Jump to content
RA.BY

NAKRUTKA.BY - Накрутка в Инстаграм подписчиков, лайков, просмотров, комментариев [+Автонакрутка]


HOLPER

Recommended Posts

 

В 24.03.2019 в 09:40, Derderder сказал:

c 6 проблемы наблюдаются с лайками - все позиции

 

скриншот 

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.

Сейчас всё в порядке...

Link to comment
Share on other sites

Добрый день!

скажите, пожалуйста, при накрутке просмотров сторис , меняется ли цифра в навигации? Или только цифра просмотров?

 

и можно ли заказать просмотры сторис с кликами на метку?

спасибо!

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned

Добрый день! Тут поддержка вообще отвечает? Помогает решить проблему? У меня 2 заказа уже 2 сутки висят!!! 

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.
 а заказ 39703487 типа немного выполнился, но по факту лайки не добавлены вообще!

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, aleksandr_korotkiy сказал:

Добрый день! Тут поддержка вообще отвечает? Помогает решить проблему? У меня 2 заказа уже 2 сутки висят!!! http://joxi.ru/12MQgEpTl7YQx2 а заказ 39703487 типа немного выполнился, но по факту лайки не добавлены вообще!

Нет, не отвечает. Её тут нет. А какая у вас проблема?

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
Только что, HOLPER сказал:

Нет, не отвечает. Её тут нет. А какая у вас проблема?

У меня 2 заказа уже 2 сутки висят!!! http://joxi.ru/12MQgEpTl7YQx2 а заказ 39703487 типа немного выполнился, но по факту лайки не добавлены вообще!

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, aleksandr_korotkiy сказал:

У меня 2 заказа уже 2 сутки висят!!! http://joxi.ru/12MQgEpTl7YQx2 а заказ 39703487 типа немного выполнился, но по факту лайки не добавлены вообще!

Вы это уже писали. Чего вы добиться пытаетесь?

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
1 минуту назад, HOLPER сказал:

Вы это уже писали. Чего вы добиться пытаетесь?

Вы спросили я Вам ответит! Ничего не понимаю к чему проявлять такое остроумие и отвечать подобным алгоритмом?

Заказы 2 сутки не выполняются меня это беспокоит и я решил обратиться форум что делаю впервые! Что я не так сделал?

 

Заказы нельзя будет отметить данные? Чтобы пересоздать по данным ссылкам повторно в меньше объеме.

 

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
3 минуты назад, HOLPER сказал:

Можно будет.

Так сделайте, пожалуйста, если можно. Ибо какой смысл они просто висят намертво и не выполняются! Либо может как то можно ускорить чтобы хоть начался процесс добавление лайков. Вообще я не знаю Вы наверное специалист в этом сервисе что можно сделать? Я же из-за этого и к Вам обратился!

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, aleksandr_korotkiy сказал:

Так сделайте, пожалуйста, если можно.

Я посмотрю.

1 минуту назад, aleksandr_korotkiy сказал:

что можно сделать?

Можно заказывать те услуги, параметры выполнения которых вас удовлетворяют.

  • + 1
Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
1 минуту назад, HOLPER сказал:

Я посмотрю.

Можно заказывать те услуги, параметры выполнения которых вас удовлетворяют.

Благодарю, Вас! Параметры данной услуги В Вашем сервисе меня всегда удовлетворяли! Такое впервые. Возможно это как то связано что на одну публикация большое количество лайков) Буду тогда по меньше заказывать за раз наверное! Видимо это как то влияет насколько я понимаю. Вопросов то не было если бы заказы данные выполнялись хотя бы чуть-чуть, а нет тут просто встали намертво и все уже 2 сутки!

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, aleksandr_korotkiy сказал:

Параметры данной услуги В Вашем сервисе меня всегда удовлетворяли! Такое впервые.

Характеристики разных услуг постоянно меняются в лучшую или худшую сторону из-за доработок, изменения нагрузок и санкций со стороны инстаграма.

  • + 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ttshe4ka сказал:

🙄..а случаем не ожидается ли расширение баз у id2 и id20? Хотя бы до 8-10.000 шт

Там и так база больше, указан лимит для одного заказа, размер самой базы больше, но очень непостоянен.

 

На id 11 с указанием скорости сейчас база 500к и добавим докрутку в ближайшее время.

  • + 2
Link to comment
Share on other sites

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.
, какие хорошие офферы из вот всего что сейчас есть на сайте ? id 9 / id 15 / id 11/ id 13 ?? можешь вкратце описать явные различия ? пожалуйста , какие еще порекомендуешь , нужно что то адекватное именно по самим анкетам , не тупо цифру нагнать 

бывают личные страницы на которые ну прямо сердце обливается не хочется гнать сомнительные позиции 

id8 - id9 одна база ?

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, ROMZES2501 сказал:

Да,много заказов висит не выполненых

И какие технические манипуляции вы хотите провести с этими заказами?

20 минут назад, tarsukov сказал:

какие хорошие офферы из вот всего что сейчас есть на сайте ? id 9 / id 15 / id 11/ id 13 ?

По моему анализу в 15 больше всего живых аккаунтов, но при этом много и совершенно мусорных. На других более усредненные аккаунты. Тут будет лучше вам заказать каждого по минимуму и выбрать что больше нравится. Услуги почти все накручиваются без каких-либо задержек, поэтому проверка не займёт много времени.

26 минут назад, tarsukov сказал:

id8 - id9 одна база ?

В данный момент да. На id 5,10,15 тоже.

  • + 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, HOLPER сказал:

И какие технические манипуляции вы хотите провести с этими заказами?

Я хотел бы ,что бы они были выполнены или деньги вернулись на счет,за не выполнение задачи.

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, ROMZES2501 сказал:

Я хотел бы ,что бы они были выполнены или деньги вернулись на счет,за не выполнение задачи.

Так всегда и происходит. Автоматически. Тех. поддержка для этого не нужна.

  • + 1
Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер форумчане.

Сколько кручу, столкнулся с такой проблемой: заказал накрутку подписчиков за 27 руб, поставил в районе 3500 чел на аккаунт. В итоге, 3500 стукнуло, проходит время.. а точнее недели 2-3 подписчики стали отписываться, причем не в малых кол-вах, сейчас от 3500 осталось 325 чел. Так вот, я понял что в итоге эти боты отписываются, какую из услуг мне выбрать чтобы подписчики остались? На этот раз кручу для сферы бизнеса, и как бы не хотелось чтобы изначально было 5000 а к концу месяца, 100. Посоветуйте пожалуйста)) 

  • Sad 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

  • makag locked this topic
Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...