Jump to content
RA.BY

NAKRUTKA.BY - Накрутка в Инстаграм подписчиков, лайков, просмотров, комментариев [+Автонакрутка]


HOLPER

Recommended Posts

4 часа назад, Parlik сказал:

И подскажите каких подписчиков лучше заказывать, поверенные варианты так сказать.

id9 - если необходимо быстро и не дорого
id2 - если требуется постепенное наполнение (сейчас ~120-170 / сутки)
id10 - если нужно лучшее кач-во на рынке

(id17 и id19 сейчас, к сожалению, приболели и нестабильны)

Edited by ttshe4ka
  • + 1
Link to comment
Share on other sites

 

6 часов назад, Decathlon2000 сказал:

Не могу зайти под своим именем... пишет типа неверные данные или вы не прошли систему безопасности... на восстановления пароля через имэил пишет что имэил не найден...а когда пишешь типа напомнить емаил высвечивается мой. что делать? вчера было всё ок.

 

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Decathlon2000 сказал:

 

 

- если пароль помните - попробовать зайти через другой браузер. Почту и пароль вводить вручную.

- если пароль забыли - попробовать  восстановить через различные домены:
nakrutka.com
nakrutka.cc
nakrutka.by

И естественно при востановлении - проверять папку "Спам" на почте. Иногда письма падают туда.


 

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
Только что, makag сказал:

- если пароль помните - попробовать зайти через другой браузер. Почту и пароль вводить вручную.

- если пароль забыли - попробовать  восстановить через различные домены:
nakrutka.com
nakrutka.cc
nakrutka.by

И естественно при востановлении - проверять папку "Спам" на почте. Иногда письма падают туда.


 

напишите пожалуйста в личное сообщение мне)

  • Haha 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Ребят,привет!Я новичок,решила воспользоваться раскрутой инстаграмма и заказать услугу быстрые подписчики.Пополнила баланс,скачала ссылку на инстаграмм,а оплата не уходит.Пишет,что данный аккаунт не доступен!!!Как быть то??

Screenshot_2018-11-19-14-27-28.png

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Merke88 сказал:

Ребят,привет!Я новичок,решила воспользоваться раскрутой инстаграмма и заказать услугу быстрые подписчики.Пополнила баланс,скачала ссылку на инстаграмм,а оплата не уходит.Пишет,что данный аккаунт не доступен!!!Как быть то??

Вы хотите заказать подписчиков, а указываете ссылку на пост c фото.

Женская логика, так бывает =)
Укажите ссылку на аккаунт: https://www.instagram.com/vestido.2018/

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, makag сказал:

Вы хотите заказать подписчиков, а указываете ссылку на пост c фото.

Женская логика, так бывает 😃
Укажите ссылку на аккаунт: 

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.

Боже,мерси))))😘

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Tihonov056 сказал:

За 25р пропадают постоянно подписчики. Ребят как вам за 49р подписчики? Какой процент отписки?

Я за 25 беру просто больше чем заказывают, к примеру нужно 1000 подписчиков на профиль, я заказываю 3000 - и нормально, держаться 

  • + 2
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Tihonov056 сказал:

За 25р пропадают постоянно подписчики. Ребят как вам за 49р подписчики? Какой процент отписки?

Протестируй пж-та и расскажи нам. Зачем же утомлять народ флудом по каждой мелочи

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 09.11.2018 в 13:53, HOLPER сказал:

Вывод работает, я просто иногда забываю (не хватает времени) туда деньги перечислить и случаются задержки в несколько дней...

Опять извините. Если не сложно, та же проблема, никак не могу решить её, помогите еще раз, пожалуйста. На почту написал...

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
В 09.11.2018 в 13:53, HOLPER сказал:

Значит в момент выхода новой публикации эта услуга временно не работала... Чтобы минимизировать такое, стоит выбирать для автонакрутки те услуги, которые реже всего ломаются.

Вывод работает, я просто иногда забываю (не хватает времени) туда деньги перечислить и случаются задержки в несколько дней...

Я тоже извиняюсь, но жду уже 4-и дня. А деньги на яндекс.деньги так и не пришли. Решите этот вопрос Пожалуйста 🙏🙏🙏

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
5 минут назад, Rinata сказал:

Я тоже извиняюсь, но жду уже 4-и дня. А деньги на яндекс.деньги так и не пришли. Решите этот вопрос Пожалуйста 🙏🙏🙏

А я уже жду с 13 числа и вообще ноль, раньше помню был моментальный вывод, сейчас какая-то странность

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
В 18.11.2018 в 15:38, Zombi сказал:

Тебе сделали аккаунт недоступным?

видимо да, подскажите пожалуйста, как это исправить или как долго это будет?

Edited by MAKSDOBROV
  • Haha 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

50 минут назад, Visdom25 сказал:

Народ, прочел в "авторитетном блоге" про инсту. пророчат R.I.P накрутке. Кто что думает?

Инстаграму понадобилось пять лет чтобы научиться делать прямоугольные фотографии. Их алгоритмы справятся разве что только со школьниками, у которых по 100к подписчиков.

  • Like 1
  • + 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

  • makag locked this topic
  • admin unlocked this topic
Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...