Jump to content
RA.BY

NAKRUTKA.BY - Накрутка в Инстаграм подписчиков, лайков, просмотров, комментариев [+Автонакрутка]


HOLPER

Recommended Posts

39 минут назад, RinatKibashev сказал:

просто это уже несколько дней, а некоторые сразу выполняются

первое что приходит на ум  - разные позиции имеют различную востребованность.

соответственно где-то больше заказов и больше очередь  - дольше запуск. а где-то меньше.

 

но чтобы рассматривать и советовать  - нужны примеры. самое простое  - скришот "проблемных" заказов или просто напишите - какие позиции и когда заказывали.

поскольку полноценная  тех. поддержка отсутствует, эта  информация, озвученная вами, как минимум возможно поможет другим пользователям. как максимум  - вам дадут ценный совет.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, makag сказал:

первое что приходит на ум  - разные позиции имеют различную востребованность.

соответственно где-то больше заказов и больше очередь  - дольше запуск. а где-то меньше.

 

но чтобы рассматривать и советовать  - нужны примеры. самое просто  - скришот "проблемных" заказов или просто напиши - какие позиции и когда заказывали.

поскольку полноценная  тех. поддержка отсутствует, эта  информация, озвученная вами, как минимум возможно поможет другим пользователям. как максимум  - вам дадут ценный совет.

 

Безымянный.png

Link to comment
Share on other sites

@RinatKibashev   
- подписчики id 13 по  7 рублей - сейчас они из прайса на сайте пропали. Т.е. они вероятней всего проблемные. Выход  на данный момент только один - ждать, когда или заказ всё-таки выполнится (статус изменится на "Готово") или система его прервёт (статус изменится на "Прерван" - деньги в момент прерывания заказа вернутся на счёт).


- два заказа id 20 на аккаунт raice money cash. Главная ошибка  - запуск двух накруток на одну ссылку. Никогда так больше не делайте.
Предупреждение ведь есть:

image.png.9dfae4ee121671ac06f02c64309a2ecd.png

В данном случае это основная проблема и ошибка. Скорей всего деньги снимутся за 5к, а по факту прийдёт около 4к подписонов. Вижу, что эти два заказа были сделаны сегодня - поэтому об остальном в принципе можно не беспокоиться   - заглянете завтра - скорей всего некоторый прогресс уже будет.

 

По заказам вообще. Если нужна быстрая накрутка - выбирать подписчиков, в названии которых есть слово "быстрые". (Кстати, id 19 по  15  рублей тоже  достаточно быстрые, только меня смущает их низкая цена).

 

Отмена заказов. Заказы на скрине отменить невозможно. 

Позиции, накрутку по которым можно отменить - помечены специальным значком в меню - 👌.
Если заказывать позиции со значком 👌 -  в самом последнем столбике при выполнении заказа появляется кнопка "Отменить"

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, makag сказал:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.
   
- подписчики id 13 по  7 рублей - сейчас они из прайса на сайте пропали. Т.е. они вероятней всего проблемные. Выход  на данный момент только один - ждать, когда или заказ всё-таки выполнится (статус изменится на "Готово") или система его прервёт (статус изменится на "Прерван" - деньги в момент прерывания заказа вернутся на счёт).


- два заказа id 20 на аккаунт raice money cash. Главная ошибка  - запуск двух накруток на одну ссылку. Никогда так больше не делайте.
Предупреждение ведь есть:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.

В данном случае это основная проблема и ошибка. Скорей всего деньги снимутся за 5к, а по факту прийдёт около 4к подписонов. Вижу, что эти два заказа были сделаны сегодня - поэтому об остальном в принципе можно не беспокоиться   - заглянете завтра - скорей всего некоторый прогресс уже будет.

 

По заказам вообще. Если нужна быстрая накрутка - выбирать подписчиков, в названии которых есть слово "быстрые". (Кстати, id 19 по  15  рублей тоже  достаточно быстрые, только меня смущает их низкая цена).

 

Отмена заказов. Заказы на скрине отменить невозможно. 

