Jump to content
RA.BY

NAKRUTKA.BY - Накрутка в Инстаграм подписчиков, лайков, просмотров, комментариев [+Автонакрутка]


HOLPER

Recommended Posts

4 минуты назад, apelcin сказал:

под разницей я имел ввиду - был ли эффект в виде попадания  в интересное по хэштегам и т.д.

Вряд ли вы сможете на это так просто повлиять сейчас

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, apelcin сказал:

под разницей я имел ввиду - был ли эффект в виде попадания  в интересное по хэштегам и т.д.

Любое действие дает какой-то эффект. Только, как вы предлагаете замечать этот эффект?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Screenshot_2018-12-06-13-26-01-332_com.android.browser.thumb.png.e8019717ace7da3ab2ad40963a28b874.pngЗдравствуйте. Я новый пользователь, поэтому во многом только начинаю разбираться. Заказываю только лайки. К сожалению, с охватом, выбор небольшой. Раньше всегда брала за 19р. Но, в последнее время, заказы перестали выполняться, а деньги, соответственно, не возвращаются. Перешла на лайки со значком 👌, так и за них также не приходят деньги. На почту, указанную на первой странице, писала дважды - никто не ответил, деньги не вернулись. Возможно, вы мне сможете помочь. Или вернуть деньги или подскажите нормальные (не китайские, с аватарка , и без имён с кучей цифр в конце) лайки, которые будут начисляться или, за которые можно вернуть деньги. Прикрепила скриншот последнего заказа. Висит в выполненных, так как я сделала отмену, а деньги не вернулись.

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Наталья Минск сказал:

Здравствуйте. Я новый пользователь, поэтому во многом только начинаю разбираться. Заказываю только лайки. К сожалению, с охватом, выбор небольшой. Раньше всегда брала за 19р. Но, в последнее время, заказы перестали выполняться, а деньги, соответственно, не возвращаются. Перешла на лайки со значком 👌, так и за них также не приходят деньги. На почту, указанную на первой странице, писала дважды - никто не ответил, деньги не вернулись. Возможно, вы мне сможете помочь. Или вернуть деньги или подскажите нормальные (не китайские, с аватарка , и без имён с кучей цифр в конце) лайки, которые будут начисляться или, за которые можно вернуть деньги. Прикрепила скриншот последнего заказа. Висит в выполненных, так как я сделала отмену, а деньги не вернулись.

Принцип работы сервиса немного в другом. За заказы деньги должны уходить, а не приходить.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, HOLPER сказал:

Принцип работы сервиса немного в другом. За заказы деньги должны уходить, а не приходить.

Умничка 👍 А как сделать так, чтобы деньги уходили только за выполненные заказы? В правилах сказано, что нужно делать заказы со значком 👌. Так и делаю. А деньги не возвращаются

Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, Наталья Минск сказал:

Висит в выполненных, так как я сделала отмену, а деньги не вернулись.

24 минуты назад, Наталья Минск сказал:

В правилах сказано, что нужно делать заказы со значком 👌. Так и делаю. А деньги не возвращаются

1. Нет таких правил.

2. Ваши фразы ломают мой мозг. Я понимаю, что вы работаете совсем в другой сфере, где логика абсолютно ни к чему, но если хотите разобраться или что-то донести, давайте разбираться на конкретных случаях с указанием всех подробностей, так чтобы было понятно что именно вы хотели сделать, как вы это делали и что именно получилось в итоге.

