Jump to content
RA.BY

NAKRUTKA.BY - Накрутка в Инстаграм подписчиков, лайков, просмотров, комментариев [+Автонакрутка]


HOLPER

Recommended Posts

3 минуты назад, isyoung сказал:

упс, извиняюсь за невнимательность. Что насчет тех же русских, но дешевле? Может там есть аккаунты...

ой, спасибо большое, я не заметила что есть русские дешевле..

хотяя..они то как бы есть, но мне предлагаются только позиции 2,8,9,10,13,15,18,19,25, из них русские - только 25 номер

Edited by Nakruti_pleas
Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, isyoung сказал:

Что насчет тех же русских, но дешевле? 

 

18 минут назад, Nakruti_pleas сказал:

я не заметила что есть русские дешевле..

О чем речь вообще? Одна о подписчиках, второй о лайках?

Edited by Zombi
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Zombi сказал:

 

О чем речь вообще? Одна о подписчиках, второй о лайках?

Были же еще одни подписчики RU дешевле? Или я ошибаюсь? Буквально сегодня проверял, были...

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Nakruti_pleas сказал:

в том то и дело, что заказали только русских подписчиков, за 89 руб и пробую..боты без аватарок и турки не подходят заказчику

Вопрос не много отвлеченный, кто по чем продает накрутку заказчикам (подписчики/лайки)??
Хотелось бы примерно ориентироваться в ценах, дабы не демпинговать рынок, но и не загибать цены.

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, amur сказал:

Вопрос не много отвлеченный, кто по чем продает накрутку заказчикам (подписчики/лайки)??
Хотелось бы примерно ориентироваться в ценах, дабы не демпинговать рынок, но и не загибать цены.

у меня самый дешевый тариф стоил 60 рублей и это была на то время самая дешевая цена на рынке, сейчас не знаю) спокойно если для начала 10% накидывать будешь - выиграешь точно 

Link to comment
Share on other sites

У меня не получается , не понимаю , как зарегаться (( 
Кидали ссылку на  реферальную я перешел и все равно выскакивает окно  введите логин и пароль .  Не понимаю , что вводить те данные которые вводил для регистрации на этом форуме?  Или что ? Пробовал и так и так и в итоге , выскакивает сообщение     неверно введены  . Не понимаю ничего , может кто то объяснить как зарегаться и пользоваться сервисом?

 

  • Haha 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Mrgashum94 сказал:

У меня не получается , не понимаю , как зарегаться (( 
Кидали ссылку на  реферальную я перешел и все равно выскакивает окно  введите логин и пароль .  Не понимаю , что вводить те данные которые вводил для регистрации на этом форуме?  Или что ? Пробовал и так и так и в итоге , выскакивает сообщение     неверно введены  . Не понимаю ничего , может кто то объяснить как зарегаться и пользоваться сервисом?

 

В такой ситуации рекомендую вам прочитать книгу (не реклама). Может тогда станет понятно.

1000115753.jpg.d1c6e408514440a08c90030c2cbf8244.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

Почему при заказе подписчиков пишет данный аккаунт недоступен? Причем только именно при накрутке на мою страницу так, на другие аккаунты заказы принимает. Страница открыта моя. Не могу понять в чем дело,техподдержка молчит. помогите

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Sergey20 сказал:

Почему при заказе подписчиков пишет данный аккаунт недоступен? Причем только именно при накрутке на мою страницу так, на другие аккаунты заказы принимает. Страница открыта моя. Не могу понять в чем дело,техподдержка молчит. помогите

Покажи, что ты в поле "Ссылка" вставляешь

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, more сказал:

снова не происходит накрутка, висит в процессе 3 недели)) прошу исправить, номер заказа 28998880

Уже писали, что тех. поддержка на форуме не оказывается. 

 

Поставьте повторное задание, может поможет. Или, если позиция забита, то ждите. 

Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, Nakruti_pleas сказал:

Ну когда уже начнет работать сервер с русскоязычными подписчиками??? Может кто-то знает как еще их можно накрутить??

Он работает.

Никак.

Можно добавить ботов с русскими именами, но это уже будет совсем не то. Если вам надо больше именно по услуге русскоязычных, то можете подождать пару месяцев, пока база обновится и появятся пару тысяч новых аккаунтов.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

накрутка коментарий приходит только от акаунтов арабов? ставил накрутку коментариев за разную сумму и все равно одни и те же коментируют! это так и должно быть? а то как то дорого 1,6 р за комент от араба с профилем в 4 фотки )

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, n.malukov сказал:

накрутка коментарий приходит только от акаунтов арабов? ставил накрутку коментариев за разную сумму и все равно одни и те же коментируют! это так и должно быть? а то как то дорого 1,6 р за комент от араба с профилем в 4 фотки )

Ваша информация что-то не совсем совпадает с реальностью. Так, как вы описали, не должно быть.

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, Mrgashum94 сказал:

Добрый день . Не идут заказы  
30251543
30251506
30251501
30251491 

Прошло очень много времени .. Что не так?

Мой дед всегда говорил так: Раз не пойдет, так поедит. 

P.S Попробуйте написать в Техническую поддержку, инструкция есть в первом посте.

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Mrgashum94 сказал:

Прошло очень много времени .. 

очень много - понятие относительное.

некоторые позиции стартуют моментально, некоторые через несколько часов или сутки-двое.

 

Может вы заказали дешевых подписчиков по 8  рублей за тысячу и ждётё, что они через 2 часа начнуть накручиваться.

А может вообще заказы прерываны системой и можно ничего не ждать.

 

32 минуты назад, Mrgashum94 сказал:

Что не так?

Неизвестно. По номерам заказов нельзя догадаться, что именно вы заказали, когда и определить возможные причины.

 

В любом случае, вам не помешает ознакомиться с первым сообщением в данной теме. Как правило наиболее актуальны  первые два пункта из Инструкции. 

Link to comment
Share on other sites

  • makag locked this topic
  • admin unlocked this topic
Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...