Jump to content
RA.BY

NAKRUTKA.BY - Накрутка в Инстаграм подписчиков, лайков, просмотров, комментариев [+Автонакрутка]


HOLPER

Recommended Posts

7 минут назад, isyoung сказал:

Спасибо 

Но если платёж не подтвержден по почте, то его можно ждать немного дольше.

 

На обновленном сайте процесс вывода средств будет упрощен.

 

Обновление сайта в данный момент на этапе поиска подходящей площадки для новых серверов под него.

  • Like 1
  • + 1
Link to comment
Share on other sites

Что будет, если заказть накрутку автолайков на 10 следующих записей в аккаунте, а после - сменить логин и сделать 10 публикаций? Лайки придут (по Id?) Задача отменится?
Что произойдет?

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Present213 сказал:

Что будет, если заказть накрутку автолайков на 10 следующих записей в аккаунте, а после - сменить логин и сделать 10 публикаций? Лайки придут (по Id?) Задача отменится?
Что произойдет?

Не помню что происходит. Но накрутки в этом случае точно не будет.

В будущем подкорректируем этот момент.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, HOLPER сказал:

Обновление сайта в данный момент на этапе поиска подходящей площадки для новых серверов под него.

Значит процесс уже на финишной прямой 🤞Ждём!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

На RU лайках стало мало активных аккаунтов, выполнялось всего по несколько сотен. Добавили до пары тысяч. И послезавтра планируется хорошее пополнение.

  • + 1
Link to comment
Share on other sites

В 13.05.2019 в 18:00, ttshe4ka сказал:

Такая же ситуация. Ещё чуток подожду, а потом будут перекидывать людей на id8 (но сразу с запасом настраивать)

уже начал тестить услугу) спасибо

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, ttshe4ka сказал:

Тоже взял 2 раза по 6000 шт. Вроде пока норм, пару сотен только отписалось за сутки

Если вы берете с запасом, то зачем переплачивать за автодокрутку? Если своих списаний не много, то выгоднее id 9. По-моему.

  • + 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Adplex сказал:

Как вывести средства без почты? 

Я забыл полностью пароль от почты(((((

 

+ майл заблокировало это почту 

Дождаться обновления сайта. И постараться до этого момента не забыть пароль.)

  • + 1
Link to comment
Share on other sites

А как-то вы лично можете связаться со мной и изменить почту на мою новую рабочую. Просто мне срочно нужны денежные средства в данный момент. 

Если да, то буду благодарен. 

Вы как разработчик думаю можете это сделать. 

 

Мой телеграм @m2_bet

Edited by Adplex
Link to comment
Share on other sites

Только что, Adplex сказал:

А как-то вы лично можете связаться со мной и изменить почту на мою новую рабочую. Просто мне срочно нужны денежные средства в данный момент. 

Если да, то буду благодарен. 

Вы как разработчик думаю можете это сделать. 

К сожалению, с почтой проблемы у большого количества людей. Поэтому придется подождать решения для всех пользователей.

  • + 1
Link to comment
Share on other sites

Хорошо, спасибо большое! Просто решение думаю одно 

отменить подтверждение. Потому что раньше помню было без подтверждения почты. 

P.s. Мое мнение)

 

Добавлю

можно сделать подтверждение по номеру телефона онлайн 

через код и все. Мне кажется так будет проще. И проблем ни у кого не должно быть. 

Edited by Adplex
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Adplex сказал:

Хорошо, спасибо большое! Просто решение думаю одно 

отменить подтверждение. Потому что раньше помню было без подтверждения почты. 

P.s. Мое мнение)

 

Ваше мнение сложилось таким образом, исключительно потому что для вас это сейчас удобно и вам важно только решение ваших проблем в данный момент.

Но если вдруг, без подтверждения операции, у вас с аккаунта уйдут в неизвестном направлении деньги или с аккаунта любого другого пользователя, то конечно же снова найдутся недовольные, которые будут задавать вопросы, почему так легко украсть деньги и будут требовать решение проблем с безопасностью на сайте.