Позиции, накрутку по которым можно отменить - помечены специальным значком в меню - 👌.
Если заказывать позиции со значком 👌 -  в самом последнем столбике при выполнении заказа появляется кнопка "Отменить"

я делал повторные только когда те долго стояли в состоянии обработки

 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, RinatKibashev сказал:

я делал повторные только когда те долго стояли в состоянии обработки

 

не надо так больше делать ) если "Обработка" - значит процесс идёт.

Повторный заказ на ту же ссылку - только если предыдущий заказ или фактически готов или прерван/отменён. 

Если заказ ещё в работе - повторные заказы  на ту же ссылку  это  в 95% случаев потеря впустую ваших  денег.

Edited by makag
Link to comment
Share on other sites

Извините что не по теме, но я планирую развивать канал на ютубе и естественно накручивать, занете ли вы сайт у которого очень приятные цены на услуги, заранее спасибо?

  • - 1
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте. Когда появятся подписчики за 25р? , они очень хорошие. За 15р пробовал, так как за 25р щас нет, и эти 15р постоянно сбой и деньги возвращаются, зачем их поставили если они не крутят, а постоянно прерываются

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, FerretGvin сказал:

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как быть с просмотрами прямого эфира 98 ? Когда точнее её запускать? Во время эфира или можно заранее?

Приготовься, сделай заказ и сразу запускай эфир

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте ! Подскажите , заказал 10000 подписчиков с вашей гарантией(139р.)  С пятницы заказ висит в статусе выполняется , но ни один подписчик не пришёл. Что с этим делать ? Ждать Либо  нажать отмена, но тут вопрос вернутся ли деньги ? Номер заказа  28873836

Edited by Parlik
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Parlik сказал:

Здравствуйте ! Подскажите , заказал 10000 подписчиков с вашей гарантией. С пятницы заказ висит в статусе выполняется , но ни один подписчик не пришёл. Что с этим делать ? Ждать Либо  нажать отмена, но тут вопрос вернутся ли деньги ? Номер заказа  28873836

Первое.

Link to comment
Share on other sites

Сколько времени  примерно  ждать с момента заказа подписчиков ? Что б  не писать сюда постоянно с вопросами. И подскажите каких подписчиков лучше заказывать, поверенные варианты так сказать.

Link to comment
Share on other sites

Н могу зайти под своим именем... пишет типа неверные данные или вы не прошли систему безопасности... на востановления пароля через имэил пишет что имэил не найден...а когда пишешь типа напомнить емаил высвечивается мой. что делать? вчера было всё ок.

Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, Владислав Галкин сказал:

Я ДОПУСТИЛ ОШИБКУ В СМС ПРИ ПЕРЕВОДЕ СРЕДСТВ!!!!!! И МНЕ ОНИ НЕ ПРИШЛИ ЧТО ДЕЛАТЬ?!

 

Перевести еще раз, но без ошибки. Ответ очевиден. 

41 минуту назад, Parlik сказал:

Сколько времени  примерно  ждать с момента заказа подписчиков ? Что б  не писать сюда постоянно с вопросами. И подскажите каких подписчиков лучше заказывать, поверенные варианты так сказать.

 

Вы совсем не в состоянии один раз нормально прочитать описание услуги? 

 

76F83A94-360E-45CB-AE31-3C51504050FF.jpeg

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned

Добрый день. Подскажите пожалуйста как быть?

сегодня при пополнении баланса с киви кошелька, я допустил ошибку в приложенном смс ( платеж по счету) я упустил 1 цифру. Деньги были переведенны, но не зачислены. Скажите пожалуйся , возможно ли решение этой проблеммы? 

image.png

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Tihonov056 сказал:

Ещё раз спрошу, когда появятся подписчики за 25р? Срочно нужно, вчера только были, успел только на один акк накрутить, а сегодня смотрю уже нету за 25))

 

Заказывайте другие позиции. Когда появятся по 25р - увидите. Нет никаких точных дат/времени, когда услуги убирают и добавляют. 

12 минут назад, Vadim Larchenko сказал:

Добрый день. Подскажите пожалуйста как быть?

сегодня при пополнении баланса с киви кошелька, я допустил ошибку в приложенном смс ( платеж по счету) я упустил 1 цифру. Деньги были переведенны, но не зачислены. Скажите пожалуйся , возможно ли решение этой проблеммы? 

image.png

 

Как вы могли «упустить», если система сама вводит нужные значения при создании заявки на пополнение баланса.

