Jump to content
RA.BY

NAKRUTKA.BY - Накрутка в Инстаграм подписчиков, лайков, просмотров, комментариев [+Автонакрутка]


HOLPER

Recommended Posts

10 часов назад, Фаталиева Севиля сказал:

Доброго времени суток! Хотелось бы точно узнать , блокируют ли страницы после этой накрутки?

Как говорит мой президент: " Конечно же — НЕТ "

  • - 1
Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, Дольган сказал:

Ребят, здравствуйте продал человеку ссылку, а он не оплатил) можно как-то дезактивировать эту ссылку, чтобы он не мог пользоваться нашим сервисом?)

Никак!

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
4 часа назад, Сократович сказал:

Как говорит мой президент: " Конечно же — НЕТ "

 

IMG_20171101_161854_436.jpg

Вот это девочка прислала мне и сказала , чтобы я была аккуратнее. А вот другиестраницы ни заблокировали

Так не хочется верить , что эта программа  блокирует 😑 

А разблокировать можно страницу , вы не знаете?

  • - 1
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Фаталиева Севиля сказал:

Вот это девочка прислала мне и сказала , чтобы я была аккуратнее. А вот другиестраницы ни заблокировали

Так не хочется верить , что эта программа  блокирует 😑 

А разблокировать можно страницу , вы не знаете?

Во-первых, это не программа. Во-вторых, если не разбираетесь в вопросе, послушайте умного человека.

Я уже писал об этом в другом месте. Процитирую здесь.

Цитата

1. На данный момент  инстаграм относится к  накрутке абсолютно лояльно. Можно  накрутить  лайки,  просмотры, подписчиков - абсолютно не опасаясь за аккаунт. Независимо от его возраста и других показателей. И независимо от количества и скорости накрутки. Даже на свежие аккаунты легко накручиваются сотни тысяч подписчиков. Хотя в последнее время участились слухи о блокировке за  накрутку подписчиков на аккаунты, возраст которых меньше недели.

Хотя люди всё равно любую информацию понимают по-своему. И основываясь на этой информации можно сделать то, за что заблокируют, а потом считать меня виноватым. Поэтому для тех кто в танке, просто, подытожу, что за накрутку конкретно в данном сервисе не блокируют ни за одну из имеющихся на данный момент услуг. Но! Если это произойдет, ответственность нести никто не будет...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Фаталиева Севиля сказал:

 

IMG_20171101_161854_436.jpg

Вот это девочка прислала мне и сказала , чтобы я была аккуратнее. А вот другиестраницы ни заблокировали

Так не хочется верить , что эта программа  блокирует 😑 

А разблокировать можно страницу , вы не знаете?

Я знаю как разбанить, но такой ХАМКЕ , как Вы - ни за что не стану помогать. Я Вам по людски ответил, что НЕ банит, а вы дизы ставите. Ужас.

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned

Спасибо за ответы , а на счет хамки , я с вами не согласна . Когда я нашла эту накрутку , я даже сон потеряла , потому что в моем бизнесе он очень нужен. И очень благодарна создателям накрутки 😊🌺🌺🌺

3 часа назад, HOLPER сказал:

Во-первых, это не программа. Во-вторых, если не разбираетесь в вопросе, послушайте умного человека.

Я уже писал об этом в другом месте. Процитирую здесь.

Хотя люди всё равно любую информацию понимают по-своему. И основываясь на этой информации можно сделать то, за что заблокируют, а потом считать меня виноватым. Поэтому для тех кто в танке, просто, подытожу, что за накрутку конкретно в данном сервисе не блокируют ни за одну из имеющихся на данный момент услуг. Но! Если это произойдет, ответственность нести никто не будет...

Спасибо.  Простите , если написала что то ни то . За накрутку очень благодарна.

Простите пожалуйста, я переживала за ту страницу , хотя причины могут быть разные . Себя виноватой чувствую 😔

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Mama.alisy сказал:

4 дня заказ не идёт.. В статусе написано принят и тишина. Деньги списали. Куда обратиться?  Id 2448383 

Как вы 49 часов конвертировали в 4 дня? Отменил ваш заказ.

