Jump to content
RA.BY

NAKRUTKA.BY - Накрутка в Инстаграм подписчиков, лайков, просмотров, комментариев [+Автонакрутка]


HOLPER

Recommended Posts

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.

 

Спойлер

Например: 

    10000 лайков, 50000 просмотров, 100 комментарий, на каждый новый пост! 

+25000 тыс подписчиков!!! Например по цене 2500-3000₽ это очень удобно я бы заказывал подобные пакеты услуг) и оплату изымать сразу!  просто заказываешь накрутку на будущее публикаци... а когда за балансом не следишь то получается что не запускается приходится заново пополнять!!! 

 

Вот тут можно крутить по персональному тарифу автоматом на каждый новый пост. 

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.

или можно купить/арендовать такую же панель 

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.

Могу поставить на тест, на пару дней. 

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Владимир Григорьевич сказал:

Как набирать подписчиков в определенном регионе?

Экспериментируйте с МФ&МЛ..

P.S.: Кто ловит id10 - они всё ещё на месте🤞
 

id10.jpg

Edited by ttshe4ka
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, flemox сказал:

8. Подписчики с автодокруткой, в течении какого времени ав тодокрутка работает

около месяца.

 

и проверка не ниже финишкой отметки. 

т.е. имеет смысл накидывать их в самом конце, если крутили до этого дешманских, и сверху ещё 1-2 тысячи id8 накидывать.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, makag сказал:

около месяца.

 

и проверка не ниже финишкой отметки. 

т.е. имеет смысл накидывать их в самом конце, если крутили до этого дешманских, и сверху ещё 1-2 тысячи id8 накидывать.

А когда проверки проводятся? 

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, flemox сказал:

А когда проверки проводятся? 

 несколько раз в сутки.

точней не скажу, т.к. не слежу за своим инстаграмом прям с дотошностью. 

 

 

Link to comment
Share on other sites

здравствуйте, опять проблема с Охватом и показами, клиент жалуется что не приходит услуга, крутанул для теста на новое фото у себя в профиле 4000, приход 1500,  программа показывает выполнение всех 4000, деньги списались за 4000. Кручу повторно 3000, приход 1200. Почитал описание услуг, нет видео, нет карусели, просто 1 фото. Скажите почему так, это временно или это нормально?

 

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, HOLPER сказал:

Что подразумевается под приходом?

из 4000 заказанных приходит 1500. Буквально пару недель назад все прям четко работало приходило заказанное количество Охвата и показов, сейчас какие то проблемы.

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
16 минут назад, HOLPER сказал:

Какой номер заказа?

Николай скажи пжл , когда появятся русские лайки ?
(может и был вопрос , но не увидел )
 

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Заказал 150000 тысяч подписчиков в сумме по деньгам получилось 9600 рублей 19.01.2019г закал накрутку подписчиков за 64 рубля в размере 150 000 тысяч подписчиков сумма составила 9600.сегодня 2.02.2019г подписчики не накрутились,статус стоит выполняется ну как сами можете посмотреть продвижений не каких нет только одни отписки.Прошу вас отменить заказ чтобы я мог перезаказать накрутку в вашем же сервисе только на другую услугу)Я ваш постоянный клиент.Спасибо заранее,номер заказа: 33970506.Мой аккаунт Clim1234. С данный проблемой сталкиваюсь в первые)Служба поддержи по электронной почте не отвечает

 

Edited by СергейМ
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, HOLPER сказал:

Какой номер заказа?

35177491 . Посмотрите, может деньги мне вернулись, а я не заметил, ибо пишет, что выполнено не всё. При этом, сумма на баланса не изменилась. Я могу ошибаться, посмотрите, если не сложно.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Everardo сказал:

35177491 . Посмотрите, может деньги мне вернулись, а я не заметил, ибо пишет, что выполнено не всё. При этом, сумма на баланса не изменилась. Я могу ошибаться, посмотрите, если не сложно.

Ну вообще есть какая-то ошибка, надо разбираться. Но вы за 21 рубль получили почти 3 тысячи подписчиков, и пишете здесь о деньгах на ветер. Самоликвидируйтесь, если не нравится.

34 минуты назад, СергейМ сказал:

Заказал 150000 тысяч подписчиков в сумме по деньгам получилось 9600 рублей 19.01.2019г закал накрутку подписчиков за 64 рубля в размере 150 000 тысяч подписчиков сумма составила 9600.сегодня 2.02.2019г подписчики не накрутились,статус стоит выполняется ну как сами можете посмотреть продвижений не каких нет только одни отписки.Прошу вас отменить заказ чтобы я мог перезаказать накрутку в вашем же сервисе только на другую услугу)Я ваш постоянный клиент.Спасибо заранее,номер заказа: 33970506.Мой аккаунт Clim1234. С данный проблемой сталкиваюсь в первые)Служба поддержи по электронной почте не отвечает

Накрутка же идёт. Если вы этого не видите, то вот хорошая клиника - eyes.by

  • + 1
Link to comment
Share on other sites

Проблема с накруткой подписчиков.

Подписчики все пришли как заказывал а потом резко все отписались не то что там 20-40% а полностью все остались только родные с этим сервисом у меня такое в первой. Номер заказа 35044440

Screenshot_2019-02-02-11-34-23-510_com.android.chrome.png

Edited by bilie125
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, HOLPER сказал:

Но вы за 21 рубль получили почти 3 тысячи подписчиков

Кажется, вчера так же было на id16 - любое кол-во пишешь, а он всё равно считает как 21 руб (хоть за 1000 подписчиков, хоть за 5000). Подумал, у меня проблемы с кэшем браузера.. Сейчас всё норм

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned

Лайки на коментарии слишком дорогие, я считаю что 100р за 1000 лайков слишком много, учитывая то что то же колис\чество лайков только под фото стоит в десять раз дешевле.

  • - 1
Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, dawda31sds сказал:

Лайки на коментарии слишком дорогие, я считаю что 100р за 1000 лайков слишком много, учитывая то что то же колис\чество лайков только под фото стоит в десять раз дешевле.

На них и спрос в сто раз меньше. Так что может дороже надо сделать... А то почти даром выходит.

  • + 1
  • - 1
Link to comment
Share on other sites

  • makag locked this topic
Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...