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
16 минут назад, Vadim Larchenko сказал:

Добрый день. Подскажите пожалуйста как быть?

сегодня при пополнении баланса с киви кошелька, я допустил ошибку в приложенном смс ( платеж по счету) я упустил 1 цифру. Деньги были переведенны, но не зачислены. Скажите пожалуйся , возможно ли решение этой проблеммы? 

image.png

Я дедал это через приложение киви, так как у меня выбивает ошибку при вводе пароля киви кошелька. Я ранее так пополнял баланс. На первом скрине видно ранее переводы и сейчас последний. Помогите мне, что делать ?(image.thumb.png.6cee4ed7572ccc97a73c4f027a997099.png

  • - 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Vadim Larchenko сказал:

что делать ?

Оплачивать всегда через сайт, тогда не будет таких ошибок. Я уже молчу о том, что кошелек может быть в любой момент заблокирован и изменен, а ты будешь продолжать отправлять на старый.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Vadim Larchenko сказал:

Я дедал это через приложение киви, так как у меня выбивает ошибку при вводе пароля киви кошелька. Я ранее так пополнял баланс. На первом скрине видно ранее переводы и сейчас последний. Помогите мне, что делать ?(image.thumb.png.6cee4ed7572ccc97a73c4f027a997099.png

 

Пополнить баланс можно только через сервис. 

Я вообще считаю, что таких нужно игнорировать с их проблемами, которые намеренно нарушают процедуру пополнения баланса.

FE738807-5EEA-437F-A97C-5DE7CA7A8463.jpeg

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, Vadim Larchenko сказал:

Скажите пожалуйся , возможно ли решение этой проблеммы? 

Скорее нет, чем да.

Есть веские основания полагать, что ошибка допущена вами не просто так, а является побочным эффектом иного действия. А именно -  вам стал известен номер киви кошелька и вы решили отправить на него деньги напрямую. И при вводе примечания - ошиблись, пропустив одну цифру.

 

Причина, почему так думаю: 

1. При пополнении через сайт - примечание подставляется автоматически и ошибка будет исключёна.

2. Номер киви кошелька при попытке пополнения через киви - лично у меня совсем не тот, что на скрине у вас. 

 

А всё дело в том, что вы забиваете болт на инструкции:
 

image.png.a067190c2ed4eeff0eb1283a8be4e0af.png

 

 

Если написано, что "пополнить балланс можно только через сайт" - значит начинать оплату нужно только через меню сайта, а не отправлять прямые переводы.

То, что после оплаты  вам стал известен номер яндекс или киви не означает, что нужно отправлять деньги постоянно только на этот номер. 

Edited by makag
P.S. регистрация нескольких аккаунтов на форуме запрещена. Но это уже совсем другая история
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, makag сказал:

или киви не означает, что нужно отправлять деньги постоянно только на этот номер.

а еще не означает, что можно звонить, отправлять смс на этот номер, пополнять мобильный баланс.

Из собственного опыта дополнение :)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Заказл у Вас 10 тысяч подписчиков за 15 руб (1000штук)

Жду уже второй день, накрутка не пошла !

В чем дело ?будет ли накрутка ?

Я новенький , впервые беру у Вас

Номер заказа 29009912

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Noname111 сказал:

Заказл у Вас 10 тысяч подписчиков за 15 руб (1000штук)

Жду уже второй день, накрутка не пошла !

В чем дело ?будет ли накрутка ?

Я новенький , впервые беру у Вас

Номер заказа 29009912

 

Заказывать одни из самых дешевых услуг и надеяться на качественное и быстрое выполнение - глупо.

В описании к услуге четко написано "Скорость зависит от текущей нагрузки. Нестабильные. Возможны прерывания."

Соответственно, если вы хоть немного подумаете, то вашу задержку можно связать с тем, что текущая нагрузка именно такая, что заказы могут стоять несколько дней. 

Хотите быстро - заказывайте подписчиков от 49р минимум.

Номер заказа здесь никому не интересен. 

  • + 1
Link to comment
Share on other sites

  • makag locked this topic
  • admin unlocked this topic
Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...