Jump to content
RA.BY

NAKRUTKA.BY - Накрутка в Инстаграм подписчиков, лайков, просмотров, комментариев [+Автонакрутка]


HOLPER

Recommended Posts

  • Banned
Banned

заказ 33731593   20к  подписчиков с гарантией по 80р ,не работает автодокрутка, количество уменьшается постоянно, с другими заказами все ок (также по 80р) в чем проблема?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Дмитрий1111 сказал:

а в течение какого времени деньги выводятся на киви??? 

от нескольких минут до нескольких дней.
 

 

Только что, Дмитрий1111 сказал:

уже 2 запроса сделал на вывод, подтвердил через почту, пишет "ожидайте.." и ничего не происходит..

плохая идея делать несколько запросов  подряд -)

сделали  один  - ждите когда он обработается:

image.png.bb3512ae1b23003e040bb80e4aeb9633.png

 

(на самом деле, если сделать 2, 5 или 10 запросов  - деньги всё равно   придут  только один раз, по последней заявке)

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
4 минуты назад, makag сказал:

от нескольких минут до нескольких дней.
 

 

плохая идея делать несколько запросов  подряд -)

сделали  один  - ждите когда он обработается:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.

 

(на самом деле, если сделать 2, 5 или 10 запросов  - деньги всё равно   придут  только один раз, по последней заявке)

Надеюсь в ближайшее время выведутся.. Рассчитывал вообще сразу получить вывод, а тут такое((
 

вывод.jpg

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Derderder сказал:

на первом месте клиенты предпочитают стабильность, то есть наличие лайков.

О том и речь, что вы своим клиентам перезапустите по другой услуге, а те, кто не додумается перезапустить, останется вовсе без лайков, если они так и не упадут...

9 минут назад, Derderder сказал:

Из пожеланий прошлых - сделать сторис автопросмотры. Спасибо

На новом сайте сделаем, на этом уже не будем ничего нового химичить. Новый в процессе допиливания.

 

8 минут назад, cryptobee сказал:

заказ 33731593   20к  подписчиков с гарантией по 80р ,не работает автодокрутка, количество уменьшается постоянно, с другими заказами все ок (также по 80р) в чем проблема?

Что-то мне подсказывает, это из-за того, что аккаунт закрыт.

И автодокрутка не равна гарантии. Да, автодокрутка в данный момент работает стабильно. Но я не даю гарантию на заказы по этой услуге. Тем не менее, это не делает данную услугу хуже, она хороша и без гарантии.

3 минуты назад, Дмитрий1111 сказал:

Надеюсь в ближайшее время выведутся.. Рассчитывал вообще сразу получить вывод, а тут такое((

При создании повторной заявки на вывод, она попадает в конец очереди, а предыдущая автоматически отменяется. По срокам вывода уже писали.

  • + 1
Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned

Добрый день. Подскажите пожалуйста, после устранения неполадок дешевые лайки вернутся? А то клиенты рвут и мечут!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Edited by ilyu123
Link to comment
Share on other sites

53 минуты назад, ilyu123 сказал:

Добрый день. Подскажите пожалуйста, после устранения неполадок дешевые лайки вернутся? А то клиенты рвут и мечут!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Придётся подождать, но скорее всего восстановится. Так уже много раз было

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, HOLPER сказал:

id 25 может обрабатываться в течение нескольких месяцев, пока не пройдет ручную модерацию. На id 25 статус "Обрабатывается" получают только зависшие заказы (в единичных случаях), например, если во время накрутки аккаунт по каким-либо причинам стал недоступен или становился приватным.

понятно. а отменить обработку нельзя?

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, HOLPER сказал:

На новом сайте сделаем, на этом уже не будем ничего нового химичить. Новый в процессе допиливания.

 

Я пропустил момент. Видимо будет запускаться новый сайт... Пару вопросов от нуба:

Деньги, которые есть на этом сайте переведутся на новый?

Есть ли смысл закидывать большие средства на этот?

Будет ли автоматический переход или придется заново регистрироваться с нуля?

И когда примерно ожидать новый?)

Спасибо за ответ!

Edited by D-off92
Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, D-off92 сказал:

Я пропустил момент. Видимо будет запускаться новый сайт... Пару вопросов от нуба:

Деньги, которые есть на этом сайте переведутся на новый?

Есть ли смысл закидывать большие средства на этот?

Будет ли автоматический переход или придется заново регистрироваться с нуля?

И когда примерно ожидать новый?)

Спасибо за ответ!

Как я понял, это будет отдельный улучшенный сервис. Работать они будут параллельно. По этому переносить что то не нужно будет.

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, D-off92 сказал:

Я пропустил момент. Видимо будет запускаться новый сайт... Пару вопросов от нуба:

Деньги, которые есть на этом сайте переведутся на новый?

Есть ли смысл закидывать большие средства на этот?

Будет ли автоматический переход или придется заново регистрироваться с нуля?

И когда примерно ожидать новый?)

Спасибо за ответ!

 

1 минуту назад, shami сказал:

Как я понял, это будет отдельный улучшенный сервис. Работать они будут параллельно. По этому переносить что то не нужно будет.

 

Будет просто обновление текущего сайта. Возможно, текущий сайт придется отключить на пару часов для обновления. Пока не знаю. Но в общем и целом никаких глобальных изменений, влияющих на привычный образ мышления пользователей сразу после обновления не произойдёт. Будет это скорее всего в феврале и я сообщу обо всех деталях и важных моментах этого события.

 

P.S. Про отдельный сервис, который будет работать совсем по другому принципу, я ранее писал, он будет разрабатываться в этом году параллельно, но реализован ещё не скоро, т.к. пока он только в проекте... И можно пока не заострять на нём внимание.)

1 час назад, Shuryck сказал:

понятно. а отменить обработку нельзя?

У вас такой возможности нет. А когда человек будет проверять зависшие заказы, тогда присвоит заказу окончательный статус, в зависимости от того что там будет.

  • Like 1
  • + 2
Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
3 минуты назад, HOLPER сказал:

 

Подскажите, а сейчас сайт будет работать? а то я не понял на счет февраля и когда вернутся дешевые лайки? 

 

3 часа назад, ilyu123 сказал:

 

 

 

Edited by ilyu123
Link to comment
Share on other sites

В 15.01.2019 в 13:25, HOLPER сказал:

Услуги 10 и 15 отключили на неопределенный срок, для исправления...

 

1 минуту назад, ilyu123 сказал:

меня интересуют по 2 р-3р за 1000 шт. Будут?

Бесплатные будут скоро.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за ответ, Holper! И последний вопрос. Услуга 45 по 6 рублей. Был сделан заказ на одну сслыку, пришло 10% и остальное "выполняется" уже почти сутки, но с места не двигается. Заказ 33770850

Тем не менее другой маленький автоматический заказ на эту позицию выполен сразу. 

Как быть с большим предыдущим? Спасибо!))

Edited by D-off92
Link to comment
Share on other sites

  • makag locked this topic
  • admin unlocked this topic
Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...