Link to comment
Share on other sites

Заказал просмотры на видео, после как залил. Но инста удалила видео, хотел отменить, но кнопки отмены нет, написал в ТП, сказал что если надо будет заказ сам отменится и вернут деньги. Но заказ каким-то образом получил статус готово, сразу отписал в ТП, говорит если видео удалили, это не значит что на него нельзя накрутить, ну бред. ТП вечно молчит. Вроде копейки, а вернуть не хотят, даже когда зарегался первый раз и залил денег, так мне на баланс сайта не упали они, писал на зисмо и тишина. тут теперь так с сайтом, на сайте зареган в списке до 100 юзеров.
 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Idris сказал:

ПОчему не могу пополнить баланс?

Этот кошелек переполнен


Вы не сможете отправить деньги на этот счет, пока владелец не освободит в нем место.

Аналогичная ситуация, с самого утра не могу пополнить кабинет себе.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Idris сказал:

ПОчему не могу пополнить баланс?

Этот кошелек переполнен


Вы не сможете отправить деньги на этот счет, пока владелец не освободит в нем место.

 

12 минут назад, Smilz сказал:

Аналогичная ситуация, с самого утра не могу пополнить кабинет себе.

 

Исправлено.

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Dobro_Crew сказал:

Заказал просмотры на видео, после как залил. Но инста удалила видео, хотел отменить, но кнопки отмены нет, написал в ТП, сказал что если надо будет заказ сам отменится и вернут деньги. Но заказ каким-то образом получил статус готово, сразу отписал в ТП, говорит если видео удалили, это не значит что на него нельзя накрутить, ну бред. ТП вечно молчит. Вроде копейки, а вернуть не хотят, даже когда зарегался первый раз и залил денег, так мне на баланс сайта не упали они, писал на зисмо и тишина. тут теперь так с сайтом, на сайте зареган в списке до 100 юзеров.
 

А инста за что удалила ?) 

Link to comment
Share on other sites

Пытаюсь пополнить через freekassa. Грузится страница, где говорится :

Не найдена страница для веб-адреса https://www.fkwallet.ru/payment?currency=RUR&order_id=26093745&amount=5240&shop_id=1

HOLPER, поправь shop_id плиз. 

Link to comment
Share on other sites

Ребят, подскажите, я особо ещё здесь не разбираюсь... что делать если заказала подписчиков, в статусе написано, что "готово" а подписки так и не пришли😣??

верните деньги за ненакрученных подписчиков!🙄

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Galina сказал:

Ребят, подскажите, я особо ещё здесь не разбираюсь... что делать если заказала подписчиков, в статусе написано, что "готово" а подписки так и не пришли😣??

Писать на почту номер заказа и подробную информацию по поводу того, почему вы считаете что они не пришли. Почта всё там же - в контактах.

9 часов назад, Mama.alisy сказал:

Не идут подписчики id 2504653

Подписчики на фотографии не накручиваются.

Link to comment
Share on other sites

В 01.11.2017 в 22:36, Сократович сказал:

Я знаю как разбанить, но такой ХАМКЕ , как Вы - ни за что не стану помогать. Я Вам по людски ответил, что НЕ банит, а вы дизы ставите. Ужас.

Здравствуйте, Инста последние дни просто взбесилась, вчера за вечер снесли аккаунты трёх знакомых и мой один и того 4 акка за вечер, при чем двое точно ничего не крутили последние пару месяцев. Видимо какая то зачистка идёт что ли. Я свой акк вернула за сутки и ещё одна знакомая. За 2 аккаунта ещё идёт битва с тех поддержкой и самое интересное у всех одна причина «мол за отметки нравится». Поэтому зря гонят на накрутку. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Mtv сказал:

Здравствуйте , заказал подписчиков 01.11.17 заказ до сих пор висит в статусе принят , id2485529

Ждите все запустят у меня так-же 4 дня было но пошло потихоньку все Ок...

 

Link to comment
Share on other sites

Доброго времени суток!)

начиная с 30.10. все заказы, связанные с накруткой подписчиков отменяют. Сперва долго весит статус «принят», потом, спустя день-два - «отменён».

может я что-то делаю неправильно? 

ПОДСКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!!

последний id заказа 2555372

 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Mama.alisy сказал:

Доброго времени суток!)

начиная с 30.10. все заказы, связанные с накруткой подписчиков отменяют. Сперва долго весит статус «принят», потом, спустя день-два - «отменён».

может я что-то делаю неправильно? 

ПОДСКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!!

последний id заказа 2555372

 

Я вам уже отвечал.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • makag locked this topic
  • admin unlocked this topic
Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...