписчиков с отложенной подпиской ? Хочется качественных , но неохота в дан улететь за подписки.

И еще интересуют комменты , я бы переплатила за комменты с любых аккаунтов,  но только не с тех , у кого страница на арабской вязи.  Типа пишет на русском , заходить,  а там паранжа

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Evgeniy сказал:

Нет, не можем.

 

------------------------------------------

 

Может кому нужна эта информация.

 

4. Лайки - 3p 📺 (выполнились за 20-30 минут)

1. Лайки - 2р 📺 (выполнились за 20-30 минут)

Остальные не проверял, наверняка имеют приблизительно такой же результат по времени выполнения.

 

25. Подписчики RU - 89р 👌 (выполнились за 5 минут)

9. Подписчики быстрые - 49р (выполнились за 5 минут)

2. Подписчики - 29p 👌 (выполнение началось в течении 10 минут)

 

Всё, что ниже 29р - заказываете на свой страх и риск, в том плане, что выполнение может занять намного больше времени, о чем собственно и написано в описании к услуге, если конечно читать умеете.

Всё, что выше 89р - скорее всего так же выполняется очень быстро, если иного не указано в описании. К сожалению, из моих рефералов мало кто пополняет баланс, чтобы мне упала копейка и смог проверить выполнение этих услуг.

вот только что опять заказал русских за 89.  номер 28236899 . пришло двое и стоп. Уже неделю так.

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, vseotnervov сказал:

вот только что опять заказал русских за 89.  номер 28236899 . пришло двое и стоп. Уже неделю так.

Русские умерли уже больше месяца назад

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте. Люди заказывают подписчиков, заказ принят и висит уже очень долго, подписчики не идут вообще. подскажите пожалуйста, когда начнется раздача подписок? спасибо.

  • Haha 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Ребят, помогите!

Включаю накрутку подписчиков за 29рублей, выставляю время, а они мало того, что не накручиваются за установленное время, так ещё и отписаться успевают за это время. Что делать?

Link to comment
Share on other sites

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.
заказал 300.000 просмотров за 0.15 копеек они пришли, после заказал 200.000 ни чего не пришло показывает статус готов, номер заказа на 200.000 просмотров - 28251837

P. S. Делал как положена дождался когда первый будет статус готов, после уже заказал 200к. 

Edited by Headhunter
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Headhunter сказал:

заказал 300.000 просмотров за 0.15 копеек они пришли, после заказал 200.000 ни чего не пришло показывает статус готов, номер заказа на 200.000 просмотров 

просмотры на одну и ту же ссылку?   

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Headhunter сказал:

@makag да

 

возможно эти просмотры - из той категории услуг, между заказами по которым (на одну ссылку) желателен значительный промежуток времени.

 

Осенью и летом об этом было упоминание в следующем контексте: "между заказами по некоторым услугам желательно делать промежуток около суток".

 

В частности речь шла о подписчиках  (каких именно  - не уточнялось).

То есть, если надо 6 тысяч, то заказывать сразу шесть, а не шесть раз  по тысяче,  с небольшими промежутками между заказами. 

 

Возможно причина в этом.

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, makag сказал:

возможно эти просмотры - из той категории услуг, между заказами по которым (на одну ссылку) желателен значительный промежуток времени.

 

Осенью и летом об этом было упоминание в следующем контексте: "между заказами по некоторым услугам желательно делать промежуток около суток".

 

В частности речь шла о подписчиках  (каких именно  - не уточнялось).

То есть, если надо 6 тысяч, то заказывать сразу шесть, а не шесть раз  по тысяче,  с небольшими промежутками между заказами. 

 

Возможно причина в этом.

Понятно, а деньги получается не вернуться? 

Edited by Headhunter
Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Visdom25 сказал:

Будут ли выполнятся заказы по api, если id услуги временно недоступно (ушло из списка) ?

смотря по какой причине убрали из меню в веб-версии.

если убрали в связи с большим количеством заказов  - будет

если убрали в связи с проблемами по услуге в плане работоспособности вообще - не будет (хотя возможно просто не выйдет сделать заказ).

 

P.S. Это просто моё предположение. Как нам самом деле  - не знаю .. 

Я пробовал  заказывать по апи при отсутствии услуги в веб-меню, давно, не помню уже даже что именно  то ли подписчиков, то ли лайки  -   у меня проходили заказы и всё выполнялось.

Edited by makag
Link to comment
Share on other sites

Только что, makag сказал:

смотря по какой причине убрали из меню в веб-версии.

если убрали в связи с большим количеством заказов  - будет

если убрали в связи с проблемами по услуге  - не будет (хотя возможно просто не выйдет сделать заказ).

Это просто моё предположение. Как нам самом деле  - не знаю .. 

Спасибо, буду рад услышать еще версии от других пользователей

Link to comment
Share on other sites

  • makag locked this topic
  • admin unlocked this topic
Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...