  • + 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Elena Galaxy сказал:

Верните, пожалуйста, лайки за 10 рублей. Самые удобные из всех были. 😔

Уж чего-чего, а лайков сейчас выбор огромный. На любой вкус. Куда ж ещё их..
Главное, читать описание к каждой позиции и выбирать для себя наиболее подходящее

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В третий раз пытаюсь  сделать накрутку по тарифу " Подписчики RU - 89р"
Постоянно - "прерывание".
Скажите -имеет по этому тарифу вообще работать?
За 2 дня - ноль подписчиков пришло..
Вы скажите ,чтобы  я дальше время не терял (мой  заказчик уже теребит...)
На всяк случай номер задания: 30599253 

Edited by Baks2010
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Baks2010 сказал:

В третий раз пытаюсь  сделать накрутку по тарифу " Подписчики RU - 89р"
Постоянно - "прерывание".
Скажите -имеет по этому тарифу вообще работать?
За 2 дня - ноль подписчиков пришло..
Вы скажите ,чтобы  я дальше время не терял (мой  заказчик уже теребит...)
На всяк случай номер задания: 30599253 

Уже каждый день один и тот же вопрос. Полистайте пж-та стр назад, обсуждалось неоднократно

 

41 минуту назад, Лариса 888 сказал:

Здравствуйте. Посоветуйте подписчиков, которые отписываются меньше

id10 (Подписчики быстрые с гарантией - 189р) - лучшее качество на рынке

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Dragon сказал:

А за сколько выполняются просмотры временных историй? В 21 заказала, в 23.30 "принят" и ничего нет, раньше было сразу же. 

Попробовала снова запустить, просмотры добавляются только на _последнюю_ историю. Это как так? 🙄 Кто-нибудь сталкивался? (Беру просмотры по 1р.)

 

Upd: протестила просмотры за 3., просмотры не добавляются 😟

Edited by Dragon
Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, HOLPER сказал:

Чем они удобнее других позиций?

Тем, что был быстрый старт, можно было установить скорость, сделать их автоматическими. И они больше всех походили на действительно живую активность. Так как не "раз и на фото 1000 лайков за минуту после публикации".

Link to comment
Share on other sites

В 05.12.2018 в 20:34, ttshe4ka сказал:

Заканчиваются быстро. В описании услуги об этом есть предупреждение. И пару стр назад это обсуждалось (почти каждый день один и тот же вопрос)

Спасибо друг понял

 

Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, HOLPER сказал:

1. Нет таких правил.

2. Ваши фразы ломают мой мозг. Я понимаю, что вы работаете совсем в другой сфере, где логика абсолютно ни к чему, но если хотите разобраться или что-то донести, давайте разбираться на конкретных случаях с указанием всех подробностей, так чтобы было понятно что именно вы хотели сделать, как вы это делали и что именно получилось в итоге.

Прошу прощения, если моя просьба объяснить, почему заказы не выполняются, и деньги за эти заказы не возвращаются, взорвала ваш мозг 🙈 Может и вас стоит работать совсем в другой сфере? 😉 И, да, техподдержка не отвечает, поэтому и пишу на форум

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Наталья Минск сказал:

Прошу прощения, если моя просьба объяснить, почему заказы не выполняются, и деньги за эти заказы не возвращаются

А примеры будут? Скриншоты заказов, скриншоты статистики аккаунта, ссылки на публикации?
Телепатов, ясновидящих нет. 

Когда я заказываю лайки  - они приходят, почему то. 
 

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Elena Galaxy сказал:

Тем, что был быстрый старт, можно было установить скорость, сделать их автоматическими. И они больше всех походили на действительно живую активность. Так как не "раз и на фото 1000 лайков за минуту после публикации".

На других услугах нет таких возможностей?

 

30 минут назад, Наталья Минск сказал:

Прошу прощения, если моя просьба объяснить, почему заказы не выполняются, и деньги за эти заказы не возвращаются, взорвала ваш мозг 🙈 Может и вас стоит работать совсем в другой сфере? 😉 

Определенно. С объяснением и пониманием у меня явно проблемы.

 

На самом деле, всё предельно просто, представьте ситуацию, когда ваш клиент уходит грустным, душа у него болит и момент счастья он не уловил. А деньги вы ему при этом не возвращаете, потому что делали всё как обычно и понятия не имеете почему он недоволен. Можно было бы попробовать разузнать в чем истинная причина его печали, но не копаться же у каждого в душе.

  • + 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

  • makag locked this topic
  • admin unlocked this topic
Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...