 

Я не помню как было раньше, возможно и без подтверждения происходил вывод средств, но логично подумать, что когда пользователей сервиса становится не 10.000, а около 500.000, а на данный момент и вовсе более 1.000.000, то стоит принимать решения для усиления безопасности данных и средств, которые пользователи заносят в сервис.

Администрация сервиса делает всё для вашей безопасности.

А за вами остается только 2 главные и крайне простые задачи:

1) Никогда не передавать свои данные третьим лицам.

2) Записать/запомнить свои личные регистрационные данные. В крайнем случае татуировку  сделайте в труднодоступном месте, если недостаточно листочка и памяти.

  • + 2
Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Stepanov19 сказал:

Ребята привет, дайте пожалуйста кто-нибудь пригласительную ссылку для регистрации!? 

Скинул в ЛС

 

9 часов назад, HOLPER сказал:

Если вы берете с запасом, то зачем переплачивать за автодокрутку? Если своих списаний не много, то выгоднее id 9. По-моему.

Всё верно. Но пока id10 нет, то перестраховываюсь как могу. И резерв двойной и автодокрутка лишней не будет. Самый максимум в общем

Link to comment
Share on other sites

В 29.06.2017 в 13:50, HOLPER сказал:

Значит более высокий риск получить не то, что хотелось.

Какие-то работы ежедневно идут. Напишите что конкретно интересует.

На этой неделе должны добавить информацию по поводу реселлеров. В ближайшее время будут дорабатываться услуги накрутки комментариев. Также должны в ближайшие дни заняться переделкой автонакрутки с целью её ускорения. И прямую оплату на киви планируем добавить, если получится. Ну а дальше будет видно, планов хватает еще на год вперед.

БОЛЬШЕ МЕСЯЦА НАЗАД СДЕЛАЛА ЗАКАЗ НА ЛАЙКИ.ОНИ НЕ НАКРУТИЛИСЬ.В ИТОГЕ 2 ЗАКАЗА ВИСЯТ В "ПРИНЯТО" ЧТО С ЭТИМ ДЕЛАТЬ???

4 часа назад, HOLPER сказал:

К сожалению, с почтой проблемы у большого количества людей. Поэтому придется подождать решения для всех пользователей.

БОЛЬШЕ МЕСЯЦА НАЗАД СДЕЛАЛА ЗАКАЗ НА ЛАЙКИ.ОНИ НЕ НАКРУТИЛИСЬ.В ИТОГЕ 2 ЗАКАЗА ВИСЯТ В "ПРИНЯТО" ЧТО С ЭТИМ ДЕЛАТЬ???

  • - 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Rustam2091 сказал:

Теперь Лайки по 4 р можно заказать больше 1000?

в чём проблема проверить самому? 
попробовал, нет. на id14 лимит 1к, больше не заказывает.

 

2 часа назад, ttshe4ka сказал:

Всё верно. Но пока id10 нет, то перестраховываюсь как могу. И резерв двойной и автодокрутка лишней не будет. Самый максимум в общем

 id9 с запасом + автодокрутки  в количестве 2-5 тысяч сверху - будет в принципе тоже самое.

Link to comment
Share on other sites

Добрый день, я новичок на сервисе, подскажите, что обозначают символы рядом с описанием услуги - "ок", монитор, песочные часы. 

На сайте не нашёл информации (

Link to comment
Share on other sites

Только что, lemon80 сказал:

что обозначают символы рядом с описанием услуги - "ок", монитор, песочные часы. 

👌 - можно отменять задачи;
 - есть регулировка скорости накрутки
📺 - услуга работает в том числе для IGTV

Link to comment
Share on other sites

Я как-то могу лично пообщаться вне форума с разработчиком? И есть вариант получить денежку на киви индивидуально? 

Скрины, логин и пароль от аккаунта могу предоставить. Даже запись экрана могу сделать. Все что потребуется. 

Заранее благодарю за ответ и помощь. 

Link to comment
Share on other sites

  • makag locked this topic
Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...