Jump to content
RA.BY

NAKRUTKA.BY - Накрутка в Инстаграм подписчиков, лайков, просмотров, комментариев [+Автонакрутка]


HOLPER

Recommended Posts

Только что, Олеся18 сказал:

Люди с аккаунтами , которые посты выкладывают хотя б , а не просто пустышки

Вам скорее всего на другой форум. Потому что на этом людьми не торгуют.

С аккаунтами же проблем нет. Если вам нужны подписчики, у которых будут публикации, то это почти на всех услугах.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, HOLPER сказал:

Вам скорее всего на другой форум. Потому что на этом людьми не торгуют.

С аккаунтами же проблем нет. Если вам нужны подписчики, у которых будут публикации, то это почти на всех услугах.

Каких лучше накручивать, вместо русских ?

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Олеся18 сказал:

Каких лучше накручивать, вместо русских ?

Для меня лучше чтобы вы накручивали самых дорогих. Для вас не знаю что лучше. Если вы имеете в виду качество аккаунтов, то мне нравятся те, что в id 10 и 15.

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, HOLPER сказал:

Для меня лучше чтобы вы накручивали самых дорогих. Для вас не знаю что лучше. Если вы имеете в виду качество аккаунтов, то мне нравятся те, что в id 10 и 15.

Для меня чтоб качество было , расшифруйте пожалуста эти id

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте! ) Хотелось бы узнать, как долго может обрабатываться запрос (Подписчики 8руб) (Id13) или его убрали на совсем? Если так, то можно ли будет вернуть деньги?

 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Олеся18 сказал:

Для меня чтоб качество было

Сейчас самое лучшее на рынке это id10 (подписчики быстрые с гарантией - 189р). Протестируйте на минимальной партии и сделайте для себя выводы. Быстро, качественно и с большим резервом сверху (на случай списания)

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, kekememes сказал:

Здравствуйте! ) Хотелось бы узнать, как долго может обрабатываться запрос (Подписчики 8руб) (Id13) или его убрали на совсем? Если так, то можно ли будет вернуть деньги?

 

Кто-нибудь ответит?

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, kekememes сказал:

Кто-нибудь ответит?

Если бы знали, думаю ответили бы. Пишите в техническую поддержку. Алгоритм в первом посте. Мы такие же простые пользователи, как и вы.

Edited by shami
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Здраствуйте пополнил счет на nakrutka.by первый раз пополнил правельно а второй не дописал 9 Тоесть случилось так

что первый раз Напиал в коментарий киви перевода, Платеж по счету: 774999 а второй раз вот так,  Платеж по счету: 77499 что делать потерял 100 руб верните на счет 774999 либо на киви пожалуйсто вот скриншот.

1543595633433.jpg

или подскажите как написать в тех поддержку

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, kichkpro сказал:

Здраствуйте пополнил счет на nakrutka.by первый раз пополнил правельно а второй не дописал 9 Тоесть случилось так

что первый раз Напиал в коментарий киви перевода, Платеж по счету: 774999 а второй раз вот так,  Платеж по счету: 77499 что делать потерял 100 руб верните на счет 774999 либо на киви пожалуйсто вот скриншот.

1543595633433.jpg

или подскажите как написать в тех поддержку

Написать на info@instagram.by о вашей проблеме, с указанием подробностей заказа.

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, kichkpro сказал:

а как туда написать на этом сайте??? пишет что нельзя отправлять Сообщения

 

Это email(почта), написать можно со своего почтового клиента. Почта - info@instagram.by

Edited by shami
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, kichkpro сказал:

Здраствуйте пополнил счет на nakrutka.by первый раз пополнил правельно а второй не дописал 9 Тоесть случилось так

что первый раз Напиал в коментарий киви перевода, Платеж по счету: 774999 а второй раз вот так,  Платеж по счету: 77499 что делать потерял 100 руб верните на счет 774999 либо на киви пожалуйсто вот скриншот.

1543595633433.jpg

или подскажите как написать в тех поддержку

Зато на 1xbet не спустите.

  • + 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Не могу зайти в свой аккаунт. Ввожу почту, пароль - появляется надпись, что не прошла проверку безопасности. Нажимаю "забыла пароль" - затем через почту сбрасываю пароль, прохожу по ссылке, где написано, что почте придёт новый пароль. Но его нет! Заново зарегистрироваться система не даёт. Функции сменить пароль как таковой тоже нет. Что делать?

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Светлана Л сказал:

Не могу зайти в свой аккаунт. Ввожу почту, пароль - появляется надпись, что не прошла проверку безопасности. Нажимаю "забыла пароль" - затем через почту сбрасываю пароль, прохожу по ссылке, где написано, что почте придёт новый пароль. Но его нет! Заново зарегистрироваться система не даёт. Функции сменить пароль как таковой тоже нет. Что делать?

В 05.08.2018 в 08:41, Makler сказал:
  • + 1
Link to comment
Share on other sites

  • makag locked this topic
  • admin unlocked this topic
Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...