Jump to content
RA.BY

NAKRUTKA.BY - Накрутка в Инстаграм подписчиков, лайков, просмотров, комментариев [+Автонакрутка]


HOLPER

Recommended Posts

22 минуты назад, ИгорьМ сказал:

А меня вообще заблокировали, не спамлю, масфоловингом не занимаюсь, лайки даже  себе не кручу, фоток в профиле почти нет, посещений за неделю не более 80. А вчера в 11 вечера хоп и все... Я не знаю что там и как обновляет инста, но работать становится все труднее и труднее, да и ответа из тех поддержки уже сутки нет, не удивлюсь если они его и не пришлют!

IMG_1254.PNG

Заблокировали, потому что кто-то пожаловался на ваш аккаунт.

У меня такое уже 3 раза было)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Igor_revutsky сказал:

Заблокировали, потому что кто-то пожаловался на ваш аккаунт.

У меня такое уже 3 раза было)

Я не знаю правда или нет, но есть на просторах инст люди, а точнее целые команды, которые топят тех кто занимается продвижением, накруткой или проводит гивы. Смысл в том что эта команда массово отправляет жалобы на аккаунты и их блочат! Стрелять таких мало...

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, ИгорьМ сказал:

Я не знаю правда или нет, но есть на просторах инст люди, а точнее целые команды, которые топят тех кто занимается продвижением, накруткой или проводит гивы. Смысл в том что эта команда массово отправляет жалобы на аккаунты и их блочат! Стрелять таких мало...

"Стрелять таких мало..."  -  а не накручивать не пробовали? Вы когда регистрируетесь, принимаете правила сервиса. Потом вы их нарушаете и возмущаетесь, что в отношении вас применяют санкции.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, shami сказал:

"Стрелять таких мало..."  -  а не накручивать не пробовали? Вы когда регистрируетесь, принимаете правила сервиса. Потом вы их нарушаете и возмущаетесь, что в отношении вас применяют санкции.

я говорю не про накрутку на свой аккаунт, а про предоставление другим таких услуг, я уже давно на свой аккаунт не кручу ничего. и все равно блокируят

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ИгорьМ сказал:

я говорю не про накрутку на свой аккаунт, а про предоставление другим таких услуг, я уже давно на свой аккаунт не кручу ничего. и все равно блокируят

"я говорю не про накрутку на свой аккаунт, а про предоставление другим таких услуг, " - ну а это не нарушение правил? ☺️

Если вы считаете что вас ущемляют, можно написать уполномоченному По Правам Человека.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, shami сказал:

"я говорю не про накрутку на свой аккаунт, а про предоставление другим таких услуг, " - ну а это не нарушение правил? ☺️

Если вы считаете что вас ущемляют, можно написать уполномоченному По Правам Человека.

не знаю, каждый день приходят сообщения с аккаунтов по продвижению у которых по 100,200к или даже 1млн подписчиков, валом прайсов на услуги, лайков море, накрутим это, накрутим то и фото в профиле опубликованы 2015,16,17 год. И эти аккаунты не блочат, странно просто как то, они на плаву и мелкие аккаунты непонятно за что в блок! 

Link to comment
Share on other sites

Только что, OneBah сказал:

В 23:42 заказал 25id подписчиков и на данный момент задание в обработке, как я понял это связано с тем что через минут 10 пропал 25id . Что мне делать ?

Ждать, других вариантов нет. Час, два, может несколько часов - и процесс рано или поздно начнётся.

 

Они, кстати, уже "вернулись", так что, думаю, всё будет  хорошо:

 

image.png.ced4d27fe751d3542a84750173914be7.png

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

ВОПРОС!! 

из всех предложенных вариантов по накрутке лайков ,есть хоть один норм пункт, где не говно-профили лайкают??? Я за пол года проб, перепробовала все просто ...понравился изначально 44.раздел..но понимаю, что со временем все меняется и что то новое привносится...и прям вот мусор какой то и здесь, профили с нулями появились..зачем?! 

Есть  РУ дорогие, думала может там топ, нифига..там вообще голимые боты..фак, подскажите пожалуйста..в каком разделе реальные ,ну хоть 50/50..заколебалась в ручную.блочить каждый раз(((

Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер. Как происходит накрутка просмотров в истории? Я если выложила 3-5 историй , как выбрать нужную историю?

52 минуты назад, mokinstar сказал:

Тут кто-нибудь ответить про просмотри истории.

Раньше крутило все истории а сейчас последнию. Не очень удобно.

Будет ли настроено эта функция опять ???

Я сама никак не пойму , как происходит накрутка , было бы лучше , если бы автоматика была или можно было выбрать историю 

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
32 минуты назад, EvgeniaLi сказал:

Добрый вечер. Как происходит накрутка просмотров в истории? Я если выложила 3-5 историй , как выбрать нужную историю?

Я сама никак не пойму , как происходит накрутка , было бы лучше , если бы автоматика была или можно было выбрать историю 

Просматриваются все истории которые существуют. Могу посоветовать более дешевый сервис instamania.info

  • - 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, OneBah сказал:

А может кто-то отменить заказ?

Чтобы отменить заказ нужно нажать кнопку "Отмена" напротив  этого заказа. 

Если кнопки "Отмена" не видно - отменить заказ невозможно. Вообще, совсем никак.

Только ждать, когда система исполнит заказ или прервёт его выполнение (если выполнить невозможно по объективным причинам).

 

Позиции, накрутку по которым можно отменить - помечены специальным значком в меню - 👌
 

3 часа назад, Shatenka сказал:

в каком разделе реальные ,ну хоть 50/50..

что вы понимаете под реальными?
id14 лайки по 3 рубля - вот такие
P.S.  возможно ошибаюсь, мне кажется, кроме владельца аккаунта никто не открывает и не смотрит на персоналии лайкавших -)

вы сами часто на чужие  аккаунты заходите с целью поглядеть "кто именно поставил лайк"?o.O

Edited by makag
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, makag сказал:

мне кажется, кроме владельца аккаунта никто не открывает и не смотрит на персоналии лайкавших

Тебе не кажется, всем плевать) Только владельцы некоторых страниц думают что "реальными" ботами они обманут того, кто решит проверить :)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, mokinstar сказал:

Тут кто-нибудь ответить про просмотри истории.

Раньше крутило все истории а сейчас последнию. Не очень удобно.

Будет ли настроено эта функция опять ???

Ранее отвечали на этот вопрос👆🏻

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, OneBah сказал:

А может кто-то отменить заказ?

Вот номер заказа 31160787, я надеюсь деньги вернуться

Повторюсь 

Хм....не тот вопрос процитировал......

8 часов назад, Zuev2134 сказал:

А есть те, кто пробовал использовать API для приложений? 


Вот теперь тот

 

О боже, почему оно использует чужие сообщения..

 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Сократович сказал:

Друзья, подскажите пожалуйста, раньше были комментарии в виде "эмоджи" , сейчас очень нужны. Их давно нет? И будут ли они в дальнейшем?

Напишите в собственные свои да и все. Зачем вам отдельно?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, HOLPER сказал:

Напишите в собственные свои да и все. Зачем вам отдельно?

Да, так и сделаю. Прост раньше заказл 400 смайлов и кайф :) Они прилетели моментально и иногда даже больше, чем заказал :)

 

Всё устраивает, Благодарю ! :)

Link to comment
Share on other sites

  • makag locked this topic
  • admin unlocked this topic
Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...