Jump to content
RA.BY

NAKRUTKA.BY - Накрутка в Инстаграм подписчиков, лайков, просмотров, комментариев [+Автонакрутка]


HOLPER

Recommended Posts

Только что, igrok228227 сказал:

я оплатил подписчеков на 11р и мне за 2 часа вообще никто не пришёл что делать?

 

подождать  примерно до завтра. 

дешевые подписчики  - большая очередь.

 

@bsu211  попробуйте помочь с регистрацией через личные сообщения.

Я бы помог, но не хочу забирать у вас реферала. 

Кроме того, ссылки, опубликованные публично на форуме  - не работают. Соответственно я их удаляю.

 

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Sabira27 сказал:

Проблема стала ясна, почта gmail.com на неё не приходят сообщения. Проверил на другом профиле с привязанной почтой mail.ru все проходит моментально. Теперь вопрос как поменять почту в профиле?

 

Как решить проблему с почтой???

Link to comment
Share on other sites

Только что, Sabira27 сказал:

Проблема стала ясна, почта gmail.com на неё не приходят сообщения. Проверил на другом профиле с привязанной почтой mail.ru все проходит моментально. 

Сабира,  у меня г-маил и мне  приходят письма.

 

На г-маил попробуйте добавить

адрес noreply@instagram.by   

и адрес info@instagram.by
в список контактов. Кажись это здесь https://contacts.google.com/?hl=ru&tab=mC 

 

Edited by makag
Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, bsu211 сказал:

 

@HOLPER

появятся ли что-то новое, помимо инстаграма?

есть ли ориентировочная дата релиза в конце января?

спасибо за ответ :)

Помимо инстаграма ничего нового в ближайшее время не планируется, т.к. по инстаграму предстоит много доработок и ещё один сервис. Даты нет. При появлении новой информации всё будет сообщаться.

  • + 2
Link to comment
Share on other sites

В 03.01.2019 в 23:47, makag сказал:

Если ввести на странице 

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.

в верхней правой части логин аккаунта
то  появится история заказов по  этому аккаунту
в том числе  будет видно  и количество подписчиков на момент каждого заказа, и какой именно вид подписчиков был

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.

 

 

 

Номера заказов сами по себе могут что-то сказать лишь одному человеку здесь, и это не я.

Всем остальным номера заказов не интересны ..
 

С телефона вся таблица не видна, но вот за 28.12, 29.12, 3.01. Видно количество подписчиков на начало работы каждого заказа.

C90989B7-588E-4BAA-840D-A00BB2BE0F89.jpeg

9E35CFF1-F6C7-42E3-9207-5C7A43AECEB5.jpeg

86DF28E1-40EF-4052-ACF8-B2F11386825F.jpeg

Link to comment
Share on other sites

Не хочет принимать счет ЯД при выводе. Никто не сталкивался ранее?

 

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.
 У моего кошелька только 14 цифр 4100144ххх0282 (более 10 лет, идентифицирован. Может сейчас уже у всех 15 цифр..). Пополнение же с него без проблем проходит
 

1.png

Edited by ttshe4ka
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, milena140699 сказал:

Почему происходит быстрая отписка 

нет отписки, это  никому нафиг не нужно - отписывать ботов.  только лишнее действие.

аккаунты их базы блокирует инстаграм, соответственно пропадают поставленные ими лайки, они исчезают из подписок.

 

Первый вариант увидеть это наглядно  - собрать 20-50  логинов, из числа подписанных на вас. И через неделю проверить их. Они будут заблочены. Соответственно пропадут из подписок.

 

Второй вариант - 

В 20.10.2018 в 19:34, makag сказал:

Проведите эксперимент - создайте аккаунт, подпишитесь на 200-500 инстаграмов  и когда созданный вами аккаунт заблокируют - пройдитесь по тем инстаграмам и попробуйте найти свой акк в списке подписчиков. Его там не будет.

Link to comment
Share on other sites

И сколько таких ботов спишешься?больше половины или все  что я накрутила ?И какие тогда подписчики мне нужны,если мне необходима активная целевая аудитория на аккаунт с косметикой ?

Link to comment
Share on other sites

Только что, milena140699 сказал:

.. мне необходима активная целевая аудитория на аккаунт с косметикой ?

как вариант - вам нужна вот такая реклама https://business.instagram.com/advertising?locale=ru_RU

 

 

Только что, milena140699 сказал:

И какие тогда подписчики мне нужны

 

похоже, что вы увидели название "подписчики RU" и приняли желаемое за действительное.

 

в массе своей это или  боты или владельцы аккаунтов, передавшие данные аккаунты в использование сервису накрутки (что практически тоже самое).

 

если кто из них и увидит когда-то ваш пост  у себя в ленте -  скорей всего ему это будет не интересно.

 

89 рублей за тысячу подписчиков. 1 подписчик - 9 копеек !!

При том количестве сделанных подписок с аккаунтов - там ужас что  творится в ленте.  Просто представьте себе эту картину ..

 

Накрутка это цифры. Не ждите, что накрученные будут вас лайкать или не дай бог комментировать.

Если нужно увеличить число подписчиков - накручивайте. Не надо ожиданий сверх того, что написано. 

Да, накрученные иногда лайкают. Но это скорее исключение из правила, причём достаточно редкое.

 

Только что, milena140699 сказал:

И сколько таких ботов спишешься?

На ру подписчиках  - около половины. Видел аккаунт с накрученными исключительно ру, но сейчас его не найду (акк не мой).

 

Ходят слухи, что цена  и качество на самом деле взаимосвязаны

То есть подписчики за 33 рубля, 44  рубля и  110  рублей  - это не только три разных цены, но и три разных качества.

 

Из личного опыта в декабре:
 id9 по  44 рубля - остаток на данный момент  71% от накрученного (накручивал в середине ноября),
id8 по 33 рубля - остаток  на данный момент 42% от накрученного (накручивал в середине декабря)

Edited by makag
Link to comment
Share on other sites

Пишет "Произошла ошибка. Попробуйте повторить позже или выберите другую услугу." или "Ваш аккаунт недоступен" при накрутке подписчиков по 44 руб.
В чем может быть проблема? Ссылку ввожу рабочую.

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, H4RD сказал:

Пишет "Произошла ошибка. Попробуйте повторить позже или выберите другую услугу." или "Ваш аккаунт недоступен" при накрутке подписчиков по 44 руб.
 В чем может быть проблема? Ссылку ввожу рабочую.

В принципе ответ на ваш вопрос сам сервис дает. Если проблема не исчезнет, напишите в техническую поддержку

Link to comment
Share on other sites

Только что, H4RD сказал:

Пишет "Произошла ошибка. Попробуйте повторить позже или выберите другую услугу." или "Ваш аккаунт недоступен" при накрутке подписчиков по 44 руб.
В чем может быть проблема? Ссылку ввожу рабочую.

попробуйте через другой домен (их всего три  -  nakrutka.com / nakrutka.by /nakrutka.cc )

 

если не выйдет, возможно  ссылку вводите не такую уж и рабочую.

 

P.S. через nakrutka.com   получилось заказать, всё  хорошо

image.png.cf4e7d1afd5854fa8de029540dc605c6.png

Link to comment
Share on other sites

 

6 минут назад, makag сказал:

попробуйте через другой домен (их всего три  -  nakrutka.com / nakrutka.by /nakrutka.cc )

 

если не выйдет, возможно  ссылку вводите не такую уж и рабочую.

 

P.S. через nakrutka.com   получилось заказать, всё  хорошо

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.

Все заработало. Ошибка пропала.

Link to comment
Share on other sites

Половину денег вывела с сервиса, за раз 9к. Теперь вторая часть не хочется переводится...  Кроме подтверждения по почте не чего больше не происходит

Edited by Sabira27
Link to comment
Share on other sites

В 05.01.2019 в 11:44, ttshe4ka сказал:

Не хочет принимать счет ЯД при выводе. Никто не сталкивался ранее?

 

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.
 У моего кошелька только 14 цифр 4100144ххх0282 (более 10 лет, идентифицирован. Может сейчас уже у всех 15 цифр..). Пополнение же с него без проблем проходит

Пришлось поискать знакомых с ЯД на 15 цифр. Вывод сработал. Видать ограничение по кол-ву цифр счета стоит

Link to comment
Share on other sites

Добрый день, заказал подписку за 11р утром, уже день к концу а подписчики так и не пришли, в чем может быть причина? И за это время на меня подписалоось около 15 человек.. 

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
В 04.01.2019 в 21:58, HOLPER сказал:

Помимо инстаграма ничего нового в ближайшее ...

Николай у меня вопрос касаемо реферальной программы 

У меня с моего счета списалось больше 1000 рублей.

Планировал поставить на  вывод когда достигнет 1000 но обнаружил что больше 1000 списалось со счета и осталось 350 рублей...как можно восстановить баланс.

Это мой id

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.

И скрины для подтверждения моих слов

 

IMG_20190106_120205.jpg

IMG_20190106_120242.jpg

Screenshot_2019-01-06-12-05-24-686_com.android.chrome.png

IMG_20190106_120225.jpg

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, conan сказал:

У меня с моего счета списалось больше 1000 рублей.

Планировал поставить на  вывод когда достигнет 1000 но обнаружил что больше 1000 списалось со счета и осталось 350 рублей...как можно восстановить баланс.

А здесь https://nakrutka.com/all-orders.php
есть что-нибудь?

Link to comment
Share on other sites

  • makag locked this topic
  • admin unlocked this topic
Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...